Гость
Статьи
Джек-рассел-терьер

Джек-рассел-терьер

Когда увидела фото этой собаки,сразу захотелось приобрести именно её. Хочется послушать ваши отзывы об этой породе. Я прочитала про них в интернете,вроде бы всё хорошо и джек-рассел-терьер мне очень …

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Кто-нибудь продает джесика ???

НАТАЛИЯ
#52

Денис | Телефон: 8-911-1305586
Фото 1 Фото 2
Найден щенок джек-рассел терьера.

Найден 30.10.2014 между 22.00 и 23.00 Конюшенная пл. напротив Спаса на крови.

Ната
#53

066 256 71 55 или 0662567155 или 066 256 7155- МОШЕННИЦА!!!
Нашли объявление на OLX о продаже щенков Джек Рассел терьеров. Оговорюсь, что собаку брали впервые. Поговорив с хозяйкой, договорились о встрече. Приехали, но домой нас не пригласили, щенков (2шт) вынесли в магазин (там и встретились). Пришла женщина лет 35 с короткой стрижкой невысокая (представилась Дарьей) с мужчиной и взрослой собакой (кстати настоящий джек рассел терьер) и принесла щенков. В магазине мы их и рассматривали. Она так сказочно нам заливала, что это их единственная любимейшая собака, позволили ей родить (типа) только 1 раз для здоровья, что папу для щенков подбирали выставочного и т д и тд. Щенки и вправду были очень милые, по расцветке как джеки. Купили девочку. На следующий день повели к ветеринару, который сразу сказал, что это дворняга!!!! Мы были в шоке, потом еще советовались с заводчиками собак, которые это подтвердили! Мы позвонили продавцу, но они категорически отказались принимать щенка обратно, утверждая, что это породистая собака, а мы просто "наигрались и хотим отдать"!
МОШЕННИКИ!!! 066 256 71 55
Живут в районе Харьковского шоссе 152 (это не их дом, т к они к нему подошли со стороны - готовились заранее к продаже дворняги гады такие!!!)
Запомните описание: худенькая женщина около 35 лет блондинка с короткой стрижкой, живущая в районе Харьковского шоссе, дающая номер телефона 066 256 71 55 - МОШЕННИЦА!!! Продает под видом породистых щенков дворняжек. Для убедительности приводит на встречу настоящую собаку джека рассела, утверждая, что это их мама. Берет деньги и даже глаз не дергается от такой наглости!!!
Просто хотела предупредить и предостеречь, что-бы вы не попались на эту наглую особу!

лариса
#54

Хочу купить щенка джек рассела терьер клубный но есть опасность в том, что он будет дома сам часов 8 каждый день посоветуйте как быть:

Алиса
#56
Елена

У меня живут два стаффа и джек рассел, никаких проблем. Так же есть в наличии старый кот ,но он совсем древний ,ему 21 год. Вот его рассел донимает, но кот не реагирует, потому интерес понемногу снижается к нему.

у нас джек и мы часто остаемся у родителей, у которых 2 кота! не могу сказать, что коты шибко рады, но особых проблем нет))) хотя всегда приходится контролировать. но я думаю, что если бы они жили вместе постоянно, то вообще не было бы вопросов

Николь - Ника.
#57

здравствуйте а вам вопрос не кто не задавал типо (((((((((Что делать если мама не разрешает щенка)???)))))))) мама не хочет рассела потому что; 1.хочет поехать одахнуть!2. они дорого стоят!!! 3.унас есть собачки а я то своего собственного хочу ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бяка я
#58

А вот моя радость в морде Джек рассел терьера очень агрессивно настроен по отношению к другим собакам, абсолютно не общителен,прям разрывает его на части, притом что дома это милый пес,который дружит с котом...

Бяка я
#59
лариса

Хочу купить щенка джек рассела терьер клубный но есть опасность в том, что он будет дома сам часов 8 каждый день посоветуйте как быть:

НЕ ВЗДУМАЙТЕ МУЧИТЬ ЖИВОТНОЕ

Гость
#60

Джек-растлитель-терминатор

Инна
#61

Планировала на третью течку вязать свою джечку. Но течка началась раньше и планы пришлось изменить. По окончании течки поведение собаки резко изменилось, стала капризной, вялой, аппетит снижен. Осмотр ветеринара- здорова. Сдали и кровь, и УЗИ сделали. Все в норме. Врач сказал, что это Джеки настолько непредсказуемы)) но ведь хоть какая то причина должна быть! Никаких перемен ни в быту, ни в режиме не было.

Ксью
#62

У меня тоже ДРТ, кобелек 7 месяцев. Мы живем в однушке с мужем и котом. Особых проблем я не замечала. Если не считать того, что он мстил когда его оставляли одного. Но после того как оставили его пару раз привязанным, он перестал. Кстати, про то что джеки плохо дрессируются, полная чушь. Мой Хучик к 4 месяцам знал все основные команды. Джеки любят когда с ними занимаются и схватывают команды на лету. Если с ними часто разговаривать то вскоре они начинают понимать что вы хотите и без четких команд. Я не хочу сказать что это прям идеальная собака, но и не такая уж и плохая. У моего Хучика не простой характер и он не устают его показывать, главное не уступать собаке и показать свой характер, тогда будет тишь да гладь )))
Например: повадился он у меня убегать. Нагуливается и как ни в чем не бывало приходит. Я решила его проучить. Он пришел а я сняла с него ошейник и выставила обратно. (Конечно жестоко, уж сердце кровьб обливалось, но что поделать.. Или он меня или я его) раза три он приходил и скулил под дверью с интервалами в час. Я не пускала. Еще раз час впустила, Холодного -голодного. Больше он не убегает ))))
Так же он у меня не любит когда его трогают чужие люди. Не кидается, но ясно дает понять НЕ ТРОНЬ.
В общем, Джек это характерная собака со своим мнением и если вы не готовы заниматься с ним и гулять по 3-4 часа в день, то эта собака не для вас. Ибо дрессура и контроль наше все )))

Виктория
#63

Помогите!! Sos!!! Собаке почти 8 месяцев, девочка, гадит дома(( причём от выгула ничего не зависит, гуляем по 4-6 раз в день, лужи делает стабильно раз в день , когда уходим спать или на работу оставляем ее в загоне, у неё там домик, и миски, так она прям под себя может сходить по большому, изваляется в этом всем. Собаку отдавали дрессировщику даже, уже руки опускаются(
чтобы сразу отмести комментарии из разряда"живодеры, кто собаку держит в загоне, кто собаку отдаёт дрессировщику, ей одиноко и все в этом роде " скажу что есть ещё одна собака (мальчик) и ей не одиноко, оставляем ее максимум на 2 часа и ночью , пробовали многое: и закрывали в отдельную комнату двоих сразу, и отпускали одну бегать по квартире и теперь загон. Внимание собаке даём внимание, играем, любим, гуляем, пытаемся воспитывать, но дом превратился в туалет!(((

Гость
#64
Виктория

Помогите!! Sos!!! Собаке почти 8 месяцев, девочка, гадит дома(( причём от выгула ничего не зависит, гуляем по 4-6 раз в день, лужи делает стабильно раз в день , когда уходим спать или на работу оставляем ее в загоне, у неё там домик, и миски, так она прям под себя может сходить по большому, изваляется в этом всем. Собаку отдавали дрессировщику даже, уже руки опускаются(
чтобы сразу отмести комментарии из разряда"живодеры, кто собаку держит в загоне, кто собаку отдаёт дрессировщику, ей одиноко и все в этом роде " скажу что есть ещё одна собака (мальчик) и ей не одиноко, оставляем ее максимум на 2 часа и ночью , пробовали многое: и закрывали в отдельную комнату двоих сразу, и отпускали одну бегать по квартире и теперь загон. Внимание собаке даём внимание, играем, любим, гуляем, пытаемся воспитывать, но дом превратился в туалет!(((

А вы пробовали с ветеринаром обсудить? Может какая-то степень недердания? И требуется лечение, а не дрессировка?

Гость
#65
Виктория

Помогите!! Sos!!! Собаке почти 8 месяцев, девочка, гадит дома(( причём от выгула ничего не зависит, гуляем по 4-6 раз в день, лужи делает стабильно раз в день , когда уходим спать или на работу оставляем ее в загоне, у неё там домик, и миски, так она прям под себя может сходить по большому, изваляется в этом всем. Собаку отдавали дрессировщику даже, уже руки опускаются(
чтобы сразу отмести комментарии из разряда"живодеры, кто собаку держит в загоне, кто собаку отдаёт дрессировщику, ей одиноко и все в этом роде " скажу что есть ещё одна собака (мальчик) и ей не одиноко, оставляем ее максимум на 2 часа и ночью , пробовали многое: и закрывали в отдельную комнату двоих сразу, и отпускали одну бегать по квартире и теперь загон. Внимание собаке даём внимание, играем, любим, гуляем, пытаемся воспитывать, но дом превратился в туалет!(((

Джеки очень активные и им нужна дисциплина, иначе собака будет просто неуправляемая. Мой вам совет - во первых- нельзя спать с собакой в одной кровати и приучать собаку к кроватям, у собаки должно быть своё место, во-вторых, купите в дом клетку под размер с собаки с небольшим запасом, клетки продают во многих зоомагазинах, постелите в клетку пелёнку и вначале лежак попроще, собака вот увидите, если и надует лужу там один раз, то в след.раз подумает, всё же на писанном некомфортно сидить или спать. А все эти баррикады на кровати, коробки, целлофан, когда собака гуляет свободно по дому - ерунда. Кстати, в клетке еду и воду не держите. Собаку выпустили, она погуляла, поела, попила и дальше в клетку, иначе никак. Также по возможности почаще гуляйте с собакой.Кто хоть раз был на занятии у кинолога знают, что клетка с дверкой -это нормальное явление, такой домик для собаки, чтоб она не шкодничала в ваше отсутствие.

Гость
#65
Виктория

Помогите!! Sos!!! Собаке почти 8 месяцев, девочка, гадит дома(( причём от выгула ничего не зависит, гуляем по 4-6 раз в день, лужи делает стабильно раз в день , когда уходим спать или на работу оставляем ее в загоне, у неё там домик, и миски, так она прям под себя может сходить по большому, изваляется в этом всем. Собаку отдавали дрессировщику даже, уже руки опускаются(
чтобы сразу отмести комментарии из разряда"живодеры, кто собаку держит в загоне, кто собаку отдаёт дрессировщику, ей одиноко и все в этом роде " скажу что есть ещё одна собака (мальчик) и ей не одиноко, оставляем ее максимум на 2 часа и ночью , пробовали многое: и закрывали в отдельную комнату двоих сразу, и отпускали одну бегать по квартире и теперь загон. Внимание собаке даём внимание, играем, любим, гуляем, пытаемся воспитывать, но дом превратился в туалет!(((

Извините, полностью не прочитала ваше сообщение и написала коммент выше. В вашем случае с 8 месячной собакой кормить её нужно 2-3 раза в сутки и не в коем случае не в свободном доступе миски в вольере. В вальере должен быть домик с игрушками и всё. Собаку нужно кормить под ваше расписание, выпустили из вольера, погуляла, покормили и дальше в вольер. Вы сами находите себе проблемы -оставляете собаке миски с кормом и едой в вольере, не делайте этого. Также возможно, ваша собака подстыла, в ветеринарке сделайте узи мочевого пузыря (в Московской обл это 900р), чтоб исключить воспаление.

Гость
#65

Кстати, про клетки и загоны для собак -это нормальное явление в доме. Сами кинологи советуют покупать клетки или загоны. Если вы не уверены в прочности загона, то купите клетку. А все это бла бла бла о том, что собаки там одиноко -не правда и полная чушь. Представляете, собака у вас по дому гуляет в свободном доступе, грызет, портит, ходит в туалет где попало, в т.ч на вашей кровати, не даёт вам элементарно спокойно убраться дома или что-то приготовить. А потом появляются на авито объявления, что продаю собаку в связи с переездом и только в хорошие руки. Что гуманее -подойти с умом в отношении содержании собаки или вседозволенность для собаки, а потом подобные объявления.

Гость
#68

Это такой энерджайзер, вы очень сильно заблуждаетесь, когда думаете, что он не разнесет вам 4-комнатную квартиру. Эта порода очень сложно дрессируется, псы капризные и мстительные, у них довольно слабое здоровье, особенно органы пищеварения, так как они все время грызут что-то несъедобное. Подумайте как следует, они, конечно, лапули внешне, но вы взвесьте все за и против, готовы ли вы расставаться с обувью, мебелью, сумками, пультами и т.п. или вам будет проще расстаться с собакой, сломав ей психику. Я уверена, что это второй вариант.

Отзыв верный на все миллион процентов!!!У нас Джек Рассел терьер, это ужас ужасный...все погрызла((((все...даже свою лежанку, когда дома никого нет она просто с ума сходит!!! Жесть,жесть, жесть!!!

Гость
#69
чеширррская кошка

Собака не из простых надо сказать. У неё очень много энергии и она разнесёт вашу квартиру в два счёта. Лучше заведите гладкошерстого пинчера.

У пинчера тоже очень тяжелый характер, к тому же не любит детей. Мой постоянно сбегал, как только дверь открывалась, лаяла на всех, и могла и нагадить, так сказать отомстить

Гость
#70

Почитала форум, прям некоторых послушаешь, то Джеки будто монстры, встану на защиту породы, моей уже 6 лет и знаете справляюсь, собака ни разу ничего не погрызла и не испортила, даже когда была щенком, возможно, потому что всегда кто-то был дома или же мне просто повезло с характером, знаю нескольких очень спокойных Расселов, моя ничего не портила и не портит по сей день, спокойно сама остаётся, спит, вечно на диване проводит время, когда я дома, ее активность проявляется лишь на улице и когда видит посторонних людей, например, в зоомагазине, куда мы заходим, да, собака сильная, поводок тянет, с такой только шлейка, но есть специальное сдерживающее устройство, уже давно решена эта проблема, моя собака очень любит детей, игры различные, футбол, я ее просто обожаю и на другую ни в жизнь не поменяю, все индивидуально, моя Джек-Рассел девочка просто идеальная, а по поводу, ходить без поводка, уважаемые, без поводка вообще нельзя выводить в городе собаку, так как это во-первых опасно, во-вторых, не всем понравится, собачка любит прыгать, нужно думать не только о себе, все-таки в обществе живем и в-третьих, для выгула собак есть специальные площадки и дача, не вижу проблемы, по поводу команд, тоже улыбнуло, моя собака знает много команд, вы ради интереса откройте видео Джека, которого так воспитали, что он письма приносит, пыль вытирает, дверь закрывает и ещё много чего другого умеет, было бы желание, а многим, как правило, лень заниматься собакой, моя же на натуралке сидит, я не ленивая и готовлю не только себе, но и собаке, Джек не диванная собака, подходит таким же активным, терьер все-таки и характер у каждого Джека индивидуальный, повторю, знаю как очень активных Джеков, так и менее активных, но то, что они мстительные, коварные, глупости, очень добродушные и нежные собаки, моя очень ласковая, всегда спит со мной в обнимку, любит, когда ее гладят, чешут, милее собаки не встречала, до неё у меня был шпиц, тоже очень любила его, но Джек-Рассел просто кайфовая собака!

Гость
#71
Гость

Почитала форум, прям некоторых послушаешь, то Джеки будто монстры, встану на защиту породы, моей уже 6 лет и знаете справляюсь, собака ни разу ничего не погрызла и не испортила, даже когда была щенком, возможно, потому что всегда кто-то был дома или же мне просто повезло с характером, знаю нескольких очень спокойных Расселов, моя ничего не портила и не портит по сей день, спокойно сама остаётся, спит, вечно на диване проводит время, когда я дома, ее активность проявляется лишь на улице и когда видит посторонних людей, например, в зоомагазине, куда мы заходим, да, собака сильная, поводок тянет, с такой только шлейка, но есть специальное сдерживающее устройство, уже давно решена эта проблема, моя собака очень любит детей, игры различные, футбол, я ее просто обожаю и на другую ни в жизнь не поменяю, все индивидуально, моя Джек-Рассел девочка просто идеальная, а по поводу, ходить без поводка, уважаемые, без поводка вообще нельзя выводить в городе собаку, так как это во-первых опасно, во-вторых, не всем понравится, собачка любит прыгать, нужно думать не только о себе, все-таки в обществе живем и в-третьих, для выгула собак есть специальные площадки и дача, не вижу проблемы, по поводу команд, тоже улыбнуло, моя собака знает много команд, вы ради интереса откройте видео Джека, которого так воспитали, что он письма приносит, пыль вытирает, дверь закрывает и ещё много чего другого умеет, было бы желание, а многим, как правило, лень заниматься собакой, моя же на натуралке сидит, я не ленивая и готовлю не только себе, но и собаке, Джек не диванная собака, подходит таким же активным, терьер все-таки и характер у каждого Джека индивидуальный, повторю, знаю как очень активных Джеков, так и менее активных, но то, что они мстительные, коварные, глупости, очень добродушные и нежные собаки, моя очень ласковая, всегда спит со мной в обнимку, любит, когда ее гладят, чешут, милее собаки не встречала, до неё у меня был шпиц, тоже очень любила его, но Джек-Рассел просто кайфовая собака!

И добавлю, что очень умные собаки

Гость
#72
Гость

И добавлю, что очень умные собаки

И здоровье у них отменное, возможно, за счёт своей активности и энергии

АЛИНА
#73

нажралась курника святого антипы обожрала тамогочи ролевых игр полей демогогии

Гость
#74

потрошитель

Гость
#75

Это такой энерджайзер, вы очень сильно заблуждаетесь, когда думаете, что он не разнесет вам 4-комнатную квартиру. Эта порода очень сложно дрессируется, псы капризные и мстительные, у них довольно слабое здоровье, особенно органы пищеварения, так как они все время грызут что-то несъедобное. Подумайте как следует, они, конечно, лапули внешне, но вы взвесьте все за и против, готовы ли вы расставаться с обувью, мебелью, сумками, пультами и т.п. или вам будет проще расстаться с собакой, сломав ей психику. Я уверена, что это второй вариант.

Не разнесет. У меня из двое. Кстати когда их двое они больше бесятся друг с другом, чем шкодят. 😄

Гость
#76
Канадка

Вы должны понять, что это порода ОЧЕНь активная. Она отлична для тех, кто занимается бегом. Выгуливать ее нужно как большую собаку - минимум 1.5 часа. От избытка энергии у нее в квартире крыша будет ехать :). Моего Джака даже после часовых прогулок энергия захлебывала, он во дворе тропинку выбил - по кругу бегал и прыгал ловя невидимые пылинки в воздухе. Джаки очень смелые, они думают что с размером в волкодава. Один раз пинчер ему на нервы подействовал так он так огрызнулся, что пинчер повизгивая удрал:) И еще - это лающая порода. Соседи не будут довольные.

Везде слышу активные , непослушные . На свой страх и риск купили двухмесячного щенка Джек Рассела . И могу поспорить по всем пунктам . Это собака , которая полностью подстраивается под ритм хозяина ! Нужно бегать и прыгать целый день - будет без устали . Валяться с хозяином и смотреть киношку с утра до вечера ? Будет валяться и спать , главное вместе со своей семьей . Ни грызет ничего, что нельзя , только свои игрушки. То что команды выполняет сложно , как тут написано - это полнейший бред . Он настолько быстро обучаем , ему нравится это . Учиться , угождать , пищевик , за вкусняшку сначала , потом просто за слово молодец ) Команды выполняет с удовольствием, и так быстро , что не успеваешь ее произнести! Идеальная собака !Правда агрессивен к незнакомым . Единственный минус . Очень красивый , подвижный, привлекает внимание на улице , но на попытки погладить чужими - кидается , аж захлебывается от рыка . Но собака и не должна всех любить .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: