Гость
Статьи
Как зовут вашу кошку?

Как зовут вашу кошку?

Подбираю имя кошечке,и как-то не получается выбрать подходящее. Пишите сюда как зовут ваших кошек,кошек знакомых,хорошие имена кот. вы знаете.

Гость
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155

Были Марсик и Проша, девочка Лилька. А сейчас Гаря (брали как мальчика Гарик) и Тигра

Гость
#156
Мармотка

Мурка))изначально Марыся но как то со временем Муркой стала.

И у меня тоже Мурочка)))), Мурлышечка, Мусенька-так я ее называю

Гость
#157

у нас черный Жорик (он же Гоша,Георгий) )))

---------------
#158

У меня кот Пуся, кот Рыжик (он же Рыжуля) и котенок Бармолей (он же Бармолюша)

Гость
#159

Нашу зовут Пушиндрой, Пушей, кошкой-капканом (потому что черная и любит лежать на дороге), Гаубицей (потому что Пушка и топает) :)

Лёля08
#160

Кошка тТроя и Патти

Гость
#161

Мою зовут Машка, парень называет ее Обморок, потому что белая полностью и отрешенная от сего мира ( туповатая)

Гость
#162

Моя по документам Асселина (которая сокращенно Ассоль). В миру Аська или Сюша.
У родителей Джульетта, зовут Жулик.
У знакомой МерсЕдес, она ее Маней зовет.

рики
#163

кота зовут Магомед, сокращённо Мага, ему очень подходит

Гость
#164

Кот полосатый британец, зовут Зевс

Гость
#165

нашу кошечку Мышкой звали, потому что она была серенькой при рождении. у сестры кота зовут Павликом, он здоровенный лось в полосочку

Гость
#166

У меня трехцветная кошечка - Алиса, ласково - Лисенок)

Белка грызунья
#167

Был черный -черный кот - Казимир.

Гость
#168

Мою красотку, из питомника по родословной зовут C’estmon amour , а мы ее зовем просто Мося, мордаха такая ммммм)

Гость
#169

Катя

Гость
#170

Нюша) - он кот.....

Кошковод
#171

А это зависит от времени на часах. Если 5.40, то shut up, you son of a bitch! :) очень любят меня в это время будить :( Я реально измаялась. Но 5.40 еще ладно, а вот 6.20 это свинство, потому что мне вставать в 6.30.

Кошковод
#172

У родни Пончик и Блинчик. Кот Чубайс (рыжий ессно). Кошка Кришна.

Мальвина
#173

Мою Маргошей зовут)

Гость
#174

Патрик)

Гостья
#175

Красивую трехцветку, с преобладанием белого, - назвала Олесей. Сыночек, в игре ласково стал называть Миссис Писсис. Так и прилипло... Откликается она одинаково как на Олесю, так и на Писсис.
Кошка с характером, и у нас между собой появились "семейные прилагательные". Когда ласковая, добрая, мурлыкает - она миссинская, когда злая - писсинская.

Гость
#176
Гость

Подбираю имя кошечке,и как-то не получается выбрать подходящее. Пишите сюда как зовут ваших кошек,кошек знакомых,хорошие имена кот. вы знаете.

Люсиль- ЛЮси коротко. еще была Ласка

Ана
#177

Мою персидскую кошку звали Багира, а вот еще идеи: Виракоча, Мачу-Пикчу

Екатерина
#178

кот - Ахилес

Гость
#179

Кот Дуська. Так дочка придумала.

Соломея
#180

У меня Плюша или просто мешок с картошкой)

гостья
#181

мою кошку зовут Чирик . кота Косарь

Гость
#182

Моего кота лысого звали Жан Франко Ферэ-сокращенно Джефри,потом кот был -Хэнеси,у бывшего я назвала кота Лексус..а сейчас собака -джокер

Гость
#183
Гость

Бонифаций (Боня)

))) Какая неожиданность! Моего кота зовут так же - придумывали имя,муж пошутил, ну и прилипло))) Не ожидала встретить тезку))

Гость
#184

Пушинка, она же Пуша, Пуся, Пушильда

Рыська
#185

Две кошки - Сима и Муся. Еще была кошка Маха, прожила 17 лет.

Гость
#186

Кэтти (Кэт) и Мара

Гость
#187

Боня, Баксик, Ева

Я
#188

Соломон(Моня, Моник, Слоник)

Гость
#189

Кот Пышма, кошка Айша, кот Султан, кот Чавес

Гость
#190

Матильда Мотя

Sinta
#191

За редкую природную грацию назвала ее Шанель. Шанька , если по семейному. )

Ева
#192

А у нас кошка Агаша). Полное имя Аглая. Аглаечка, Агашенька, Аглая Иванна(когда солидно и уважительно к ней обращаемся). Трехцветная простая кошечка, любим ее очень).

марина
#193

Два кота:КАСПЕР и ОСКАР.Три кошки:КЕССИ (полное-Кассандра-Джессика),БЕТТИ (полное Беатрис)и МУРЗЯ (полное Мурзила).Всем нашим любимым кошакам здоровья в Новом Году!!!

марина
#194
---------------

У меня кот Пуся, кот Рыжик (он же Рыжуля) и котенок Бармолей (он же Бармолюша)

Вообще-то,БармАлей )))

марина
#195

...еще,если пригодится,есть собачки СТЕША(Стефания) и БОНЯ (Богдана),ДАНЯ (Даниэла).Были кошки: АЛИСА и БАСЯ (Барбара).У бабушки были кошки НЮША и ФРОСЯ.

Гость
#196

борщ

Гость
#197

Маркиз(из-за маркизного черно-белого окраса).Предидущего кота и кошку-Пушок и Пуша.

как-то не воспринимаю клички для котов в виде человеческих имен,никогда б не назвала своего так.

Гость
#198

Я воспринимаю человеческие имена для животных,ничего страшного в этом нет если вникнуть,да и тоже живая душа)) Хотя есть клички красивые: Цыганочка,Индус и т.п. Я все же выбираю имя,а не кличку. Кличку можно будет параллельно дать. Имя хочу короткое,но красивое,и чтоб ласково сокращалось. Не слишком простое,и не слишком навороченое. Типа Лиззи-Лизочка. есть 2 котенка - кошечка и котик,думаю кошечку брать скорее всего.Забирать в середине марта,так что темка еще 2.5 месяца будет актуальна!
Хочу сразу дать имя как принесем домой,и напишу сюда как назвали) всем спасибо за участие и всем тем,кто еще поучаствует!)

Гость
#199
Гость

Подбираю имя кошечке,и как-то не получается выбрать подходящее. Пишите сюда как зовут ваших кошек,кошек знакомых,хорошие имена кот. вы знаете.

У меня Маргоша и Анфиса

Ксения
#200

Николь, Мэри ,Кейси

Гость
#201

Кошка Диси)

Автор
#202
Гость

Я воспринимаю человеческие имена для животных,ничего страшного в этом нет если вникнуть,да и тоже живая душа)) Хотя есть клички красивые: Цыганочка,Индус и т.п. Я все же выбираю имя,а не кличку. Кличку можно будет параллельно дать. Имя хочу короткое,но красивое,и чтоб ласково сокращалось. Не слишком простое,и не слишком навороченое. Типа Лиззи-Лизочка. есть 2 котенка - кошечка и котик,думаю кошечку брать скорее всего.Забирать в середине марта,так что темка еще 2.5 месяца будет актуальна! Хочу сразу дать имя как принесем домой,и напишу сюда как назвали) всем спасибо за участие и всем тем,кто еще поучаствует!)

Мы выбрали котика, и наконец придумали ему имя! Назвали Бадди. (Бадичка,Бадик) Имя хорошее - означает ДРУГ) это вопреки мнению,что коты враги( Котик черного цвета,- считаю имя ему очень подходит)вопреки всяким Графам и Дракулам..
Вот. Может моя версия понравится кому-то,кто подбирает котенку имя) Успехов Вам в этом! и пусть котичка приносит только радость!
Я считаю,что нам,людям,не надо называть своих домашних любимцев примитивными, унизительными кличками.Ведь до маразма доходит: всякие *****,дурики...((( такое впечатление,что люди просто ненавидят животных( Называйте своих кисок простыми,но ласковыми и красивыми именами! Вам же самим приятно будет,да и кошки ощущают отношение.Пусть имя несет положительный смысл!
Спасибо всем за участие.

Наталия Пушкова
#203

2 кота - Джин и Пушок (по домашнему Пух или Пушаня)

Гость
#203

Мою завут Лира