Гость
Статьи
вопросик про …

вопросик про шотландских вислоухих.

Народ, у меня у котика уже год ему , такой животяра висит.) ну кошмар. я даж сначала заволновалась снесла его к ветеринару. думала мож опухоль какая)) ну рам поржали. сказали типа нормально. ну не знаю. живот уже с полугода висит. не толстый сам то. ща не перекармливаю ничего. скажите так у всех?? и еще как насчет шерсти. было видимо что-то типа линьки еще летом. сейчас получше. не так много шерсти . но все равно гладишь и все лезет. Это тоже норма? или надо может пропить ему что нибудь ?зы: товарищи, модераторы, очень долго не выкладываете моего кота на конкурс.. (((

reddy
11 ответов
Последний — Перейти
=
#1

кормишь неправильно. а то что висит- так и у моих висит

Ляля
#2

Все ок, автор. Мой кот британец, родственная порода. Это особенность породы, так же, как у сиамов сломанный кончик хвоста. Это не жир, а кожная складка. Просто он пушистый, поэтому кажется, что живот. Не переживайте и кормите своего котяру нормально.

Лима
#3

живот у моей кошки тоже свисает. Что б меньше шерсти было давайте витамины или сбалансированный корм. Я свою еще вычесываю, что б меньше шерсти летело.

reddy
#4

я его пропланом кормлю . ща на двух разовое перевела. для костратов. говорили что вроде бы ничего корм. ну там правда жирок с кожей)) так некрасиво и неэстетично ))))) все грожусь зарядку ему устроить )

#5

это от породы не зависит. у моей помеси тоже курдючок болтается

Лима
#6

ага, не от породы.... покажите бенгала или абессина с висящим животом! а британы и шотландцы почти все с брюшком.

Фелинолог, блин....

Зёбра
#7

автор))))))))

меня тоже мучал этот вопрос. привезла своего гаврика к ветеринару. говорю,посмотрите, что с моим кошандром, чего-то у него живот висит. ветеринар поулыбался и сказал, что котя у вас жирный, мадам.

Фрикаделька
#8

Моему 8 лет. Тоже висит :). Сейчас похудела его на 1 кг (был 7), но пузень все равно свисает, хотя бока сузились :)

Ленок
#9

Тоже вислоушки моему год, кастрат, так не жирный, а брюшко висит.

Только что сестра приехала и говорит что прес подкачать надо)))

А лезет он помоему всегда, витамины пьем, просто чесать почаще надо.

Не парьтесь автор это видать особенность породы.

анна
#10

у меня кошка окатила шотландская вислоухая у одного из котенка висит животик.трогаю мягкий котенок никак не реагирует.подскажите что это?

Гость
#11

Моему вислоушке больше 6 лет. Такой курдичек висит!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: