Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать название для питомника британских кошек

Помогите пожалуйста придумать название для питомника британских кошек! Уже своя голова не знает что бы такое эдакое придумать ))... Были ранее выбраны названия Comely Cat, Nordlys(северное сияние) но в Германии не подписали ((... Надо сейчас придумать что-то новое, и чтобы кратко было и чтобы звучало и запоминалось... Вот...

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Точка
#1

а правда что из питомников породистых кошек можно забесплатно взять котенка который не соответствует стандартам но выглядит как породистый?

Гость
#2

Britberry

Гость
#3

Зачем вам заниматься этой противной характером и сверхссущей породой, есть много других лучше

Гость
#4
Гость

Зачем вам заниматься этой противной характером и сверхссущей породой, есть много других лучше

Почему это "сверхсcущей"? Неправда ваша.

Гость
#5
Гость

Почему это "сверхсcущей"? Неправда ваша.

Britanki samie umnie koshki! Moya koshka za 9 let ni razu ne napisila v nepologennom meste. A kakaya igrivaya. Bogestvenno pahnet. Ya ee zeluyu, kak rebenka. Prosto skazka, a ne koshka!
Imya Pippi. Nu potomu chto pepelnogo zveta. Nu i Peppi dlinni chulok.

Гость
#6

Firmu nazovite Peppi ili Pippi.

Гость
#7

"Чеширский Кот"

Наталья
#8
Точка

а правда что из питомников породистых кошек можно забесплатно взять котенка который не соответствует стандартам но выглядит как породистый?

возможно :)

Наталья
#9
Гость

Britberry

подобное уже есть (( ... и по этой системе в названии питомника нельзя использовать название породы, а тж слова кот, хвост, лапа и тд..

Гость
#10
Гость

Почему это "сверхсcущей"? Неправда ваша.

А я знаю о чем говорю. Но вам решать верить или нет)

#11
Гость

Зачем вам заниматься этой противной характером и сверхссущей породой, есть много других лучше

Ну вот не надо,прекрасная порода)

little black dress
#12

britannica grace britain catlove

Гость
#13

Porridge,cat
Baskerville's cat

Гость
#14

Бристоль, Эйлсбери, Мансфилд, Грэнтли, Эллиот, Брэдфорт, Малгрейф, Солсбери, Хартфорд - фамилии английских дворян и лордов. Может что-нибудь подойдет.

Гость
#15
Гость

А я знаю о чем говорю. Но вам решать верить или нет)

У меня был британский кот. О том, какой же он был умница, чистюля и интеллигент я поняла только после его смерти, когда завела перса, и мне было с чем сравнить.
Британец ни разу не сходил мимо горшочка, даже будучи смертельно больным и после наркоза, полз к нему. А перс оказался свинтусом. Хороший, добрый, но свин. Ему даже вылизываться и точить ногти лень, а британец так их даже грыз.

родж
#16

candy kate swetty-kitty. если конечно такая форма переделки слов уместно.

Гость
#17
Гость

У меня был британский кот. О том, какой же он был умница, чистюля и интеллигент я поняла только после его смерти, когда завела перса, и мне было с чем сравнить.
Британец ни разу не сходил мимо горшочка, даже будучи смертельно больным и после наркоза, полз к нему. А перс оказался свинтусом. Хороший, добрый, но свин. Ему даже вылизываться и точить ногти лень, а британец так их даже грыз.

все кошки разные - при чем тут порода? Есть персы умные (у моей подруги перс - редкостный умница) а есть британцы *****. Это индивидуально, не понимаю, почему это все к породе приплетается? Как можно унаследовать такие качества. как чистоплотность или ссыкливость?

НИ
#18
Точка

а правда что из питомников породистых кошек можно забесплатно взять котенка который не соответствует стандартам но выглядит как породистый?

Можно. Только за рубежом вас прошерстят вдоль и поперек, плюс придеться ждать достаточно долго. Очередь как правило не маленькая на такую холяву. Плюс заводчики жестко ограничивают ваши возможности по таким котятам. Вы будете "совладельцем", без права разведения. Более того, вы не сможете усыпить, отдать или принять любое другое серьезное действие без разрешения заводчика. Если вы просто хотите домашнего питомца- вариант не плохой. Если думаете что нахоляву взять породистого кота и заниматься разведением- не получится

ветка
#19

млечный путь
созвездие
лунный кот
цвет ночи
северное сияние
звездный дождь

ветка
#17

плющевая радуга
чудо с острова
лондонский туман
королевская кровь
бик -бенчики\
сияние
гуляет сам по себе
пушистики\
живые брилианты
аквамарин с остова
александрит\
корона
леди

Гость
#18

Назовите с юмором - Гадкие британские кошки - на фоне слащавых ми-ми-ми вы будете сильно выделяться и отлично запоминаться - большой плюс при сильной конкуренции

Гость
#17

MargareT-в честь железной леди