Гость
Статьи
хочу собачку

хочу собачку

кто знает где или у кого можно купить небольшую собачку подешевле

крошка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к метро - там шавок навалом, возьмешь бесплатно.

Гость
#2

и рыбку съесть и ... сковородку не помыть.

гугл в помощь

"хочу собачку" - а готовы нести ответственность за живое существо или так .. для красоты?

#3

Берите таксу, сразу хотение завести еще кого-нибудь пропадет. Дешего и сердито. места много не занимает, почти не линяет.

#4

Друзей не покупают,друзей заводят! Зачем Вам тратить деньги,пополняя кошелек разводчиков собак? Ведь в приютах для бездомных животных тоже есть маленькие собаки,порой даже породистые. Бесплатно! Сколько на улице щенков,собак.

Мы свою подобрали на улице,от глистов,блох обработали,спасли от гибели. Беспородный ни чуть не глупее породистых,всё зависит от хозяина,воспитания.

Увы,но я таких как Вы не понимаю...

Тухло-Вялая
#5
ТрынТрава

Берите таксу, сразу хотение завести еще кого-нибудь пропадет. Дешего и сердито. места много не занимает, почти не линяет.

Такса- лучшая собака!

Это мой любимый друг!

Я лежу с ней на диване

И вдыхаю нежный пук!

Елена
#6

Эх, крупных пород так мало осталось!) Раньше идешь по улице, а там и овчарки и далматины, и все здоровенные) А сейчас как-то даже грустно, песики меньше котов по размеру) эх)

only
#7
Дюймовочка из сказки

Друзей не покупают,друзей заводят! Зачем Вам тратить деньги,пополняя кошелек разводчиков собак? Ведь в приютах для бездомных животных тоже есть маленькие собаки,порой даже породистые. Бесплатно! Сколько на улице щенков,собак.

Мы свою подобрали на улице,от глистов,блох обработали,спасли от гибели. Беспородный ни чуть не глупее породистых,всё зависит от хозяина,воспитания.

Увы,но я таких как Вы не понимаю...

Абсолютно правильно!

Гость
#8

У нас английский бульдог.Лучше собаки не бывает.Умница, не назойлив.Все понимает, похрапывает рядышком всегда в ногах.

Ирина
#9
Елена

Эх, крупных пород так мало осталось!) Раньше идешь по улице, а там и овчарки и далматины, и все здоровенные) А сейчас как-то даже грустно, песики меньше котов по размеру) эх)

Видно люди поумнели!

У нас у самих был немецкий дог, вспоминаю, вздрагиваю, не квартира была а срач

Гость
#10

хочу квартирку.кто знает где и у кого купить подешевли??автор приюты для несчастных обездоленных зверей вам в помощ.кстати там и породные иногда попадаются