Гость
Статьи
Сколько раз в день и в …

Сколько раз в день и в какое время вы гуляете с собакой средних размеров? (йорки и другие малыши не в счет)

У нас бигль, ему почти год, мы гуляли и гуляем 4 раза в день, но мне на площадке пара человек сказали, что можно гулять 3 раза, или даже 2.
Это правда?

Лада
17 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

У меня боксёр, шесть лет, гуляем два раза в день. Была щенком - гуляли чаще, но быстро приучили.

Лада
#2

Супер!!

А во сколько Вы гуляете?

и как вы переходили - сначала на 3 раза, и потом меньше

Как думаете, можно сейчас сразу на 2 раза перейти?

Ведьмочка
#3

У меня 2 собаки - стафф и такса, гуляем два раза в день, утром и вечером. Ваша собака вполне взрослая, ему хватит и 2-х прогулок, при условии, что прогулки будут подвижными и насыщенными, а не просто ходьба на поводке. Сначала разумнее приучить гулять 3 раза в день, через неделю 2 раза в день.

Лада
#4

Спасибо!

Я вот уже тоже подозреваю что пора!! Будем переходить на новый режим

Гость
#5

Это что же,собаке пописать только 2 раза в день?

Девушка
#6

Да, и это считается нормой. У меня такса. Гуляю 2 раза в день. Не надо сравнивать с людьми - это разное.

Команда Рокетов
#7

А во сколько вы выводите их на прогулку???

Гость
#8

С нашим сенбернашей гуляли по часу 2 раза в день.

Мышь
#9

Лада, переходите постепенно. Утренняя прогулка - как когда, если рано встаём, то,соотвественно, рано, если попозже, то она может вплоть до 12 часов и далее терпеть,сама спит и не просится. Вечером - обычно в шесть часов. Кормим тоже два раза в день, кстати, утром после прогулки, вечером - в пять. Ну, а если что, наша соображает попроситься на улицу, если с желудком что-то, или так пописать захотелось не вовремя))))

#10

мы 2 раза в день гуляем в 8 утра и в 19 вечера

#11

зимой раньше в 17-18

Пушкин
#12

Ми гуляли 3 раза, с утра и в обед ровно на столко что сделал свои дела, вечером долго.

гость
#13

У меня терьер, девочка. До года гуляли раза 3. Сейчас два раза в 8 и в 20 побыстрому.В выходные бывает минут по 30 добавляем быстрым шагом к одной из прогулок.

Гость
#14
Лада

У нас бигль, ему почти год, мы гуляли и гуляем 4 раза в день, но мне на площадке пара человек сказали, что можно гулять 3 раза, или даже 2.Это правда?

да

Гость
#15

2,2,2 и точка!

Гость
#16

гуляю со своей собакой(американский стаффордширский терьер)3 раза в день-утром в 9 часов,в 15 часов и 18-19 часов.Иногда два.

Анастасия
#17

2 раза в день по 20 минут на специальной площадке

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: