Гость
Статьи
Минеральная вода для …

Минеральная вода для животных - понты или реальная польза?

Всегда думала, что витаминов в профессиональных кормах или витаминно-минеральных комплексов (для тех кто на натуралке) пушистикам хватает. Но мне недавно в зоомагазине настойчиво предлагали купить минералку для животных, вроде она чем-то обогащенная и вообще чудодейственная. Я не купила. Своему даю обычную профильтрованную воду. Но стало интересно, кто-нибудь покупает минералку своим? И что говорят ветеринары?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жжоте, кризис на дворе, а собакам минералку покупаем))

Гость
#2

гыыыы )))))))) дома его поите минералкой, а на улице он из лужи налакается ))))))))))))))))

#3

1, я не покупаю, но интересуюсь, покупает ли кто-то? И есть ли в этом смысл?

Кризис на дворе, однако тут на одной ветке дамы убеждают всех, что порция салата за 1,5 тысячи - это нормально. Повседневная такая еда =)))) Подумаешь, МЧ то наверное сам Медведев =)))

#4

2, у меня кот. Он не гуляет.

Гость
#5

3, это они мужиков пытаются развести на бабло, тот кто не хочет кормить салатами за 1,5, тот неудачник, жлоб и ее не достоен))

я своего кота конечно тоже люблю, но перебьется как-нить без минералки, он у меня любит из раковины пить

и вообще думаю что минералка для кота это против природы как-то

Гость
#6

4 - ага, а какает фиалками

#7

6, к сожалению, нет =)))

Спо
#8

я в шоке. минералка для кота! а потом он пойдет и из унитаза напьется.

Гость
#9

не, блин себе помады за 1000 руб покупать им не дорого, а минералку за 50р - офигеть, какая роскошь! я тоже интересуюсь минералкой для котов. Ну покупаю же я им Хиллс за 250 р кг, почему не купить еще и воды, если полезна?

фекла
#10

А мой кот почемуто вообще воду непьет, кормлю сердцем ,говядиной ,куриной грудкой, а воду никак.

надя
#11

я бы хотела купить но не нахожу и вобще я кормлю кота лучшеми кормами а ктонибуть знает сколько стоит вода а....

Успехолог
#12

Вот тут есть приличная вода http://www.zootovary.com/p-2730.html?cPath=23_556

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: