Гость
Статьи
Уход за котом, сколько …

Уход за котом, сколько заплатить.

Уезжаю в отпуск на 2 недели, буду просить знакомую приходить к котику, кормить его, менять туалет. Сколько это будет стоить, никогда с этим не сталкивалась, пожалуйста посоветуйте.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на доме висит объявление, просят взять кота к себе на 2 месяца, корм прилагается, сумма 3000 рублей. Мне кажется это мало, с учетом перемещения кота)

Я бы, будь я ваша знакомая, и бесплатно бы поухаживала. Если знакомая ваша - кошатница, то не думаю, что денег возьмет. Предложите ей 500р и нормально

Эва
#2

Не сталкивалась, рассуждаю логически: проезд знакомой туда-обратно + 500 - 1000 рублей. Я бесплатно брала к себе кота знакомой на 2 недели, она мне из поездки красивую ткань привезла.

Гость
#3
Эва

Не сталкивалась, рассуждаю логически: проезд знакомой туда-обратно + 500 - 1000 рублей. Я бесплатно брала к себе кота знакомой на 2 недели, она мне из поездки красивую ткань привезла.

+100 тоже так брала. Лучше сами купите корм для кота; чтоби для ухаживаюсчих меньше мороки было. А вообче переговорите со знакомой )

Кура
#4

3000 за два месяца, как пример первого гостя, - мало, естественно. А за две недели - нормально. Я б отдала такую сумму если вопрос в деньгах и знакомая за бесплатно никак.

Гость
#5

в германии платили 20 евро за 1 приход, уезжали на 2 недели.

Корм, песок были куплены.

Приходил челоовек на час каждый день, менял воду, еду, песок и общался с нашим котиком, гладил его, расчёсывал, играл, разговаривал.:)

Гость
#6

Дайте ей 1000 руб. и подарок какой нибудь из поездки привезите(может бутылку вина или банку хорошего кофе).Я однажды просила свою тетю присмотреть за моей кошкой 5 дней ( она живет в соседнем доме), так вот , приехала а таам ... нагажено, кошка голодная. Оказывается тетка один раз пришла весь корм кошке вывалила и больше не наведывалась. Уж лучше бы чужого человека за деньги попросила. Вот такие родственнички.А ведь я звонила, спрашивала. А она : "Да да да ,все хорошо"

Гость
#7
Гость

в германии платили 20 евро за 1 приход, уезжали на 2 недели.

Корм, песок были куплены.

Приходил челоовек на час каждый день, менял воду, еду, песок и общался с нашим котиком, гладил его, расчёсывал, играл, разговаривал.:)

Я бы тоже за 20 евро в час походила.

Гость
#8
Гость

Гостьв германии платили 20 евро за 1 приход, уезжали на 2 недели.

Корм, песок были куплены.

Приходил челоовек на час каждый день, менял воду, еду, песок и общался с нашим котиком, гладил его, расчёсывал, играл, разговаривал.:)Я бы тоже за 20 евро в час походила.

Так ищите клиентов, сейчас самое время отпусков.

В англии вообще народ бешеные деньги платит за такой надзор кошачий.

Видела как то объявление, женщина искала, чтобы кто-нибудь не только кормил, но и ночевал в её доме с 2 кошками, "т.к. они днём привыкли одни быть, а ночью - стресс для них будет".

Правда, подозреваю, она решила просто съэкономить на охране дома, а, может, и нет.:)

Гость
#9

В Швейцарии вообще бешеные деньги стоит такая услуга. А у нас все зависит от отношений людей. Мы бесплатно иногда берем у знакомых кошек, но нам всегда привозят или тортик, или сувенир какой-то, ну и корм, естественно, их.

Гость
#10
Гость

У меня на доме висит объявление, просят взять кота к себе на 2 месяца, корм прилагается, сумма 3000 рублей. Мне кажется это мало, с учетом перемещения кота)
Я бы, будь я ваша знакомая, и бесплатно бы поухаживала. Если знакомая ваша - кошатница, то не думаю, что денег возьмет. Предложите ей 500р и нормально

3 тысячи за 2 месяца - это очень мало, а 500 рублей - это плевок на всех живых! У меня кот и я на неделю уезжаю. Это надо кормить 2 раза. *** убирать, лоток мыть, наполнитель насыпать, хоть немного почесать кота (про играть не говорю уж). А если насрет мимо, блеванет (бывает- срыгивает). Я думаю 4-5 тыс. отдать. Это норм. Человек не родня.

Гость
#11
Гость

в германии платили 20 евро за 1 приход, уезжали на 2 недели.
Корм, песок были куплены.
Приходил челоовек на час каждый день, менял воду, еду, песок и общался с нашим котиком, гладил его, расчёсывал, играл, разговаривал.:)

За дин час и 20 евро, я бы работу бросил. 3-4 квартиры с кошарами и отлично. Я вас любля кошечки!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: