Народ, у меня у котика уже год ему , такой животяра висит.) ну кошмар. я даж сначала заволновалась снесла его к ветеринару. думала мож опухоль какая)) ну рам поржали. сказали типа нормально. ну не знаю. живот уже с полугода висит. не толстый сам то. ща не перекармливаю ничего. скажите так у всех?? и еще как насчет шерсти. было видимо что-то типа линьки еще летом. сейчас получше. не так много шерсти . но все равно гладишь и все лезет. Это тоже норма? или надо может пропить ему что нибудь ?зы: товарищи, модераторы, очень долго не выкладываете моего кота на конкурс.. (((
кормишь неправильно. а то что висит- так и у моих висит
Ляля
[1521149301]
#2
Все ок, автор. Мой кот британец, родственная порода. Это особенность породы, так же, как у сиамов сломанный кончик хвоста. Это не жир, а кожная складка. Просто он пушистый, поэтому кажется, что живот. Не переживайте и кормите своего котяру нормально.
Лима
[2947595758]
#3
живот у моей кошки тоже свисает. Что б меньше шерсти было давайте витамины или сбалансированный корм. Я свою еще вычесываю, что б меньше шерсти летело.
reddy
[4129100675]
#4
я его пропланом кормлю . ща на двух разовое перевела. для костратов. говорили что вроде бы ничего корм. ну там правда жирок с кожей)) так некрасиво и неэстетично ))))) все грожусь зарядку ему устроить )
это от породы не зависит. у моей помеси тоже курдючок болтается
Лима
[2338925862]
#6
ага, не от породы.... покажите бенгала или абессина с висящим животом! а британы и шотландцы почти все с брюшком.
Фелинолог, блин....
Зёбра
[2867814878]
#7
автор))))))))
меня тоже мучал этот вопрос. привезла своего гаврика к ветеринару. говорю,посмотрите, что с моим кошандром, чего-то у него живот висит. ветеринар поулыбался и сказал, что котя у вас жирный, мадам.