Гость
Статьи
Можно ли со средним …

Можно ли со средним доходом содержать лошадь?

Можно ли со средним доходом содержать лошадь для прогулок?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15 тыщ в месяц и все ок, тракена можно арендовать, конюшня в ЮЗАО. Но лучше купить.

МаняПулятор
#2

их даже на паях содержат

Гость
#3

У знакомых доход миллион. Есть лошать

Гость
#4

Можно

Гость
#5

Нет

Alina@mail.ru
#6

Что для вас средний доход? Где содержать лошадь будете?

Гость
#7

Можно. Знаю много таких примеров. Только надо ради этого чем-то жертвовать в жизни (другие потребности, свободное время, прочие блага и т.д.). Настоящие фанаты лошадей жертвуя остальным все равно счастливы.

Фиалка
#8
Гость

Можно. Знаю много таких примеров. Только надо ради этого чем-то жертвовать в жизни (другие потребности, свободное время, прочие блага и т.д.). Настоящие фанаты лошадей жертвуя остальным все равно счастливы.

Это про меня

Королева бойцов
#9
Гость

Нет

Если автор живет в частном доме и есть помещение для лошади и место для складывания тюков сена и кормов, то можно содержать лошадь без проблем.
Вывоз навоза, подковка, выгул лошади тоже много не заберет из дохода, если лошадь обычная, не породистая и не требует специального ухода...Собачка в стиле Перис Хилтон требует гораздо больше денег, там на одни бриллиантовые ошейники и платьица от Дольче-Габбана разоришься, а лошадку главное кормить, чистить, убирать за ней навоз и все.

Гость
#10

Можно на этом еще и зарабатывать!

Гость
#11

Можно,у подруги конь,сама студентка-медсестра,меньше 20 тыщ в месяц обходится содержание. Только нужна машина,что бы к коню ездить,конюшни в основном очень неудобно расположены.

#12

Смотря что считать средним доходом. Но ответ скорее положительный. Для прогулок - значит не нужен манеж (да еще желательно теплый). Что влечет за собой возможность недорогого постоя. Плюс для прогулок желательно за городом стоять, что опять же удешевляет постой.

#13
Королева бойцов

Если автор живет в частном доме и есть помещение для лошади и место для складывания тюков сена и кормов, то можно содержать лошадь без проблем.

Только нужно философски относится к тому, что она от коликов ночью пасть может. Конюха то ночного нет при такой схеме содержания. Он, конечно, тоже не гарантирует и может пропасть. Но я видел далеко не один случай, когда он не просыпал, да и сам пару раз не просыпал, заменяя конюха. А вот чтобы лошадь ночью пала от коликов ночью на конюшне, где конюх ночной есть, такого я не видел,

#14

пропасть = проспать.

Гость
#15

У наших соседий целая конюшня под это дело.

Лера
#16

Держать свою лошадь это красиво!

Venus
#17
Анна

Можно ли со средним доходом содержать лошадь для прогулок?

степан
#18

У меня есть табун дорогих арабских скакунов, но нет почки легкого печени глаза уха и еще кое чего.

Гость
#19
Димыч

Только нужно философски относится к тому, что она от коликов ночью пасть может. Конюха то ночного нет при такой схеме содержания. Он, конечно, тоже не гарантирует и может пропасть. Но я видел далеко не один случай, когда он не просыпал, да и сам пару раз не просыпал, заменяя конюха. А вот чтобы лошадь ночью пала от коликов ночью на конюшне, где конюх ночной есть, такого я не видел,

Да щас везде узбеки-конюха живут на конюшнях.

Гость
#20

Вообще лошадь это только для богатых, к сожалению.... :((((

Следующая тема