Гость
Статьи
Помогите присторить …

Помогите присторить пеструю кошечку.

Девочки, может кто-то мечтает о красивой кошечке - подружке. Недавно завели кошечку. Сейчас ей 3,5 месяца. Сын 4 года, начал сильно кашлять ночами. Ходили к врачу, сказали аллергия на шерсть и слюну. Муж требует скорее пристроить. Ребенка жалко и запускать это нельзя.
Кошечка очень красивая, умная, исправно ходит в туалет. Кормим оскаром, китикетом, еще любит макароны, свежие огурцы. фото красавицы http://foto.mail.ru/mail/povezloyka/475/916.html зовут Дуся.
8-917-560-14-80 Вика

Povezloyka
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Очаровашка! С удовольствием бы взяла, но недавно себе котика завела. Надеюсь, киска найдет себе отличных хозяев!

Ивана
#2

вы зачем так кисок стрижете? Больными выглядят...

Ивана
#3

простите, не дочитала - из-за аллергии

#4

2, чтобы киска жарко не было, наверное.

Povezloyka, а взрослую кошку куда? У ребенка на неё аллергии не было раньше? Просто никогда не слышала, чтобы аллергия была на определенную кошку, а не на всех (а я аллергик со стажем и на очень многое). Часто врачи, как только слышать, что в доме есть животное, больше ни о чём не думают и просто автоматом ставят диагноз "аллергия на шерсть и слюну".

Povezloyka
#5

Аллергия и правда началась после появления маленькой киськи. :( Побрили мы их сразу, как только сын начал кашлять. Взрослого никуда, ему 7 лет уже. Сама разрываюсь, душа плачет. Влажная уборка каждый день, постоянно что-то тру, протираю, убираю... поскольку аллергия на слюну, то хотя бы сократить кол-во аллергена... У самой мысли только об одном, еще хуже становится, когда слышу кашель ребенка. Пока она маленькая, к новым хозяевам привыкнет быстро.

Povezloyka
#6

И взрослого кота сын не трогал никогда, он сам по себе... А с маленькой он играет и таскает ее. Говорим, конечно, что не надо этого делать, и руки моем, но все равно...

Инес
#7

может быть есть возможность таблетки типа проитв аллергии какие пить...жалко, красивая кошечка. у меня уже две (

хохотушка
#8

да, надо ее пристраивать сейчас, пока она не выросла

на котят больше желающих

Povezloyka
#9
Инес

может быть есть возможность таблетки типа проитв аллергии какие пить...жалко, красивая кошечка. у меня уже две (

Нам прописали микстуру, ингаляции делаем, но кашель не проходит.

Команда Рокетов
#10

И не пройдет ( ну если только через пару лет) а находитцо постоянно с аллергеном это просто ужас!!!У моей знакомой тож так было аллергия только на определенные породы была.Попробуйте пристроить соседям например.

Povezloyka
#11
Команда Рокетов

И не пройдет ( ну если только через пару лет) а находитцо постоянно с аллергеном это просто ужас!!!У моей знакомой тож так было аллергия только на определенные породы была.Попробуйте пристроить соседям например.

Вот и пытаюсь. Кошечка очень хорошая, брали у знакомых, т.е. знаем родителей, она не уличная. Очень любит компанию. Мурчит как мотоцикл.

#12

Как я надеюсь, что Вы её быстрее пристроете, а то я о Вашей Дусе второй день подряд думаю. Очень мне она понравилась: окрас потрясающий, макароны и огурцы любит, как я. Но очень боюсь последствий, если я её возьму, ведь у меня очееееееень избалованная годавалая кошка (для неё собственно давно подумываю взять друга, ей, наверное, скучно пока я на работе), вдруг ей это не понравится, и нервные родственники, не отличающиеся любовью к животным (для них это будет диагноз - девушка в таком уже возрасте, живущая одна с двумя кошками). Обязательно напишите, пожалуйста, получилось ли ей найти дом.

Гость
#13
Elal

Как я надеюсь, что Вы её быстрее пристроете, а то я о Вашей Дусе второй день подряд думаю. Очень мне она понравилась: окрас потрясающий, макароны и огурцы любит, как я. Но очень боюсь последствий, если я её возьму, ведь у меня очееееееень избалованная годавалая кошка (для неё собственно давно подумываю взять друга, ей, наверное, скучно пока я на работе), вдруг ей это не понравится, и нервные родственники, не отличающиеся любовью к животным (для них это будет диагноз - девушка в таком уже возрасте, живущая одна с двумя кошками). Обязательно напишите, пожалуйста, получилось ли ей найти дом.

Да, у ва бы ей было хорошо. И компания есть, а родственники, думаю, смирились бы. Дуся возьмет с собой небольшое пособие на содержание на первое время, чтоб не оказаться "снегом на голову" в плане кормежки. :)

#14

Povezloyka, извините за любопытство, а в каком районе Вы живете?

Гость
#15
Elal

Povezloyka, извините за любопытство, а в каком районе Вы живете?

Мы в Марьино. Не далеко от метро Братиславская.

Povezloyka
#16

Замечательное в Дусе то, что когда ее поднимаешь и подносишь к лицу, она пихается мягкими, безкогтистыми лапками. Очень добрая.

Povezloyka
#17

Дуся все еще ищет дом и любящую хозяйку!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: