Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся британские черные кошки?

Британские котята черного окраса способны создавать уют в доме, именно за это их так любят. Еще в древнем Египте, черным кошкам приписывали магические способности. Считалось, что черный цвет у кошек обладает способностью защищать дом и их хозяев от различных негативных воздействий, и поглощает отрицательную энергетику.
Именно поэтому в древние времена, черных кошек можно было часто встретить в жилищах колдунов, знахарей, вещунов и ведуньей, вот почему в те времена считали, что черные кошки связаны с потусторонними силами. Во времена инквизиции, черные кошки пострадали не меньше их хозяев, но к счастью, эти грустные события уже давно в прошлом, но оставили нам напоминание жестокости и невежественности.
Британские кошки черного окраса – это животные нереальной красоты, не лишенные загадочности. Черные британские котята и взрослые кошки очень общительные, и быстро привязываются к людям. Кроме того, черные кошки обладают уникальной способностью снимать отрицательную энергетику, и оказывают положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему человека.
Вопрос в теме.

AWTOR
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, очень нравятся! У меня есть шотландский кот, бежевого цвета, хочу еще шотландца или британца черного или серого.

Гость
#2

У меня британка , но голубая.Наша любимица)

#3

Нравятся. Мне практически все кошки нравятся))
А у вас питомник и вы хотите именно чёрных британцев разводить?;)

Nero
#4

Неизвестно, что и кого она собирается разводить, но текст - чистый копипаст. На свое ума не хватает. Кому нравятся черные кошки различных пород - идут и покупают.

Гость
#5

А мне вообще все кошки нравятся, и чёрные, и белые...

Гость
#6

Мне британцы вообще не нравятся. Что в них красивого, ну никак не пойму? Мне нравятся сибиряки и невские маскарадные.

Гость
#7

Очень нравятся. Летом были в удивительном парке Монрепо и там к нам выбежал огромный красивый черный британец. Как из сказки.

Nero
#8
Гость

Очень нравятся. Летом были в удивительном парке Монрепо и там к нам выбежал огромный красивый черный британец. Как из сказки.

В Выборге в парке стали бегать бесхозные британцы? Там два черно-белых кота обычно ходили))

Nero
#9
Гость

Мне британцы вообще не нравятся. Что в них красивого, ну никак не пойму? Мне нравятся сибиряки и невские маскарадные.

Потискайте священную бирму при случае) они еще лучше, невских котят выдают за бирманских недобросовестные разводчики. Абсолютная противоположность британцам - мне тоже непонятна продолжающаяся модность этой породы. Ни на вид, ни на ощупь - не хочется такого кота.

Гость
#10

Черные кошки мне очень нравятся! но я купила бомбейского котенка) необыкновенной красоты кот!) Жду-недождусь пока он подрастет,чтобы можно было забрать его)

савчеко виктор
#11

А у меня,просто просто пропал черный кот с белой отметинкой на шее спереди. Нашедшем --хорошее вознаграждение. тел.8903.093.1038 Выборг

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема