Гость
Статьи
кошка родить не можеет

кошка родить не можеет

блин нарооод помогииите кошка родила четверых котят. уже шесть часов прошло и пятый у нее внутри всё еще.не может никак его родить.рожает первый раз!!! боюся за нее ей всего год.

венера
14 ответов
Последний — Перейти
Олка.
#1

вета вызывайте.

Олка.
#2

а лучше отвезите в ветеринарку сами

Гость
#3

я на улице кошку нашла, тоже никак разродиться не могла. забрала ее домой, вет дал пару шприцов с лекарстовм, стимулирующим роды. вкалывали через определнный промежуток времени. все обошлось

Гость
#4

Я сразу вызывала ветеринара, и вместе в ним принимала роды. Это может быть опасно. Пусть впам поможет профессионал.

Ромашка
#5

С чего вы взяли,что есть ещё и пятый? Хотя в практике бывают случаи,что перерывы между выходом плодов бывают значительные и это норма.

#6

Да, котята и на следующий день могут родиться после перерыва.

Гость
#7

Вези в лечебницу

Кошка Кузя
#8

Когда моя кошка родила 1 котенка, то я думала что должны быть еще котята-время шло, а котята не появлялись и после 2-3 часов ожидания я вызвала на дом ветеринара, он дал ей укол для стимуляции родов- сказал ждите и уехал....

котят все нет и нет- я вызываю другого ветеринара (уже поздно почти ночью) вет. приехала осмотрела кошку и говорит , что никаких котят у кошки больше нет..

Так что- может ваша кошки родила уже всех котят - лучше для сомоуспокоения вызовите ветеринара

Гость
#9

колола окситоцин, но дозировку назначил ветеринар. колола ночью, чтобы лучше был эффект, родила почти сразу , даже докалывать не пришлось. были первые роды, да еще мама впустила каких-то гостей, те её напугали наверное, но гости же важнее кошки для мамы.

Гость
#10

Лучше отвезите её к ветеринару или на дом вызовите. А то это может быть опасно для неё.

Гость
#11

я вызывала на дом, это не дешево, но зато кошка выжила.

гость
#12
Гость

я вызывала на дом, это не дешево, но зато кошка выжила.

Только хотела спросить,как кошка? Слава Богу,что все хорошо. Поздравляю. А на соседних ветках аборт советуют...(((

Гость
#13

гость12 - Стерилизовать беременную кошку лучше на ранних сроках.Здесь бы аборт вряд ли кто посоветовал. И потом автор не озвучила - заводчик она или нет (хотя судя по вопросу - нет, и котята - метисы, которых ждёт нелёгкая судьба). К сожалению. Автор - пожалуйста, найдите в инете информацию о том, как пристраивать котят. Знайте, что даже пристроенные к знакомым котята часто оказываются на улице через год, через 2, когда люди наиграются. Знайте, что большинство людей, которые звонят, чтобы взять котёнка по объявлению - неадекватные. Котят берут на притравку собакам. Котят берут детям в качестве игрушки (а это значит - один раз оцарапает - выкинут, написает на диван - выкинут и тд и т п). И это только начало того\. что я могу вам рассказать. Хозяев надо отбирать тщательно, самим отвозить на место жительства, брать домашний телефон, адрес и тд и тп. Котят надо отдавать привитыми (то есть не раньit как минимум 2, 5 месяцев). Кошка корящая должна хорошо питаться - есть корм для котят супер премиум класса. Котята тоже должны хорошо кушать, чтобы в будущем быть здоровыми. Не со стола, и не дрискасы всякие. Если это натура, она должна быть правильной и обязательно с витаминами, тк сейчас будет закладываться их костная система и тд. Всё это очень сложно. Вы берёте на себя ответственность за много жизней.

Гость
#14

Кошка не может родить 5-го котенка,вчера в 12 ночи чотирьох родила...у 5 видно только лапу.он уже наверное мертвий,помогите что делать?в селе витиринаров нет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: