Гость
Статьи
Кто лучше:кошки или …

Кто лучше:кошки или собаки?Опрос.

Как по вашему,кто лучше:кошки или собаки и почему?Я,например,считаю,что кошки лучше собак как домашний питомец,потому что:1)коты нежные и ласковые;2)коты не лают;3)котов не надо выводить на улицу по …

1 016 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Кот Персик.
#972

Я кошатница и знаю все о кошках и котах!
1.Самцы: обычно крупнее, более общительные, контактные и ласковые. Самки: более самостоятельны, но активнее.
2.Ласковые котики и кошечки могут издавать до 100 самых разных звуков. Для сравнения: собаки используют всего около 10.
3. У кошек есть телепатия! Одна из удивительных способностей у хвостатых любимцев -телепатия. Любая кошка или кот могут прийти домой даже за сотни километров. Даже если кошка там ни когда не была.

ОБРАЩЯЙТЕСЬ КО МНЕ И ЗАДОВАЙТЕ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ О КОШКАХ Я ОТВЕЧУ. НАПРИМЕР: почему кошка пьет воду из- под крана? Для чего кошка несильно покусывает своего хозяина? И так другие вопросы!

Гость
#973
Кот Персик.

Я кошатница и знаю все о кошках и котах!
1.Самцы: обычно крупнее, более общительные, контактные и ласковые. Самки: более самостоятельны, но активнее.
2.Ласковые котики и кошечки могут издавать до 100 самых разных звуков. Для сравнения: собаки используют всего около 10.
3. У кошек есть телепатия! Одна из удивительных способностей у хвостатых любимцев -телепатия. Любая кошка или кот могут прийти домой даже за сотни километров. Даже если кошка там ни когда не была.

ОБРАЩЯЙТЕСЬ КО МНЕ И ЗАДОВАЙТЕ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ О КОШКАХ Я ОТВЕЧУ. НАПРИМЕР: почему кошка пьет воду из- под крана? Для чего кошка несильно покусывает своего хозяина? И так другие вопросы!

1.Если кошка царапает оконные стекла?
2. Почему кошка покусывает?

Кот Персик
#974
Гость

1.Если кошка царапает оконные стекла?
2. Почему кошка покусывает?

1. Она проверяет модно ли пройти или нет.
2. Так она проявляет свою любовь.

Гость
#975
Кот Персик

1. Она проверяет модно ли пройти или нет.
2. Так она проявляет свою любовь.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ 😚

мадина
#976
Кот Персик.

Я кошатница и знаю все о кошках и котах!
1.Самцы: обычно крупнее, более общительные, контактные и ласковые. Самки: более самостоятельны, но активнее.
2.Ласковые котики и кошечки могут издавать до 100 самых разных звуков. Для сравнения: собаки используют всего около 10.
3. У кошек есть телепатия! Одна из удивительных способностей у хвостатых любимцев -телепатия. Любая кошка или кот могут прийти домой даже за сотни километров. Даже если кошка там ни когда не была.

ОБРАЩЯЙТЕСЬ КО МНЕ И ЗАДОВАЙТЕ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ О КОШКАХ Я ОТВЕЧУ. НАПРИМЕР: почему кошка пьет воду из- под крана? Для чего кошка несильно покусывает своего хозяина? И так другие вопросы!

Почему моя кошка некоторое время смотрит мне в глаза

мадина
#977
мадина

Почему моя кошка некоторое время смотрит мне в глаза

это выглядит жутко

За собак
#978
мадина

Почему моя кошка некоторое время смотрит мне в глаза

Ей что то нужно, либо заглядывает в душу.

Собаки лучше!
#979

Я собачница и знаю много о собаках ну точнее я кинолог спрашивайте меня обо всем! СОБАКИ ТОП

мадина
#980
За собак

Ей что то нужно, либо заглядывает в душу.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ 💕

Гость
#981
Собаки лучше!

Я собачница и знаю много о собаках ну точнее я кинолог спрашивайте меня обо всем! СОБАКИ ТОП

МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ

Собаки лучше!
#982
Гость

МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ

Спасибо большое! Ты супер! Собаки!

Гость
#983

если брать в общем все семейство кошек и собак , наверное кошки в жизненных ситуациях умнее , для человека собаки .
Собаки сами по себе больше социальные их природа сделала менее сильными, взять волков , волки сильные живоиные , но сравнить с дикими кошками это безощитное животное , которое попадись дикой кошке становится мишенью , даже не смотря на то что кошка весит в разы меньше , кошки в плане самозащиты умнее , они себя берегут , потому что сами по себе одиночки , они расчитывают только на себя , малейшее ранение и они уже не охотники а у собак все проще поранился и заживет , не зря есть такое выражение , заживает как на собаке, даже дворовые собаки обьеденяются в банды у них это еще от предков осталось , социальный разум кароче , кошку природа наградила , ловкость , скоростью мощными челюстями , это ей дает возможность на одиночную жизнь
Если говорить об этих двух животных , собака умная , скорее всего иза более тесного контакта с людьми , тоесть среди людей собака умная .
Кошка в дикой природе более расудитедьная и осторожная и как по мне универсальный убийца , чем не может похвастаться волк или собака .

Гость
#984

Я за собак потому что собаки преданные,умные, живые. И ещё я люблю ДИКИХ РОДСТВИННИКОВ СОБАК! Я их перечислю:волк,динго,койот,шакал,лисица,енотовидная собака,гиеновидная собака. Сколько их много! И даже больше! Волки бываю: евразийский волк,полярный волк,арктический волк,гудзонский волк, мексиканский волк,рыжий волк.Шакалы: обыкновенный шакал,чепрачный шакал,полосатый шакал,эфиопский шакал. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДНК, ЧЕРНЫЙ ВОЛК ПРЯМОЙ ПРЕДОК ДОМАШНИЙ СОБАКИ.Разве кошки могут быть охотничьи, бойцовские, служебные, пастушьи, компаньоны, легавые,борзые, гончие или комнатно декоративные? Разве кошки по войне гирои? Собаки помогали на вайне СССРУ собаки бросались под немецкие танки и подрывали их! Разве кошка такая маленькая может спасти тонущего человека? Разве кошка спасает в горах? Разве кошки могут тащить сани как хаски? Кто считает собаками не друзьями,глупыми,не преданными тот сам такой! Потому что собака не придаст, не кинет, не бросит за деньги, и сома за друга скорей умрет! ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ ЛЮДИ У СОБАК! Поймут только собачники! Собаки ❤️‍🔥

Гость
#985
Гость

+ за кошек Кошки больше понимают людей, чем собаки. Они искренние и открытые всегда для хороших людей, собака же воспринимает только хозяина и понимает только его. У собак - ум, у кошек - прирождённая мудрость.

и ддя особо одарённых (глупых собачников) ни кто ни чего не перепутал

для особо глупых кошатников собаки это телохранители

Гость
#986

Для меня кошки лучше. Они тоже могут защитить в какой-то степени. Мы часто ездим на дачу, и кошка не раз находила змей в огороде, который мы бы сами ну вообще никак не заметили. Также она несколько раз приносила нам "подарки" в виде ящерок и мышек. Как говорится, главное не подарок, а внимание)

Гость
#987

Конечно собаки! Есть одна порода и она не хуже кошки охотиться на мелких грызунов! За собак! Собаки рулят! Собаки топ!

Гость
#988
Гость

Собака думает: хозяин заботится обо мне,кормит,играет,гуляет, Он мой Бог!

Кот лумает: хозяин заботится обо мне,кормит,играет,гуляет, Я его Бог!

Вот вам и ответ.

Кошки просто более ранимые, чувствительные, обидчивые и гордын. Они не будут носить тапочки и какать по расписанию.

Гость
#989

A вот змейки лучше всех !

Гость
#990
Старая Кукрыникса

Это всё равно, что спросить: лучше слон или бегемот?



Кому кот лучше, а кому - собака.

Кот сам по себе, он воспринимает человека как партнёра по жизни, как большое существо, от которого можно получить вкусное, а некоторых таких существ нужно опасаться и обходить стороной.

А собака служит человеку, верный друг, защитник.

Кот больше привязывается к среде обитания - к квартире, к дому, ну и к хозяевам тоже. А собака в первую очередь привязана к человеку.

Какой бред! Вы хоть исследования учёных изучали? Кошки даже преданнее собак. И привязываются к ХОЗЯЕВАМ, а не к месту, кто только эту чушь и бредятину придумал про привязку к дому, к забору! Кошки так умеют любить, что иной псине и не снилось и не присниться никогда. Котейки часто защищают детей от собак! Посмотрите ролики, почитайте истории людей. Бросаются на злобную собаку, защищая семью! Кошки прекрасно дрессируются и обучаются командам. Кошкам не нужна веревка и удавка для того, чтоб быть всегда рядом. Моя кошка от меня дальше трех метров не отойдет, и никакие цепи с удавками не нужны. А собак таскают на верёвках и ошейниках. Зачем? В преданности сомнения есть?

Гость
#991
Гость

для особо глупых кошатников собаки это телохранители

Посмотрите ролики как кошка защищает маленького ребенка от нападающей псины. Если б не кошка, ребенок бы скорее всего погиб. Сколько детей в России убили кошки? А сколько собаки? А? И этим всё сказано!!!

Гость
#992
Гость

если брать в общем все семейство кошек и собак , наверное кошки в жизненных ситуациях умнее , для человека собаки .
Собаки сами по себе больше социальные их природа сделала менее сильными, взять волков , волки сильные живоиные , но сравнить с дикими кошками это безощитное животное , которое попадись дикой кошке становится мишенью , даже не смотря на то что кошка весит в разы меньше , кошки в плане самозащиты умнее , они себя берегут , потому что сами по себе одиночки , они расчитывают только на себя , малейшее ранение и они уже не охотники а у собак все проще поранился и заживет , не зря есть такое выражение , заживает как на собаке, даже дворовые собаки обьеденяются в банды у них это еще от предков осталось , социальный разум кароче , кошку природа наградила , ловкость , скоростью мощными челюстями , это ей дает возможность на одиночную жизнь
Если говорить об этих двух животных , собака умная , скорее всего иза более тесного контакта с людьми , тоесть среди людей собака умная .
Кошка в дикой природе более расудитедьная и осторожная и как по мне универсальный убийца , чем не может похвастаться волк или собака .

Какой универсальный убийца? Что за бред? Погуглите - сколько россиян, в тч детей убили и искалечили собаки- друзья человека за последние 10 лет? А сколько кошки??

Гость
#993
За собак

Ей что то нужно, либо заглядывает в душу.

Это просто визуальный контакт. Для кошки смотреть в глаза - это беседа, доя собаки - агрессия. Кошке можно спокойно смотреть в глаза, она не обидит.

Гость
#994
мадина

это выглядит жутко

Это выглядит классно!

Гость
#995
Гость

А для меня кошки имеют уродливую внешность, ничего привлекательного 🤷‍♀️

Если кошка для вас уродлива, что ж тогда для вас дворняга-пария)))😝

Гость
#996
Собаки!!!!!!собаки!!!!!!!💚💛

Собаки! Они очень умные,игривые,преданные и другое хорошее!

Крепкая кожаная или железная удавка на шее и надёжный поводок или цепь - это символы преданности?

Гость
#997
Пес

Я так люблю собачьи глаза.
Они так смотрят янтарным взглядом.
Собаки! Вот кто лучший друг и компаньон!
Мир вокруг жисток.
Мне кажется что бог что то на ухо собак сказал.
Бездомные псы страдают от голода и холода.
Не которые не в добрые руки попали который 24/7 страдают.
Собаки единственный ангел на земле!
Собаки радуются так мило радостным взглядом! Говорю как есть и обожаю их что-бы были они как расчет каждого дня!
Говорю я смело!
За собак

Сколько российских детей за несколько последних лет зверски убили твои вонючие «ангелы»?

Кошка Мышкина
#998

Кошки преданнее и сообразительнее собак (уже доказано учёными). Кошкам не нужна удавка и веревка или цепь, чтоб быть рядом с любимым человеком. Они не приносят тапки и газеты, не лебезят и не пресмыкаются, они ведь друзья, а не рабы. Кошки не навязчивы, не суетливы, умеют мурлыкать, успокаивать, лечить. Поэтому их предпочитают интроверты, люди искусства, творческие люди, те, кто практикует магию и увлекается мистикой и эзотерикой. Они обладают магической энергетикой, отваживают от дома нечистую силу, очищают пространство от зла. Часто смелые и отважные кошки защищают от злых собак детей своей семьи, есть ролики об этом в сети. Кошки прекрасно обучаются и дрессируются. Но не склонны к подчинению, как собаки. К кошкам надо с дружбой и уважением. Если кошка полюбит своего человека - это навсегда, кошки однолюбы. За куском мяса не пойдут. Руки за миску еды лизать не станут. Кошки спасли послеблокадный Ленинград от крыс, им даже есть милый памятник в городе. Кошка не раб, подчиняться и беспрекословно слушаться как биоробот не любит, а вот обучаться в игре или милом общении с человеком - легко! Именно так и никак иначе. И не читайте гадкие стишки и мерзкие небылицы про кошек. Их сочиняют собачники-неудачники, которых в какой-то момент жизни кошка равнодушно обошла стороной 😸
Если вас милым Котиком или киской? А если милой сучкой или кобелём? Звучит?🤣🤣🤣👍🏼
И да, хорошего человека собакой не назовут. Это о многом говорит….

стакан желчи
#999
Гость

Тоже мне, сравнили немца с кошками. Да он будет поумнее 20 вместе взятых собак других пород помноженных на 10, а то и поумнее нескольких человек)). Была у нас овчарка, так она разве что не разговаривала).



У нас всегда была кошка и собака одновременно. Собаки тоже ласковые, но физически грубые по сравнению с кошками, даже маленькие. Правильно воспитанная собака не будет просто так лаять. Гулять надо, да, но это даже полезно. Есть породы, которые не воняют вообще, но овчарки, например, да, воняют псиной и ничего с этим не сделаешь. Собаки тоже очень красивые. Думаю, даже уродливая или покалеченная собака/кошка будет для своих хозяев и красивой, и любимой. Я и за тех, и за тех. Просто надо осознавать ответственность за животных и что ты будешь с ним делать. Собаки нуждаются в более серьезном уходе.

Только шавочник сравнивает дюдей и псин

стакан желчи
#1000
Гость

я сама поражаюсь тому, какой этот немец умница. писала как-то на форуме уже, как он меня спас. Мы водили его на уроки защиты человека, но так, без фанатизма. Ходит у меня он на удавке-строгаче: когда просто идет, ошейник свободно болтается (всегда в основном), когда тянуть начинает, ошейник затягивается. Так вот приспичило мне в 2 ночи деньги на телефон пойти положить. Вышли с ним, привязала собаку к дереву метрах в 10 от ларька этого. Выхожу с телефоном в руках, а мне дорогу преграждают 2 укурка. Начинают хватать за руки, тащат куда-то, в машину какую-то, орут, никого вокруг. Я тогда еще подумала: вот у меня собака привязана, щас дернется и ошейник затянется, ничем не поможет. А моя собака, видя это, спокойно(!) достает голов из свободного ошейника и только потом бросается ко мне! Ошейник так и остался привязан к дереву.... Далее рык, крики, кровища какая-то. Таких пиз...дюлей им надавал, что убегали, быстрее визга от нас.

Иди в анал со твоим немцем псиной

стакан желчи
#1001
Гость

Ну и где ваши чувствительные кошки? На диване валяются? А собаки служат поводырями,охранниками,на границе...сани возят.У меня лабрадор.К кошкам равнодушна ибо считаю абсолютно бестолковой морской свинкой...и не доказала еще ни одна кошка что в ней есть любовь к человеку...а все ваши мифические домыслы про их глубокую любовь -просто туфта ибо есть неоспоримый факт в пользу собак-они служат людям...они полезные(конечно если у вас не отупевшая псина грязная дома на диване лежит)...не видела я ни разу что с помощью кошек ищут наркотики или взрывчатку....))) и еще если своей собакой заниматься а не сидеть на вумене с утра до ночи они и лаить не будет и пахнуть тоже...а то что гулять с ними надо...с детьми тоже гулять надо...это как ребенок...а те у кого по 4 кошки дома я вообще за людей не считаю...это печальное зрелище) У собак и сил больше...мой лабр в два счета любою кошку перекусит и на вас полезет еще если я скажу...а кошка ваша что? если хотите погладить что то мягкое минут пятнадцать в день -коты ваш выход...собаки все таки для людей активных и ответственных.

Да по барабану где ваши псинв служат. Они мерзкие существа, грязные.

стакан желчи
#1002
Ника

Кошки лучших всех,не тошто собаки.Собаки полный *****;даже немец и даже хаска:)

Хаска вообще наитупейшая псина

Котолюб
#1003

Котики прикольнее, за ними легче ухаживать, часто радуют и смешат хозяев.

Собаки короли!
#1004
Гость

Крепкая кожаная или железная удавка на шее и надёжный поводок или цепь - это символы преданности?

Тебя не кто не спрашивал!
Вообще-то все собаки преданные в отличие ваших кошек

Собаки короли!
#1005
Гость

Сколько российских детей за несколько последних лет зверски убили твои вонючие «ангелы»?

Твое мнение не спрашивали! И я не ребенок, если что то не так рот закрой

Собаки короли!
#1006
Кошка Мышкина

Кошки преданнее и сообразительнее собак (уже доказано учёными). Кошкам не нужна удавка и веревка или цепь, чтоб быть рядом с любимым человеком. Они не приносят тапки и газеты, не лебезят и не пресмыкаются, они ведь друзья, а не рабы. Кошки не навязчивы, не суетливы, умеют мурлыкать, успокаивать, лечить. Поэтому их предпочитают интроверты, люди искусства, творческие люди, те, кто практикует магию и увлекается мистикой и эзотерикой. Они обладают магической энергетикой, отваживают от дома нечистую силу, очищают пространство от зла. Часто смелые и отважные кошки защищают от злых собак детей своей семьи, есть ролики об этом в сети. Кошки прекрасно обучаются и дрессируются. Но не склонны к подчинению, как собаки. К кошкам надо с дружбой и уважением. Если кошка полюбит своего человека - это навсегда, кошки однолюбы. За куском мяса не пойдут. Руки за миску еды лизать не станут. Кошки спасли послеблокадный Ленинград от крыс, им даже есть милый памятник в городе. Кошка не раб, подчиняться и беспрекословно слушаться как биоробот не любит, а вот обучаться в игре или милом общении с человеком - легко! Именно так и никак иначе. И не читайте гадкие стишки и мерзкие небылицы про кошек. Их сочиняют собачники-неудачники, которых в какой-то момент жизни кошка равнодушно обошла стороной 😸
Если вас милым Котиком или киской? А если милой сучкой или кобелём? Звучит?🤣🤣🤣👍🏼
И да, хорошего человека собакой не назовут. Это о многом говорит….

Вообще то доказанно учёными что собаку умнее❤️‍🔥

Собаки
#1007
Гость

Крепкая кожаная или железная удавка на шее и надёжный поводок или цепь - это символы преданности?

А тебя не кто не спрашивал. Не у всех собак удавка, да и вообще кошка постоянно дома это нормально? ¿

Собаки
#1008
Собаки короли!

Вообще то доказанно учёными что собаку умнее❤️‍🔥

Согласен

Яна
#1009

Воняют как раз таки коты а не собаки это раз, не зря про котовладельцев говорят что у них дома вонь а хозяева это отрицают потому что привыкли к вони этой и до ¥срачки докывают "А вот у меня не воняет"...воняет! ещё как!, собак нужно выгуливать а за котами дома убирать г0вн0 и м0чу, котрые воняют так же, пришли гости а кошак ср€т на полу...класс...плюс выблёвывает шерсть красота неправда ли ? Царапаются, шипят, кидаются на ноги и кусаются коты а собаки нет, максимум залижут ) из этого исходит вопрос, какого ч*рта они "ласковее" ? Кошки убивают и едят птичек и хомячков, домашник мышат, собаки же НЕЕЕТ, кошки априоре недобрые, про это все говорят что они не дают гладится, уходят от всех, агрессируют, даже шутят комики что коты считают людей слугами) собаки же всегда встречают хозяина и гостей, воспринимают людей как вожаков как друзей, играют с детками, никогда больно не сделают, наберите ролики где хозяева в шутку притворяются что собака укусила так собаки виноватыми себя чувствуют и чуть ли не ревут, по мозгам точно так же, собаки все обучаемы к командам а кошки все ? И половина - нет ) Попробуйте начать смотреть на животное и что то говорить, кошка свалит а собака мордочкой будет крутить пвтаясь понять, собаки помогают людям спасать людей, они возят сани, ищут пострадавших, их в полиции используют что бы находить преступников и вещества запрещеные, какая кошка на это способна ? А нука скажи ?) Знаешь про Хатико ? Да про любую собаку возьми, все они привязанны к хозяевам а коты нет, с собакой можно играть, гулять, обучать, с котами максимум лазерной указкой или шуршалкой 5 секунд потом "Пошла нах" всё что ей надо от тебя это обслуживание, в ответ от нее получишь лишь тисканье если сама поймаешь и то не долго зарапаться начнет, Собаки есть и маленькие и большие собаки, гладкошерстные и пушистые припушистые, безумно красивых пород полно, и они намного красивее котов, акита ину, самоедская лайка, лабрадор, хаски, собаки лучше ну правда) Обиженые кошаролюбы идут лесом )

Гость
#1010

Не могу, конечно, сказкть, что котов не люблю. Но они тупые и вредные черти.
Есть три кота и как не пытайся отучить есть не из своей миски, носится по ночам че ***, разговаривать ходить теми же ночами, не драть диван, косяки, а точить об когтеточку. Даже не отучить элементарно на столы залазить. Тупицы, буквально выражение что в лоб, что по лбупро котов. Никакие рекомендации не помогают.
Собаки больше нравятся, ибо их реально обучить и подстроить под себя, чем этих меховвх чертей.
Честно, я лучше выйду с собакой 2-3 раза в день на улицу, чем опять буду убирать испражнения кота, который увидел одну какашечку в лотке и принципиально туда не пошел.
Даже один кот, кстати, ведет себя как придурок. В общем, характер у кошек отвратительный. Повезло тому, кто нашел действительно умного кота. Но это прчм шанс 1 на миллион.
Псы компаньоны, и нет, за еду не побежит к кому-то. В отличии от котов, которые приходят и уделяют тебе или кому еще внимание только потому, что ждут когда их чем нибудь накормят. Они буквально уделяют внимание тебе только чтобы ты их покормил.

Милки
#1011
Гость

Не могу, конечно, сказкть, что котов не люблю. Но они тупые и вредные черти.
Есть три кота и как не пытайся отучить есть не из своей миски, носится по ночам че ***, разговаривать ходить теми же ночами, не драть диван, косяки, а точить об когтеточку. Даже не отучить элементарно на столы залазить. Тупицы, буквально выражение что в лоб, что по лбупро котов. Никакие рекомендации не помогают.
Собаки больше нравятся, ибо их реально обучить и подстроить под себя, чем этих меховвх чертей.
Честно, я лучше выйду с собакой 2-3 раза в день на улицу, чем опять буду убирать испражнения кота, который увидел одну какашечку в лотке и принципиально туда не пошел.
Даже один кот, кстати, ведет себя как придурок. В общем, характер у кошек отвратительный. Повезло тому, кто нашел действительно умного кота. Но это прчм шанс 1 на миллион.
Псы компаньоны, и нет, за еду не побежит к кому-то. В отличии от котов, которые приходят и уделяют тебе или кому еще внимание только потому, что ждут когда их чем нибудь накормят. Они буквально уделяют внимание тебе только чтобы ты их покормил.

Но почему же. Коты не настолько ужасные что найти умного кота шанс 1 на милион.

Гость
#1012

Те и те хорошо, но пне больше собака

Гость
#1013
полина

это ни я!это мой брат собачник и мне 10 !кошки в 1000000 раз лучше чем собаки!никогда бы ни скозала так про кошек!!!!!!!!!!!!!

Коты *** коты *** коты ***

Собаки самые лучшие существа на свете!

Гость
#1014

Ненавижу котов

Собаки самые лучшие а автор ***

Гость
#1015
Яна

Воняют как раз таки коты а не собаки это раз, не зря про котовладельцев говорят что у них дома вонь а хозяева это отрицают потому что привыкли к вони этой и до ¥срачки докывают "А вот у меня не воняет"...воняет! ещё как!, собак нужно выгуливать а за котами дома убирать г0вн0 и м0чу, котрые воняют так же, пришли гости а кошак ср€т на полу...класс...плюс выблёвывает шерсть красота неправда ли ? Царапаются, шипят, кидаются на ноги и кусаются коты а собаки нет, максимум залижут ) из этого исходит вопрос, какого ч*рта они "ласковее" ? Кошки убивают и едят птичек и хомячков, домашник мышат, собаки же НЕЕЕТ, кошки априоре недобрые, про это все говорят что они не дают гладится, уходят от всех, агрессируют, даже шутят комики что коты считают людей слугами) собаки же всегда встречают хозяина и гостей, воспринимают людей как вожаков как друзей, играют с детками, никогда больно не сделают, наберите ролики где хозяева в шутку притворяются что собака укусила так собаки виноватыми себя чувствуют и чуть ли не ревут, по мозгам точно так же, собаки все обучаемы к командам а кошки все ? И половина - нет ) Попробуйте начать смотреть на животное и что то говорить, кошка свалит а собака мордочкой будет крутить пвтаясь понять, собаки помогают людям спасать людей, они возят сани, ищут пострадавших, их в полиции используют что бы находить преступников и вещества запрещеные, какая кошка на это способна ? А нука скажи ?) Знаешь про Хатико ? Да про любую собаку возьми, все они привязанны к хозяевам а коты нет, с собакой можно играть, гулять, обучать, с котами максимум лазерной указкой или шуршалкой 5 секунд потом "Пошла нах" всё что ей надо от тебя это обслуживание, в ответ от нее получишь лишь тисканье если сама поймаешь и то не долго зарапаться начнет, Собаки есть и маленькие и большие собаки, гладкошерстные и пушистые припушистые, безумно красивых пород полно, и они намного красивее котов, акита ину, самоедская лайка, лабрадор, хаски, собаки лучше ну правда) Обиженые кошаролюбы идут лесом )

Наконец я нашла себе подобного!

аЛИса
#1016

Как по мне, кошки лучше. Они такие, прям няняняня, а собаки не оч. У нас живёт кошка, она такая милая)^^
Собак я не люблю потому что они кусучие. Моего папу укусила собака, ему пришлось двадцать уколов делать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема