Гость
Статьи
Отдам Котят В хорошие …

Отдам Котят В хорошие Руки.

У меня родила кошка!4 котенка давольно красивые.им 2 дня от роду.Родители хотят утопить их но мне их очень-очень жаль.Я поговорила с родителями,они сказали ищи им дом или утопим! Поэтому Я Хочу их отдать кому нибудь в хорошие руки.
2 девочки и 2 мальчика.Кто может возьмите пожайлуста...(как подрастут)
Фото скину по емайлу.
спасибо!

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
принцесса та самая
#1

что значит "давольно красивые", им всего два дня отроду, в ээтом возрасте все котэ страшные

Гость
#2

вторая тема за день

люди, вы в каком зверинце росли, что вам ничего не стоит УТОПИТЬ живое существо? А потом обижаются когда их самих насилуют и убивают... В таком случае и Вселенная решила что вы лишние на этой планете. А такие люди действительно ни к чему на Земле

tempest
#3

автор,вы из деревни чёля?! на к.уя кошку было отпускать плодиться,если не знаете куда пристроить выводок?! пишите на специализированные сайты,типа пес и кот(или как он там).еще выход..берете картонку,пишите тоже самое на ней,что и тут(в укороченном варианте) и встаете у метро с котятами..ну или у станции,чего у вас там внаселенном пункте..где людская проходимость большая.я свою кошку,именно так подобрала,например.

Гость
#4
Гость

вторая тема за день



люди, вы в каком зверинце росли, что вам ничего не стоит УТОПИТЬ живое существо? А потом обижаются когда их самих насилуют и убивают... В таком случае и Вселенная решила что вы лишние на этой планете. А такие люди действительно ни к чему на Земле

По сравнению с тем, что наша страна занимает первое место по количеству абортов в мире, то эта проблема - сущая хе рня.

Если люди убивают своих детей, что им стоить утопить котят?

Такие люди тогда к чему?

Самое ужасное, что аборты легализованы и воспринимаются примерно как процедура по удалению зуба.

Вот где страх.

Где он?
#5
tempest

автор,вы из деревни чёля?! на к.уя кошку было отпускать плодиться,если не знаете куда пристроить выводок?! пишите на специализированные сайты,типа пес и кот(или как он там).еще выход..берете картонку,пишите тоже самое на ней,что и тут(в укороченном варианте) и встаете у метро с котятами..ну или у станции,чего у вас там внаселенном пункте..где людская проходимость большая.я свою кошку,именно так подобрала,например.

ага, двухдневных котят раздавать у метро - гуманней их утопить было...а вообще. уж лучше топить, чем вливать в ряды смертников на улице новых претендентов...и смерть их долга и мучительна...благодаря таким как автор, типа-добрым, но глупым...

СТЕРИЛИЗУЙТЕ КОШКУ и не мучайте ни ее ни котят!

Гость
#6

да разберут, тут у форумчанки 7 народилось, всех легко раздала. 2 месяца у вас есть же.

Гость
#7

что накинулись на человека! она хочет помочь чем может

сделайте хорошие фото и разместите на сайтах, только главное чтоб их перекупщики не забрали

и по знаокмым бросьте клич может кто и ищет

я когда задумала кота завести-искала по всем знакомым, хотела из семьи взять животное, к сожалению не было ни у кого

#8

Надеюсь у вас получится найти хороших хозяев котятам!Я бы взяла,но у меня дома и так живут две кошары!

Гость
#9

Автор боже мой, скажите родителям, что кошку надо стерилизовать! Расскажите, что это им будет только на пользу, котят не надо пристраивать, не надо смотреть как кошка течет и т.д. слов нет

кошковод
#10

Автор, если это не "разводко", то СКАЖИТЕ РОДИТЕЛЯМ, что КШКУ НАДО стерилизовать! Обязательно. Топить котят - зверство и дурь деревенская. Мне жаль, что ваши родители такие темные и жестокие. Убедите их сделать это.

Раздавать котят или топить их - не выход.

Операция стоит не так дорого. Накопите сами, съэкономьте на карманных деньгах, погуляйте с соседской собакой и т.д. Предложите помочь оплатить операцию.

Стерилизованные кошки живут ДОЛЬШЕ. Они не болеют раком молочных желез и гнойным воспалением матки. Не болеют венерическими заболеваниями (у животных они тоже есть!). Плюс кошка не умрет однажды при родах и т.д.

Не знаю сколько вам лет, надеюсь вы поняли почему стерилизация так важна.

кошковод
#11
принцесса та самая

что значит "давольно красивые", им всего два дня отроду, в ээтом возрасте все котэ страшные

+1

Гость
#12

КАКОЙ ГОРОД?

Кристина
#13

КЛИН

Кристина
#14
Гость

КАКОЙ ГОРОД?

Клин

Предыдущая тема