Гость
Статьи
У кошечки слабит стул …

У кошечки слабит стул раз в неделю

Девочки,скажите в чем причина? зверек молодой,стерилизована,два года моей киске.Кормлю сухим кормом,в основном кет чау,ну или вискас иногда,состола стараемся не давать-после того как она как то объелась сгущенки и вафель и два дня поносила

мама Геры
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого хе ра не идете в зоофорумы? Аж аппетит испортили

Гость
#2

то что пронесло от сгущенки это нормально. нельзя такое котам. вискас никогда и ни за что не давайте. кэт чау вроде не плохой корм. но моему коту он не подошел. как раз от этого корма его пронесло. еще когда вы уверены что ваша кошка здорова просто чтото не то съела давайте ей смекту. но если есть сомнения что это отравление или еще чтото то бегом к ветеринару. тк понос один из признаков инфекции. особенно если кошка не привита

Гость
#3

Такие проблемы надо решать только с ветеринаром, это может быть глистная инвазия, неправильное питание, заболевание ЖКТ и др. И вообще не имейте привычки сами назначать кошке лечение и лечить по совету знакомых или посторонних. Не пожалейте денег и сходите к врачу. Как правило если понос не затяжной, это скорее всего дефекты питания, возможно реакция на некачественный корм, особенно вискас, давно не секрет из чего его делают, посоветую перейти на профкорма или на крайний случай на фрисках. Сгущенку вообще нельзя давать и разные сладости, для кошек это очень очень плохо, стул может долго быть жидким и даже литься из попы. Пока выходные попробуйте давать смекту или энтеросгель, по дозировкам поищите в интернете.

Гость
#4

А моя собака вообще никакой сухой корм не переносит - сразу понос.

мама Геры
#5

спасибо адекватным комментаторам

Гость
#6

Ну и проблемы у людей

Гость
#7
Гость

Ну и проблемы у людей

У вас видимо никогда не было животных...

Гость
#8

а мою тему про кошку не пропустили, там хотя бы было без г***на((((

Кошковод
#9

Кормите неправильно. Со стола нельзя вообще ничего и никогда, если кормите готовыми кормами. Нельзя совмещать два вида кормов. Кормите уже чем-то одним. В вашем случае: 1. Более строго подойти к питанию. 2. Возможно сменить корм (не ниже хилса). 3. Проглистогонить 4. Сдать общий и биохимию крови и узи. Четвертый пункт самый важный. Не жалейте на это денег. Просто осмотр врача никакого толку не даст. Врач не ясновидящий, ему анализы нужны.

Кошковод
#10

Самое главное, понос раз в неделю это НЕ нормально. Не пускайте на самотек.

Гость
#11
Гость

У вас видимо никогда не было животных...

Были и есть,но истерики по поводу г...овна кошачьего не было.

Гость
#12
Гость

Были и есть,но истерики по поводу г...овна кошачьего не было.

А где вы видите истерику? Человек задал вопрос...))

Татьяна
#13
мама Геры

Девочки,скажите в чем причина? зверек молодой,стерилизована,два года моей киске.Кормлю сухим кормом,в основном кет чау,ну или вискас иногда,состола стараемся не давать-после того как она как то объелась сгущенки и вафель и два дня поносила

Кошкам нельзя есть сладкое.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: