Гость
Статьи
Бывшая заводчица

Бывшая заводчица

Купила собаку 1,5 месяца назад, у заводчицы.Псинка красавица,фотки заводчица видела,и даже видио.Вроде ниче,но она достала меня со своими звонками,да еще и маячит,мол перезвони,я сказала,тебе нужно ты и звони,я вот этих "перезвони я а-ля бомж"терпеть не могу,звонит сама,не маячит уже,но постоянно учит,да и еще неправильно.Спросила сколько весит щенок,я говорю 13 кг(ей 4 мес) для её породы это просто отлично,норма.Она в кипишь,перекармливаете!она жирная! спросила чем кормим,я..ну кашками,мясо,фрукты,овощи.РЫБУ варю морскую,она мне,вам что,делать нехер,это дорого,САЛОМ кормите!Капец!Такая-же фигня про витамины и всякие капли от клещей,я покупаю не дешевые,могу позволить,она орет,что это глупо,советует всякую чушь,я говорю,что ветеринар мне сказал,что это яд для собак,а она,я сколько собак вырастила,ветеренары тупые,слушать их не нужно.И постоянно говорит,как там МОЯ собака и называет её по кличке,которую она ей придумала до покупки.И против была,что-бы я её переименовала,хотя щенок мелкий был,и не откликался еще.ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА УЖЕ!!! Постоянно звонит,раз в неделю так точно,и в 8 -9 утра!А теперь хочет мою псинку увидеть,в гости приехать.Я её пока не посыла.,хотя характер такой,что без разговоров бы давно в пень её.Но я почему-то решила,что это нормально,что заводчицы так задалбывают,я то не знаю,собаку первый раз в жизни купила.Подруги говорят,что её поведение не нормально,мол продала,фото увидела,и все...пока.Что с заводчицей делать? ей кстати 25...молодая,но странная.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На разводку похоже, салом нормальный заводчик не кормит

#2

не разводка,ну она не заводчица,то есть у неё не клуб,а просто родила ***,щенуля понравился,купили...

Пердельникова
#3

какая порода ?

Гость
#4
Гость

На разводку похоже, салом нормальный заводчик не кормит

Это разводка , и была уже не так давно

#5
Пердельникова

какая порода ?

Лабладор

#6
Хочу счастья

Лабладор

3 с хвостиком месяца ему

#7
Гость

Это разводка , и была уже не так давно

Да? Странно...ну если-бы была РАЗВОДКА...Я бы под ником Автор написала-бы. а не под своим...б-ля,задо-лбали,ничего спросить нельзя...развооодка и разводка,иди-оты

Лапка
#8

автор, когда одна и та же тема появляется раз в неделю, как это называть? годик бы подождали

#9
Лапка

автор, когда одна и та же тема появляется раз в неделю, как это называть? годик бы подождали

честно...я вообще всегда на других темах сижу,даже не читала никогда о доме и животных...тю..ну да ладно,я теперь повторюшкО?

Я
#10

Автор, пиши лучше про любовниц мужа и про то, какая ты крутая. Щас читала ветку, где ты себя хвалишь в постелЕЕЕЕЕ, хохотала до упаду.

Умора настоящая.

#11

Если не разводка, то хмммм. Во первых, почитайте про дисплазию ТБС и что дает перекорм, особенно у лабров. Надеюсь гуглить умеете. Во вторых, 13 кг действительно многовато. В этом возрасте лучше дать меньше, но качественно, чем такой перекорм с наполнителями какой даете вы. Нормальный заводчик будет держать руку на пульсе, но так навязываться не будет. Хотя странно, ведь как я понимаю у вас собака первая. Я своим покупателям даю приданное- качественную литературу и ссылки на сайты, витамины на первое время, мисочки, фотоальбом с фотками от рождения и до продажи. Далее, все по их желанию. Если у них есть желание спросить у меня- я всегда отвечу. Витамины в таком возрасте ОБЯЗАТЕЛЬНО, так же как и кальций. Ну и последнее- у ветеринаров свой интерес, они будут вам продавать те капли, на которые "подписаны", с которых имеют лучший %. Я и мои друзья пользуемся Фронтлайном. Но!!! Мы покупаем в США, а в России ОЧЕНЬ много липы. И все правильно вы написали в первом посте. Владелец сykи - заводчик. Клуб не клуб тут не причем. А салом... не стоит конечно кормить, не слушайте. Кормите лучше как вы кормите. И удачи. Хорошая порода лабры.

Чулпан
#12

Это она "здвинутая по фазе" на собаках. В этом году столкнулась с аналогичной ситуацией. Взяла кота по обьявлению в инете. Женщина эта подбирала кошек, приводила их в порядок и пристраивала в добрые руки. Но у нее явно был перебор т.к. требовала ежелдневных отчетов о коте, высылать фотки и.д. в итоге произошел конфликт и она забрала кота! Больше с обьявлениями связываться не буду. Плавнирую купить породистого котенка.

#13
Я

Автор, пиши лучше про любовниц мужа и про то, какая ты крутая. Щас читала ветку, где ты себя хвалишь в постелЕЕЕЕЕ, хохотала до упаду.

Умора настоящая.

Ну вообще-то я не расхваливала себя в постеле,а написала,что мужья изменяют тем,кто деревянный в сексе,а у меня с этим все гуд...Да и смешного в той ветке ничего нет,лечись тетя.

#14
НИ

Если не разводка, то хмммм. Во первых, почитайте про дисплазию ТБС и что дает перекорм, особенно у лабров. Надеюсь гуглить умеете. Во вторых, 13 кг действительно многовато. В этом возрасте лучше дать меньше, но качественно, чем такой перекорм с наполнителями какой даете вы. Нормальный заводчик будет держать руку на пульсе, но так навязываться не будет. Хотя странно, ведь как я понимаю у вас собака первая. Я своим покупателям даю приданное- качественную литературу и ссылки на сайты, витамины на первое время, мисочки, фотоальбом с фотками от рождения и до продажи. Далее, все по их желанию. Если у них есть желание спросить у меня- я всегда отвечу. Витамины в таком возрасте ОБЯЗАТЕЛЬНО, так же как и кальций. Ну и последнее- у ветеринаров свой интерес, они будут вам продавать те капли, на которые "подписаны", с которых имеют лучший %. Я и мои друзья пользуемся Фронтлайном. Но!!! Мы покупаем в США, а в России ОЧЕНЬ много липы. И все правильно вы написали в первом посте. Владелец сykи - заводчик. Клуб не клуб тут не причем. А салом... не стоит конечно кормить, не слушайте. Кормите лучше как вы кормите. И удачи. Хорошая порода лабры.

Для лабладора в 3,5 мес,вес должен быть 13-15 кг,гуглить умею,да и литературы прочитала не мало.Да и ветеринарная клиника ничего не продает,а просто советует,что лучше и не определенной марки,а какой страны производства,а их да дофени,тут они уже ни на чем не заработают.Да и инет есть,где всегда собачники подскажут что да как.Вопрос был в том,нормальное ли это поведение"заводчицы" или лесом её послать?

#15
Чулпан

Это она "здвинутая по фазе" на собаках. В этом году столкнулась с аналогичной ситуацией. Взяла кота по обьявлению в инете. Женщина эта подбирала кошек, приводила их в порядок и пристраивала в добрые руки. Но у нее явно был перебор т.к. требовала ежелдневных отчетов о коте, высылать фотки и.д. в итоге произошел конфликт и она забрала кота! Больше с обьявлениями связываться не буду. Плавнирую купить породистого котенка.

Странные люди конечно,так вы бесплатно небось взяли,или за гроши,а я бабла хорошо отвалила,и чо задалбывать?

#16

Нам никто не звонил и фоток не требовал. Купили и пошли, номера даже не оставлял, хотя никто и не просил.

Темное пятно
#17
Хочу счастья

Для лабладора в 3,5 мес,вес должен быть 13-15 кг,гуглить умею,да и литературы прочитала не мало.

А что это за порода - лабЛадор ? Украинская, что ли, что салом кормить нужно?

А заводчицу пошлите конечно, пустячок, а приятно

Киска
#18

Совершенно нормальный вес для собаки, хорошая диета. "Заводчицу" в черный список, если уж совсем достала. Непонятно только, как она при таком содержании ухитряется продавать дорогих щенков. Вы родителей смотрели?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: