Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к салонам красоты для животных, ответьте пожалуйста!!!!!

ООООООчень нужен ваш ответ.
Укажите, плиз возраст, пол и являетесь ли Вы владельцем животного. Заранее большое спасибо!

Мохито
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну на ***!!! Совсем народ уже спятил. Ну ладно там подстричь собачку, особенно пуделя. Но вот одежки эти.....Ну вот зачем????? Фу! Или вот еще тут модно собакам маникюр делать, и ногти им красить. Я по телеку видела, ну такой ужас. Хозяйка вся перемаленвая, переселиконеная держит на руках эту бедную собачонку, одетую во что-то розовенькое и показывает, мол смотрите какой маникюр моей лампампусечке сделали.....ой, ты моя зайка, ой какие мы красивенькие. ой как нам это нравиться.....*** какой-то....

TRAUM
#2

хм,а че,прикольно,я вот кота под пуделя подстричь мечтаю,но он,бедный,не переживет(( 19лет,ж,4 кота и 2 мадагаскарких таракана.а зачем вам енто?

Трезвая
#3

TRAUM,а на тараканов стразы налепить не желаете?Будете как живые броши использовать.Да и нервная система к них крепкая =)

Гость
#4

34 года, женский, животное - кошка. считаю, что это бесполезная трата денег. во всяком случае для меня, как кошковладелицы. я вполне могу сама помыть свое животное и подстричь ей когти.

TRAUM
#5
Трезвая

TRAUM,а на тараканов стразы налепить не желаете?Будете как живые броши использовать.Да и нервная система к них крепкая =)

неплохо было бы))

#6

Вы что,бизнес затеваете? Салон красоты? Для животных? В кризис? О,вы поднимете миллионы))

Fly
#7

А возраст-то вам зачем?

У меня ши-тцу. Хотела бы мастера, чтобы на дом можно было вызвать или ехать не далеко, в моем районе. Кто сталкивался - тот меня поймет. Еженедельная помывка и расчесывание шерсти - развлекуха на 2,5-3 часа. Потом как выжатый лимон и я и собака. Ветеринары, конечно, советуют что-то для шерсти, но... Раньше была возможность сводить собаку к мастеру хотя бы раз в месяц - совсем другое дело было. Потом, к сожалению, переехали.

ре-диско
#8

у меня бешеная болонка, вернее бешенный, до этого поинтер был дурак - убег(( жалко, а сейчас болонка, кабель, по поводу салона - хм...ну излишества, если только подстричь собачку, а так лишнее тратить...ну если только люди не из аллигатеров, для них можно... сама могу помыть своего песика.

Лиля
#9

Глупая трата денег. 28лет, 2 сфинкса

Гость
#10

23 года, пекинес, ходим каждый месяц.

Гостья
#11

22 года. Негативно отношусь. Животным это не надо, только лишний стресс. Бедняги =(

У меня котик.

хохотушка
#12

на ... оно мне надо... у меня кошка в обмороке от такого будет и лапы наложит на себя потом. нет уж

Зёбра
#13

хорошо отношусь. есть породы собак, которым обязятелен , к примеру, регулярный тримминг.

Зёбра
#14
Трезвая

TRAUM,а на тараканов стразы налепить не желаете?Будете как живые броши использовать.Да и нервная система к них крепкая =)

))))))))))))))))

ляля
#15

25 лет.пекинески.Для некоторых пород нкжен професиональный трименг,а так зачем животных мучить или деньги не куда девать?!Я за 9-ть лет сома научилась пекинесов к выставке готовить и когти подстрегать,не каких проблем!!!! :)

ляля
#16

что то с утра глахзки не проснулись ещё,простите за пару ошибок.:)))

ляля
#17
ляля

25 лет.пекинески.Для некоторых пород нкжен професиональный трименг,а так зачем животных мучить или деньги не куда девать?!Я за 9-ть лет сома научилась пекинесов к выставке готовить и когти подстрегать,не каких проблем!!!! :)

простите за ошибки не проснулась я ещё!!!

Гость
#18

Все это фигня и пустая трата денег. Животным это нафиг не надо. Мне 30 лет, у меня кошка 15-ти лет интересуется не салонами и выставками, а мышами, птичками и вкусной едой, весной - котами.

Гость
#19

Хочу купить собачку, ну раз в 3 месяца буду водить!

если есть деньги, то почему не ухаживать за своим питомцем??!!

а людей с собаками, готовыми потратиться на них, предостаточно.

конечно в москве или питере цены лучше...есть от и до.

в меньших городах все по сложнеее...

я за!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя, 20 лет, скоро буду владельцем щеночка:)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: