Кот долго гуляет
Автор
Мудрость форума: Мои питомцы
- Квартиранты хотят взять котёнка, что делать?348 ответов
- Я сбила собаку...569 ответов
- Собака и намордник4 203 ответа
- Можно ли сводить британку и обычного кота?278 ответов
- Отреклась от своей кошки - выбросила на улицу595 ответов
- А вы жалеете животных больше чем людей?2 042 ответа
- Жалею, что взяли котёнка415 ответов
- Кошка больна раком! Делать операцию или усыпить?504 ответа
- Собака попала под машину. Как сказать мужу?577 ответов
- Собака напугала ребёнка484 ответа
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
У меня всегдя под вечер приходят. Целый день гуляют, как позову так бегут. Не думаю что ваш уже вернется
Форум: Мои питомцы
Всего: 29 622 темы
Новые темы за 3 дня: 39 тем
- Характер кошек после стерилизации или кастрации3 ответа
- Нашелся чей то кот7 ответов
- Можно ли давать коту лобстеров ?33 ответа
- Пропал кот4 ответа
- Какие могут быть причины ухудшения слуха у собак?1 ответ
- Котенок и лоток28 ответов
- Можно ли, давать коту горчицу?5 ответов
- Часто ли ваш кот/кошка будит вас по утрам, зачем, как вы на это реагируете?5 ответов
- Почему собака не хочет идти в свою будку?5 ответов
- Можно ли держать курицу в квартире?15 ответов
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Можно ли давать коту лобстеров ?33 ответа
- Котенок и лоток28 ответов
- Мода на бойцовских собак16 ответов
- Можно ли держать курицу в квартире?15 ответов
- Почему кошки так вкусно пахнут?13 ответов
- Нашелся чей то кот7 ответов
- Можно ли, давать коту горчицу?5 ответов
- Часто ли ваш кот/кошка будит вас по утрам, зачем, как вы на это реагируете?5 ответов
- Почему собака не хочет идти в свою будку?5 ответов
- Пропал кот4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Приветствую всех! Есть ли здесь любители домашних животных? Или же сталкивались ли вы с опытом пропажи кота/кошки?
9 дней назад домашний (не стерилизованный) кот ушел как обычно гулять, а гулял он кстати каждый день, с самого утра и до позднего вечера, но каждый день приходил вечером, в прошлую пятницу помыл его, обработал шампунем от блох, нацепил на него браслет от блох, вылушил в теплой бане, не использовав фены чтобы не наносить животному стресс от шумного электронного прибора, сидел он в бане да "мурлыкал", высох и на этот же вечер ушел снова гулять, не стал обращать внимание, ибо повторюсь гулял каждый день.
Кот молодой, примерно 7-8 месяцев, есть второй его же возраста, но он сидит лишь дома, уже во всю гуляется (надо кошку), примерно понимаю, что у потерявшегося кота, так же стал присутствовать данный инстинкт животный.
Живу в частном доме, в округе есть собаки, но они более нейтральны, сказать бы что на нашей и соседней улице собаки ловят кошек? Скорее всего нет, практически не слышал такого, живу возле леса, в лесу его искал, примерно 1км, проходился в разные стороны, а он уходил именно в сторону огорода, начал сразу же поиски от туда и прямиком до леса, никаких следов и малейших подозрений что он может быть в лесу, потом вспомнил что он последний раз ходил возле дома, т.е. за двором где начинается уже улица, обыскал все там, безрезультатно, абсолютно нигде нету, всю неделю хожу на работу, обратно на обед, потом так же на работу и домой, смотрю улицы, никакого намека на него нет, будто сквозь землю провалился.
Как долго могут гулять коты? И возвращались ли ваши питомцы к вам обратно через столь долгий срок?