Гость
Статьи
Волнистый попугайчик

Волнистый попугайчик

К нам на балкон залетел волнистый попугайчик (точнее, даже протиснулся каким-то образом через щель для проветривания). Пытаемся найти его бывших хозяев, но возник вопрос - как далеко они могут залететь от своего дома? Нужно же знать, в каком радиусе от нас развешивать объявления:-)
Мелисса
6 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1
а себе оставить не хотите?)
#2
Могут в соседний район улететь. На местном форуме или на птичьих форумах повесьте объявления с фотками, так владелец птички быстрее найдется
Василиска
#3
У меня улетел один раз. Нашли в нашем же дома. Попугай просто перелетел несколько окон.
Василиска
#4
Попробуйте на соседних подъездах объявления повесить.
Мелисса
#5
Повесили объявы на соседних подъездах, возле автобусной остановки и возле местного магазина - ни одного отклика:-( Конечно, если хозяин не найдется, то оставим себе. Просто я вообще кошку хотела завести, а теперь и кошке труба:-)
Клевер
#6
У нас тоже один раз улетал и залетел в окно того же дома только друого подьезда, соседи принесли. Ищите сначала поблизости.
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 915 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы