Гость
Статьи
мой домашний любимец

мой домашний любимец

Взяла котёнка из приюта! Он был совсем маленьким ,примерно 3-4 месяца. Влюбилась в него без памяти, маленький смешной комочек)!! Так жаль его стало, забрала, привезла домой, и вот уже вместе с ним 3 года!! Такой красавец вырос. Гладкошерстный,желтоглазый, черно белый , с белыми насочками, и манижкой) люблю его больше всего) вот такая вот у нас история

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И че?
Вам 12 лет, что ли?

Гость
#2

Молодец! Уважаю людей, которые берут животных из приюта, а не покупают за бешеные деньги модные породы, обогащая разводчиков. Моя тетя тоже приютила несколько кошечек и собак из приюта. Они её обожают. У неё 2-х этажный дом, так что место хватит для всех.

#3

Взяла декоративного кролика из приюта. Он был уже не совсем маленьким - 6-7 месяцев. Влюбилась в него без памяти, маленький смешной комочек, пушистый, сиамского окраса, с маленькими ушками и чудесной мордочкой , которую так и хотелось поцеловать. Так жалко его стало, забрала, привезла домой. И был он с нами аж 2 месяца. Такой заразой оказался. Агрессивное, злобное и тупппое существо. В клетке закатываел истерики - грыз прутья и кидался. Когда выпускали - бегал за ногами, нападал и кусался до крови. Драл обои. Шипел и фыркал. Напомню,это был кролик! Возненавидела его всем сердцем. Вернула обратно. Вот такая у нас история

#4

Под *** слово др@л. Что нецензурного в словосочетании "др@л обои"?

Гость
#5

У нас 2 кошки. Одна полусиамская, муж ее завел еще до нашего знакомства. Вредина, но любимая. А вторая корниш-рекс. Нам ее моя сестра ветеринар "сосватала". Когда взяли, ей 3 года уже было. Прежний хозяин ее уничтожал: бил, издевался, голодом морил, а какой-то период вообще держал в клетке и кормил только шоколадом, чтобы сдохла быстрей. Причем он ее как раз купил за бешеные деньги. А она чудесная кошка, умная, ласковая, игривая. Нашему сыну прям подружкой стала.

Гость
#6
Олеся

Взяла котёнка из приюта! Он был совсем маленьким ,примерно 3-4 месяца. Влюбилась в него без памяти, маленький смешной комочек)!! Так жаль его стало, забрала, привезла домой, и вот уже вместе с ним 3 года!! Такой красавец вырос. Гладкошерстный,желтоглазый, черно белый , с белыми насочками, и манижкой) люблю его больше всего) вот такая вот у нас история

Т.е., тебе для полного счастья осталось 39 котиков, я так понимаю. Ибо мужика
нет в наличии.

Гость
#7
Гость

Т.е., тебе для полного счастья осталось 39 котиков, я так понимаю. Ибо мужика нет в наличии.

Слышь, я тебе сейчас шаблон порву. У нас 6 котов, из них 4 подобранных, одна из приюта, на одного из подобранных ушло денег, как на поездку за границу. Я домохозяйка - муж обеспечивает, все счастливы. И еще, муж меня моложе. Я не вру. Как-то так.

Гость
#8
Гость

Слышь, я тебе сейчас шаблон порву. У нас 6 котов, из них 4 подобранных, одна из приюта, на одного из подобранных ушло денег, как на поездку за границу. Я домохозяйка - муж обеспечивает, все счастливы. И еще, муж меня моложе. Я не вру. Как-то так.

Почти про нас. Своих кота 3, но муж постоянно подбирает котят, мы их лечим, стерилизуем и пристраиваем. Сейчас тоже 4я живет. 2 собаки. Одна из приюта, вторую подобрали.
Помогаем организации спасающей кошек в свободное время. Муж младше и обеспечивает.

Гость
#9
Гость

Почти про нас. Своих кота 3, но муж постоянно подбирает котят, мы их лечим, стерилизуем и пристраиваем. Сейчас тоже 4я живет. 2 собаки. Одна из приюта, вторую подобрали. Помогаем организации спасающей кошек в свободное время. Муж младше и обеспечивает.

Вот именно. Надоели эти шаблоны дурацкие, что мужчины равнодушны к животным или к чему-то другому, им только пожрать, поспать, завести любовницу, а если разбогател, то поменять сорокалетнюю жену на двух инстаграммщиц с накаченными скулами. Нормальных людей больше. Пусть и не все относятся с таким состраданием к несчастным зверикам так, как в вашей и моей семье.

Анна
#10

Я дважды брала котиков, первая попытка была печальная, оказалось что у котенка вирус Панлейкопении, обращались в Медвет, принимала доктор Гладушева, очень вежливая и добрая, не смотря на печальный исход, ею остались довольны, а второго котика взяли уже из самой клиники, так оказалось,что висело объявление о котятках и вот Вирусу уже 2 года

#11

У меня три кошки, по одной на каждый дом. У отца кошка дворовая, брали за символическую плату в зоомагазине, у матери породистая, британец, и у меня с парнем кошечка из приюта, еще совсем молодая. И у парня еще своих двое дома.
Встречтились два кошатника, называется ахаха
Счастливы до одури

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема