Гость
Статьи
Владельцы собак! Какой …

Владельцы собак! Какой минимальный рост дворняжки?

Ответьте, пожалуйста. Только постарайтесь не писать лишнего. Я пишу спокойно, я никому не желаю зла. Какой минимальный рост дворняжки?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собаки? Ну тут зависит все от мамы и папы дворняжки

Екатерина
#2
Гость

Собаки? Ну тут зависит все от мамы и папы дворняжки

Да, но после скрещивания с другими дворняжками рост ее потомков увеличивается/уменьшается. Какие могут быть самые маленькие дворняжки?

Анжела
#3
Екатерина

Да, но после скрещивания с другими дворняжками рост ее потомков увеличивается/уменьшается. Какие могут быть самые маленькие дворняжки?

😂 для чего это вам знать?
У меня дворняжка из приюта, рост точно незнаю, но как такса, там были ещё более маленькие собаки по типу Йорков (уже взрослые)

Екатерина
#4
Анжела

😂 для чего это вам знать? У меня дворняжка из приюта, рост точно незнаю, но как такса, там были ещё более маленькие собаки по типу Йорков (уже взрослые)

Ростом с йорков? Такие маленькие дворняжки! :))

Гость
#5

Дворняжки бывают от любых собак. И йорка выкинь на улицу и будет дворняжка. Другое дело что выживают среди них только более сильные и крепкие . Маленькие долго не протянут

Екатерина
#6
Гость

Дворняжки бывают от любых собак. И йорка выкинь на улицу и будет дворняжка. Другое дело что выживают среди них только более сильные и крепкие . Маленькие долго не протянут

Нет, маленькие могут протянуть, если это не мопс и не такса, а собака нормального телосложения, кошки же выживают.

Гость
#7

Ну дворняжек в типе шелти, то есть порядка 35 см в холке, вижу иногда, хотя и меньше чем раньше. Меньше думаю, вряд ли возможно, если вы имеете в виду уличных, дворняжек в нескольких поколениях, выросших на улице. Если под дворняжками имеете в виду щенков от домашних породных, повязанных неизвестно кем, то там могут быть и в типе тоя или йорка, то есть порядка 20-25 см

Гость
#8
Екатерина

Нет, маленькие могут протянуть, если это не мопс и не такса, а собака нормального телосложения, кошки же выживают.

Кошка вполне может ловить мышей, голубей и запрыгивать в мусорные контейнеры в поисках пропитания. Собака такого же или сопоставимого размера на подобное неспособна.

Гость
#9

Ещё кошка может в подвал или на чердак в тепло залезть

гость
#10

1см. Помогло?

Мигрант_из_подмосковья
#11
Екатерина

Ответьте, пожалуйста. Только постарайтесь не писать лишнего. Я пишу спокойно, я никому не желаю зла. Какой минимальный рост дворняжки?

У меня дома живёт пёс почти до середины бедра (мой рост 162)и второй пёс до колена не доходит и это они дворняги

#12

Любая собака без документов - это дворняжка ) Рост зависит от родителей

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: