Гость
Статьи
У кого коты уходили на …

У кого коты уходили на долго гулять?

Через сколько дней возвращались?Моего кота нет дома уже 21 день, обычно он уходил гулять на 2-4 дня, ну максим на 2 недели, потом возвращался. Я уже начинаю переживать. У меня есть ещё собака, не мог ли он уйти из дома из за неё. Просто собака любит кота, а кот её нет. Я их постоянно разнимаю, собака постоянно его облизывает. Просто сначала у меня появился кот(4 года), потом собака(1 год). Я им одинаково уделял внимание. Я живу в деревне, здесь никто не держит кошек в доме, у всех коты гуляют сами по себе

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. У мамы кот в своем доме живет, тоже уходил на неделю, максимум, потом возвоащается. Так долго не уходил... Ну может вернется🐈

Мужчина
#2

Начинай искать кота

Гость
#3

У нас кошка пришла через десять дней после того как мы увезли ее и бросили в другом конца города. Психанули из-за того, что она написала в постель. На следующий день начали искать, но уже и след простыл. А пришла сама как ни а сем не бывало, даже не истощала

Вика
#4

У меня тоже кот ушел 9 дней назад и до сих пор не вернулся.раньше уходил дня на 3-4.ходила,искала,звала,нигде не нашла его.когда придет и придет ли,не знаю(

Гость
#5

"надолго" пишется вместе.

Гость
#6

Если вы в деревне, то кота запереть в избе нельзя что ли? Погиб ваш кот уже наверное

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: