Гость
Статьи
Стерилизованная кошка …

Стерилизованная кошка орет по ночам

Взялась кричать-днем спит,а ночью часа в 3 начинает диким дурным голосом-я уже игрушки прячу,а всеравно что то находит и с пушистым комком орет бегает.....ей 2 года....

мама Геры
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, витамины ей какие-то нужны?

мама Геры
#2
Гость

Может, витамины ей какие-то нужны?

думаете от недостатка витаминов такая активность?????
полагаю от скуки-типо Я НЕ СПЛЮ и люди вставайте

Мужик
#3

Вечером играйте, кошке внимание нужно. Или заведите вторую

мама Геры
#4
Мужик

Вечером играйте, кошке внимание нужно. Или заведите вторую

она меньше сама играть стала-любит смотреть как я играю.катаю игрушки,мячики,удочки..а она любуется и курлычет)потом спит а по ночам скачет вот

Катя
#5

Много вариантов , может кошка обиделась на вас , что вы ее стерелизовали .Есть вариант , что кошка так как уже не котенок чувствует боли после операции , сходите к врачу , попросите посметреть .Если же вы стерелизовали кошку например вчера , то она просто отходит от наркоза , либо наркоз повлиял на ее организм .

Кошковод
#6

Катя 5, Кошка не может обидеться. Кошка не играет и не носится, если чувствует боль. Кошка не играет по ночам при отходняке от наркоза. Все варианты фантастические.

Кошковод
#7

Автор, это нормально. Молодое ночное животное развоекает себя как может. Вас жалко конечно, мне самой часто спать не дают. :) варианты: перед сном играть с ней лазерной указкой до высунутого языка, беруши силиконовые, ждать когда повзрослеет. С возрастом активность снижается.

Ольга
#8

Резекцию голосовых связок надо сделать - и никаких проблем больше не будет.

Гость
#9
Ольга

Резекцию голосовых связок надо сделать - и никаких проблем больше не будет.

себе сделай резекцию мозга

кошки ночные животные, вечером ее просто нужно уматывать до потери пулься, что бы спала всю ночь, моя паразитка за пол часа до будильника меня так будит...((( обидно еще хочется поспать, а она шкрябается, еще можно замочить кошку, когда она начинает орать, встаете, берете кошку и в ванную ее, под теплую водичку, потом будет сидеть еще пару часов вылизываться молча, пару раз так намочите и до кошки дойдет связь " ее крики-вода"

Гость
#10
Ольга

Резекцию голосовых связок надо сделать - и никаких проблем больше не будет.

ужас какой...да давайте резекцию связок сделаем, поудаляем когти..а лучше сразу головы бедным кошкам... во-первых какие "люди" все это придумывают...а какие...соглашаются на это...ну как так можно((
А Автору расскажу про свою, она тоже по ночам бывает очень разговорчивой...я как и советуют выше просто выматываю ее играми...дразню ее, бегаю с ней (правда и сама выматываюсь), а потом мы с ней в обнимку спать ложимся))) дрыхнет до утра обычно... скорее всего она просто внимания просит, ну или ее что-то беспокоит..потому что моя когда случайно с высоты вывалилась, дня 3 лежала..а потом когда более менее отошла начала ходить за мной "хвостом" везде и орать... успокаивалась только когда на руки брала, хоть травм и не было никаких, наверняка болело что-то, кто ж их знает, не могут же они сказать, что их беспокоит...

Гость
#11
Катя

Много вариантов , может кошка обиделась на вас , что вы ее стерелизовали .Есть вариант , что кошка так как уже не котенок чувствует боли после операции , сходите к врачу , попросите посметреть .Если же вы стерелизовали кошку например вчера , то она просто отходит от наркоза , либо наркоз повлиял на ее организм .

Чушь полную пишите..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: