Гость
Статьи
Улетел попугай!!! р-н …

Улетел попугай!!! р-н Сокол

1 июля в районе Сокол улетела с балкона корелла(девочка) по кличке Ариша! Выпорхнула молниеносно с балкона с улицы 3-я Песчаная,5. Искали весь вечер, не нашли. Если у кого есть какая-нибудь информация, будем бесконечно и небескорыстно благодарны!!! Ребенок рыдает весь вечер, не могу успокоить, очень сильно переживает. Контактные телефоны 8 963 99 234 55 Наташа, 8 967 026 52 06 Игорь

nkuran
20 ответов
Последний — Перейти
Гость 36,6
#1

Не по адресу обратились

лучше объявления расклейте в близ лежайших магазинах, остановках, домах

прикольно звучит Улетел попугай от сокола...

nkuran
#2

здесь тоже видела тему о пропажах попугаев, вот и вывесила. А вдруг! очень надеемся. Объявления конечно расклеили.

Гость
#3

У нас в городе тоже есть район Сокол. Вы б хоть город указывали что ли. Или за пределами МКАД жизнь заканчивается?

nkuran
#4

Извините, это Москва. Никого не хотела обидеть.

???
#5
Гость

У нас в городе тоже есть район Сокол. Вы б хоть город указывали что ли. Или за пределами МКАД жизнь заканчивается?

В Липецке что ли?

Вероника-Ника
#6

Купите такого же.. если ребенку 7 лет еще нет..

нет, объясните, что улетел, его наверно кто-то нашел и теперь девочка или мальчик о нем хорошо заботиться..

скорее попугаю тю-тю уже.. 2 сутки.. либо собаки, кошки поймали.. или от голода, холода, жары..

nkuran
#7

Ребенку уже 11 лет, почти взрослый, так что просто купить и заменить не получится.

Рита
#8
Вероника-Ника

Купите такого же.. если ребенку 7 лет еще нет..

нет, объясните, что улетел, его наверно кто-то нашел и теперь девочка или мальчик о нем хорошо заботиться..

скорее попугаю тю-тю уже.. 2 сутки.. либо собаки, кошки поймали.. или от голода, холода, жары..

У меня в детстве ещё бОльшая бы истерика случилась, если бы мне сказали что моё животное теперь у какого то там другого мальчика или девочки.

Рита
#9

Автор,не сдавайтесь! Ищите любыми способами! Как говориться-"Кто ищет-тот всегда найдёт"!

Гость
#10
Рита

Автор,не сдавайтесь! Ищите любыми способами! Как говориться-"Кто ищет-тот всегда найдёт"!

Да всяко кто то приютил,попугая уж люди в беде не оставят..

Гость
#11

бедный попугай( ну как же так получилось? Не уследили...нельзя ничего открывать, когда животные есть

Гость
#12

автор. как попугайчик, не нашелся? слежу за темой, тоже переживаю(

nkuran
#13

к сожалению пока не нашли

Элиза
#14

Автор, а сколько он у Вас жил. У нас тоже была, но я и месяца не вытерпела от его крикливого голоса и грязи.

nkuran
#15

жил у нас несколько месяцев. Насчет грязи я согласна))) Но его очень любил ребенок. Сегодня сказал, что ночью приснилась Аришка ( кличка попугая ). Вчера спми забрали найденыша, залетел в квартиру людям, но ребенок все равно скучает по той птичке. Да и муж подливает масла в огонь, эх.

Элиза
#16
nkuran

жил у нас несколько месяцев. Насчет грязи я согласна))) Но его очень любил ребенок. Сегодня сказал, что ночью приснилась Аришка ( кличка попугая ). Вчера спми забрали найденыша, залетел в квартиру людям, но ребенок все равно скучает по той птичке. Да и муж подливает масла в огонь, эх.

Поскучает пару месяцев а потом забудет. А если ребёнок прям ноет и плачет, то тогда развешайте везьде обьявления. Возможно и найдется.

Рита
#17

Автор, ищите обязательно! Ни о чём ребёнок не забудет не через какие пару месяцев! Я бы даже в пять лет о таком не забыла и помнила бы всю жизнь, а вашему 11. Расклейте объявления,пообещайте вознаграждение, про переживания ребёнка напишите! Пообещайте тысяч десять тем кто вернёт, я не думаю что откажутся!

nkuran
#18

Нашлась!!!!! Нашлась наша лягушка-путешественница!!!! Огромное спасибо молодому человеку по имени Кирилл, который не прошел мимо и спаймал нашу Аришку!!!!! От кормушки не отдохит, проголодалась за 3-е суток)))) А как трогательно она сидела в коробке из под обуви на моём паличике, когда я несла её домой ( для понимая процесса, там были дырочки). Берегите своих питомцев! А если пришла беда - ищите и самое главное - ВЕРЬТЕ и не СДАВАЙТЕСЬ!!! Всем большое спасибо за переживания.

Рита
#19
nkuran

Нашлась!!!!! Нашлась наша лягушка-путешественница!!!! Огромное спасибо молодому человеку по имени Кирилл, который не прошел мимо и спаймал нашу Аришку!!!!! От кормушки не отдохит, проголодалась за 3-е суток)))) А как трогательно она сидела в коробке из под обуви на моём паличике, когда я несла её домой ( для понимая процесса, там были дырочки). Берегите своих питомцев! А если пришла беда - ищите и самое главное - ВЕРЬТЕ и не СДАВАЙТЕСЬ!!! Всем большое спасибо за переживания.

Ну и слава Богу, очень рада за вас! Главное-берегите её теперь!

Кошковод
#20

ЗДОРОВО! :)) обьяаления обязательно вешать, с фото еще лучше, вознаграждение пообещать. И на форум писать и вообще предпринимать все возможные меры, даже если они кажутся бесполезными. Чудеса случаются. А если не случаются, хоть будете спать чуть спокойнее, зная что сделали все что могли. Поздравляю автора.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: