Гость
Статьи
Собачники отзовитесь

Собачники отзовитесь

У кого есть той -терьеры как у вас хватает нервов и выдержки смотреть за ними? у меня девочка -ураган ,ей 2 месяца а носится уже везде ,игрушки трепет,носки,одежду ,зубы острые как у пираньи. ходит в туалет тоже с трудом как ,чаще всего не там где положено а там где хочется,как вы воспитывали таких малышей или как воспитываете,давайте делиться советами.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Deli
#1

У меня тоже девочка тойка, но уже взрослая.

Проблем с погрызанными вещами никогда не было, ее это не интересовало.

А для туалета купили специальное средство "приучение к месту" и брызгали его в лоточек, а неположенных местах, где она могла написать, брызгали другим средством, которое отучает от этого. Точные названия средств не помню, но найдете их в любом зоомагазине.

Гость
#2
Гость

У кого есть той -терьеры как у вас хватает нервов и выдержки смотреть за ними? у меня девочка -ураган ,ей 2 месяца а носится уже везде ,игрушки трепет,носки,одежду ,зубы острые как у пираньи. ходит в туалет тоже с трудом как ,чаще всего не там где положено а там где хочется,как вы воспитывали таких малышей или как воспитываете,давайте делиться советами.

Думала, почему так мало ответов, собачников же очень много. Оказалось, нет у вас никакой собаки((((

Zzz
#3
Гость

У кого есть той -терьеры как у вас хватает нервов и выдержки смотреть за ними? у меня девочка -ураган ,ей 2 месяца а носится уже везде ,игрушки трепет,носки,одежду ,зубы острые как у пираньи. ходит в туалет тоже с трудом как ,чаще всего не там где положено а там где хочется,как вы воспитывали таких малышей или как воспитываете,давайте делиться советами.

Носки и одежду надо прятать от щенка, как и провода, обувь, кожаные вещи, мелкие вещи, в общем все надо поднимать повыше, тем более с тоем это легко сделать. Зубы молочные как иголки, взрослые зубы будут не такие острые. Приучение к туалету - как только начала проявлять беспокойство, искать место - ставьте на пеленку или газетку, особенно после еды и сна обращайте внимание. Играйте с ней побольше, чтобы она тратила свою энергию, гуляйте, когда все прививки будут сделаны. Побольше игрушек-погрызушек ей купите.

Натали
#4

Прежде чем заводить щенка той терьера, да и любого в принципе, нужно прочитать как можно больше информации про стандарт, посмотреть фото чтобы было представление как они выглядят в щенячем возрасте и тогда вас уже ни кто не обдурит.

Гость
#5

и ЭТО собачники?????дамс...это пародия и на собак и на собачников.или может теперь каждую блондинку которая вперлась с "этим чудом"в супермаркет теперь тоже СОБАЧНИЦЕЙ называть?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: