Гость
Статьи
Почему в отсутствии …

Почему в отсутствии родных кошка на меня кидается?

Живу с родителями. Когда они дома, вроде все ок. Но стоит мне быть дома одной, как кошка начинает кидаться и кусать мои ноги. Никогда ее не обижаю, кормлю, глажу. Любовь морковь. Но стоит остаться одной.... Как отучить? Что делать? Она как дикая становится...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Глумится, су*чка! =)))
За старшую не признает. Отвела Вам роль добычи в своих игрищах)
Покупайте водный пистолетик и ходите с ним, как ковбой)) После нескольких дней стрельбы пыл поумерит) Эффективнее прыскать во время самого акта насилия или прямо перед нападением, а не догонять кошку после.

Гость
#2
Hamilton

Глумится, су*чка! =)))
За старшую не признает. Отвела Вам роль добычи в своих игрищах)
Покупайте водный пистолетик и ходите с ним, как ковбой)) После нескольких дней стрельбы пыл поумерит) Эффективнее прыскать во время самого акта насилия или прямо перед нападением, а не догонять кошку после.

Крутая идея, кстати! И не набьете и не покалечите, а проучить заразу можно знатно))

Кошковод
#3

Кошка кастрирована?

Гость
#4
Кошковод

Кошка кастрирована?

нет

Кошковод
#5

Да, водный пистолет детский или пульверизатор.

Кошковод
#6
Гость

нет

Я очень советую кастрировать, если она не чемпион породы и вы не собираетесь разводить племенных котят. Некастрированная кошка как и кот может быть агрессивной если не кастрирована. Кастрация очень положительно влияет на характер. Но не это главное. Главное что кастрация защитит ее от опухолей молочных желез. И пиометры (нагноение матки). Страшные, смертелтные болячки. Бич некастрированных кошек. Если это случится, то толтко операция, которая стоит как чугунный мост, уход, уколы и тд. И без гарантий выживания. Это вопрос здоровья. Чем раньше кастрируете, тем больше шансов на успех.

:-)
#7

мне кажется она хочет играть и резвитмя.мой тоже бывает поласкается со мной,через 5 мин еусает за ноги,я начинаю с ним носится по квартире играть в прятки))

Гость
#8

У нее любви нет.

Гость
#9

У меня тоже самое было... пульверизатор помогает, как выше советовали

Гость
#10

Ой когда меня кусает моя кошка у меня случается экстаз умиления! ещё под настроение она за мной охотится, нападает- так прикольно! Даже бы не подумала как-то отучать от этого

Nero
#11

Ну играть и кусать-то можно по-разному. У моей однокурсницы кот был рыжий, тоже поиграть любил.. Как зайдешь к ней домой - так минус одна пара колготок....

Lizz
#12
Hamilton

Глумится, су*чка! =)))
За старшую не признает. Отвела Вам роль добычи в своих игрищах)
Покупайте водный пистолетик и ходите с ним, как ковбой)) После нескольких дней стрельбы пыл поумерит) Эффективнее прыскать во время самого акта насилия или прямо перед нападением, а не догонять кошку после.

хорошие вы всегда комменты пишите,мисс Хамильтон)

Гость
#13
Гость

нет

о чем разговор тогда?
у врача она хоть давно была?

бедное животное, уже с ума от гормонов сходит
а то и пиометра уже пошла

Кошковод
#14
Гость

Ой когда меня кусает моя кошка у меня случается экстаз умиления! ещё под настроение она за мной охотится, нападает- так прикольно! Даже бы не подумала как-то отучать от этого

Значит вас еще не кусали по-настоящему. У меня был кот который вцепался в ногу и пытался в прямом смысле отгрызть кусок. Шрам остался. ЗвЭрь. Я его реально боялась. Причем кастрат был. По утрам был добрый, а к ночи начинал охотится. Постарел, прошло. А то атас полный был, ходили по квартире короткими перебежками с пульверизаторами, отстреливались. Не смешно кстати.

без имени
#15
Кошковод

Значит вас еще не кусали по-настоящему. У меня был кот который вцепался в ногу и пытался в прямом смысле отгрызть кусок. Шрам остался. ЗвЭрь. Я его реально боялась. Причем кастрат был. По утрам был добрый, а к ночи начинал охотится. Постарел, прошло. А то атас полный был, ходили по квартире короткими перебежками с пульверизаторами, отстреливались. Не смешно кстати.

вы его просто забыли кормить(

Гость
#16
Кошковод

Значит вас еще не кусали по-настоящему. У меня был кот который вцепался в ногу и пытался в прямом смысле отгрызть кусок. Шрам остался. ЗвЭрь. Я его реально боялась. Причем кастрат был. По утрам был добрый, а к ночи начинал охотится. Постарел, прошло. А то атас полный был, ходили по квартире короткими перебежками с пульверизаторами, отстреливались. Не смешно кстати.

Вот и я о том же!!! Помогало одеяло. Тогда кошка не кидается....

Гость
#17
Гость

о чем разговор тогда?
у врача она хоть давно была?

бедное животное, уже с ума от гормонов сходит
а то и пиометра уже пошла

Эка невидаль пиометра, ну залить добротную дозу порошка стрептоцида или доксициклина соусом от кошачьего корма, если таблетку хлорамфеникола лень ломать и в пасть засовывать

Гость
#18
Кошковод

Я очень советую кастрировать, если она не чемпион породы и вы не собираетесь разводить племенных котят. Некастрированная кошка как и кот может быть агрессивной если не кастрирована. Кастрация очень положительно влияет на характер. Но не это главное. Главное что кастрация защитит ее от опухолей молочных желез. И пиометры (нагноение матки). Страшные, смертелтные болячки. Бич некастрированных кошек. Если это случится, то толтко операция, которая стоит как чугунный мост, уход, уколы и тд. И без гарантий выживания. Это вопрос здоровья. Чем раньше кастрируете, тем больше шансов на успех.

Стандартная РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА от Кошковода))))))))))))))))))))))))))))
Продолжим по сабджу.

Гость
#19
Кошковод

Значит вас еще не кусали по-настоящему. У меня был кот который вцепался в ногу и пытался в прямом смысле отгрызть кусок. Шрам остался. ЗвЭрь. Я его реально боялась. Причем кастрат был. По утрам был добрый, а к ночи начинал охотится. Постарел, прошло. А то атас полный был, ходили по квартире короткими перебежками с пульверизаторами, отстреливались. Не смешно кстати.

Это он на вас за кастрацию обиделся... если б он знал еще о вашей активной агитации)))))))))))

Кошковод
#20
Гость

Стандартная РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА от Кошковода))))))))))))))))))))))))))))
Продолжим по сабджу.

А вы думаете мне самой в кайф одно и то же писать? Не только вы устали. Я тоже!! :)

Кошковод
#21
Гость

Это он на вас за кастрацию обиделся... если б он знал еще о вашей активной агитации)))))))))))

Это довольно редкоп явление, но в его случае кастрация не сильно снизилс его агрессивность. Т.е. Бросался он и до операции. Прошло с возрастом, годам к 10 стал плюшевый.

Фло
#22

Это какое терпение иметь нужно, чтоб 10 лет терпеть такое?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: