Гость
Статьи
 Российские вакцины …

 Российские вакцины или импортные?

Хочу попросить вас отвечать объективно. "российские г...лучше импортные", "испортные хотят нас истребить" не надо такого, либо те, кто пробовал только импортные и те, кто пробовал отечественные не пишите, что лучше, то или то, преимущественно хочу увидеть ответ того, кто пробовал и наши и зарубежные, кто мог сравнить. может вообще отличий нет? Побочки? и так далее.

Ка
7 ответов
Последний — Перейти
Кат
#1

Добавлю, что имею в виду вакцины для собак

Гость
#2

Наше русское все самое лучшее

Гость
#3

Не знаю как для собак. ребенку ставлю только импортные,а наши г....х

Гость
#4

"Каким ядом лучше отравиться - нашим или импортным?" примерно так. Автор. Все вакцины - медицинский материал, состоящий из вирусов,выращенных на тканях животных или человека, приправленный тяжелыми металлами- консервантами. И все это вводится в кровь! Маленьким детям,якобы,чтобы защитить их от страшной ветрянки.или чего еще. Иногда побочки страшнее самой болезни. Почитайте на сайте ВОЗ - какие побочные эффекты у всех без исключения вакцин. Врачи вам такую аннотацию не дадут.

Гость
#5
Гость

"Каким ядом лучше отравиться - нашим или импортным?" примерно так. Автор. Все вакцины - медицинский материал, состоящий из вирусов,выращенных на тканях животных или человека, приправленный тяжелыми металлами- консервантами. И все это вводится в кровь! Маленьким детям,якобы,чтобы защитить их от страшной ветрянки.или чего еще. Иногда побочки страшнее самой болезни. Почитайте на сайте ВОЗ - какие побочные эффекты у всех без исключения вакцин. Врачи вам такую аннотацию не дадут.

иди мимо, знаток

Гость
#6

Для собак не знаю,но своей кошке делаю нидерландскую вакцину,недавно сделали французскую-были побочки,русскую не пробовали

Алена
#7

мы своему питомцу колим только импортные, наш доктор Гладушева Татьяна Андреевна, вообще и она и много от кого слышала, что импортные они более щадящие, так как от вакцины бывает побочка