Всем добрый вечер,но улице нагорная дом 6,город Москва,двое пьяных издеваются над щенками!!!что делать?позвонила в милицию прошел уже час нет никого!куда звонить,что делать,подскажите!!!
Амиго, а Вы мужчина??? Если да - то просто по человечески бы отняли у этих подонков щенков! Отнимите щенков!!
А раз полиция не едет - жалуйтесь в вышестоящие инстанции, вита орг Вам в помошщь, они не имеют права НЕ ЕХТЬ, так как есть статья за жестокое обращение с животными!
Гость
[869574136]
#2
звоните еще раз в полицию.если выйти к ним боитесь,из окна кричите,что уже вызвали ментов
Гость
[3430284621]
#3
автор, ну что?
считаю так
[4087810035]
#4
соседи-мужики есть? спуститесь с ними и скажите, что вызвали милицию.
Вот козлы,извините за выражение! Таких убивать надо!
Амиго
[2176581694]
#13
извините что пропала я,тема долго не выходила! не могла сидеть и ждать пошла еще раз посмотртеть приехала ли полиция или нетпоицию я не видела,но этих уродов уже не было,щенят тоже не нашла!! сегодня после работы еще раз пойду проверю их!я девушка,маленькая и хрупкая этих уродов я боюсь,стояла кричала долго пока один из них в меня не кинул палку!!! призывала всех прохожих помочь,всем пофиг!!!!
ленка
[4087810035]
#14
что всем пофиг - это точно.
прохожие наверное и вас саму еще за ненормальную посчитали.
вот уродство!
зазомбировали народ, наделали рабов.
Энди
[576289839]
#15
Амиго
Сообщение было удалено
Вот негодяи! таких надо сажать на 10 лет + штраф 50 тысяч!!!!!
Автор Вы молодец!
Хорошо еще есть хорошие люди!!!
Гость
[2716625585]
#16
Они, наверное, унесли щенков. Есть мысль купить шокер, и в таких ситуациях использовать против уродов.