Гость
Статьи
Что-то с котом. Может …

Что-то с котом. Может подскажете.

Мой кот сегодня сходил по-большому. Весь кал в крови. Что с ним, кто знает? К ветеринару сегодня никак не попаду. Коту 7 лет, кастрированный, кормим сухим кормом, и желе, иногда сырое мясо. Настроение как всегда - веселый, еду клянчит, с дождиками играет.

Люся
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня у кота от корма такая ерунда была, вялым не был. Сменила корм и всё наладилось.

Гость
#2

Мой кот одно время мачился с кровью. Ветеренар приписал какие то таблетки. Но просто так сидеть и ждать тоже не надо, пусть осмотрять его. может у него геморрой или еще что то!

Мурр-ка
#3

смените корм

Люся
#4

Так что, кота сухим кормом не кормить? Или корм другой фирмы покупать?

#5

от корма очень может быть,но обязательно покажите ветеринару

#6

10. дык ты тролль...что ж тябя взять....

Гость
#7

скорее всего колит. но к ветеринару надо обязательно. сухим кормом можно кормить, но только премиум класса, а не всякими вискасами. есть специальные корма для кастрированных котов.

Люся
#8

Благодарю всех, кроме бабули. Кота своего очень любим, завтра поедем к ветеринару.

Lemonka
#9

Может быть желудочное кровотечение. Сгоняйте-ка к ветеринару, пока праздники не начались!

Гость
#10

дождик?! вы с ума сошли? он мог проглотить этот дождик и у него травмирован кишечник!!! бегом к врачу.

#11

Дождик?Нельзя играть им с этим 17 права!

Абракадабра
#12

Дождики мой кот точно не ел. Их повесили так, чтобы он еле дотягивался, встав на задние лапы. Крутится под ними постоянно.

Абракадабра
#13

Под абракадаброй это я - Люся.

Татьяна
#14

Кошки, наевшись полиэтилена, болеют и часто умирают. Никаких дождиков и мишуры в досягаемости кота нельзя.

#15

Если кота отвезти не можете,сдайте хотя бы кал на анализ.Глистогонили когда-нибудь кота?А прививки есть?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: