Гость
Статьи
Кот тянет за волосы

Кот тянет за волосы

У меня есть кот , он очень ревнивый , всегда спит ночью рядом и часто я просыпаюсь от того, что он лапой тянет меня за волосы ! Когтями проводит по голове и тянет . Вот че ему надо ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

У меня есть кот , он очень ревнивый , всегда спит ночью рядом и часто я просыпаюсь от того, что он лапой тянет меня за волосы ! Когтями проводит по голове и тянет . Вот че ему надо ?

Это обычная реакция кошачих. Ваши волосы для него как бы шёрстка. Вы для него такой же кот или кошка, как и он сам, это обычное проявление внимания. Как кошки топчут друг друга лапами

wirtow
#2
Автор

У меня есть кот , он очень ревнивый , всегда спит ночью рядом и часто я просыпаюсь от того, что он лапой тянет меня за волосы ! Когтями проводит по голове и тянет . Вот че ему надо ?

Заведете жениха - кот ему в тапки начнет ***, извините. Как вариант. По всем признакам, он считает, что Вы - его "кошка". Сейчас забавно, а потом это может стать реальной проблемой. Я б полотенчиком по морде ему (легонько так, отрезвляюще ) и "низзя". Но это я, характер у меня такой, и драть свои драгоценные волосы никому не позволю. А уж как Вы решите - от вас и зависит. Моя кошь меня старается не огорчать, знает: будет довольна хозяйка - будет у кошки почесанное ушко и вкусняшки в мисочке))

Гостья
#3

И зачем только такие люди как вы заводят животных? "Че ему надо...." Вы его хозяин, самое любимое существо на свете и он хочет с вами общаться. Если вы не понимаете животных, то для чего они вам?

Гость
#4

На фига спать с котом, реально? Кот независимое животное, ему не нужно спать с вами. Скорее всего вы его сами в постель тянете. (((

ела суп Марин?
#5

ха ха ха.. избаловали, осторожно, в одну прекрасную ночь он может просто выцарапать вам глаза. выгнать в шею в др комнату или в коридоре пусть спит,купите подушку ему

ела суп Марин?
#6

ха ха ха.. избаловали, осторожно, в одну прекрасную ночь он может просто выцарапать вам глаза. выгнать в шею в др комнату или в коридоре пусть спит,купите подушку ему

Гость
#7

Косичку на ночь заплетите)

Вопрос
#8

У нас кот любит лизать по утрам волосы на голове. Это он так внимание привлекает и будит. "Пора вставать, хозяева, я голодный!")))

Василиса
#9

Моя так ласку проявляла. Придет утром и давай лапами тянуть волосы и мурчать)))).

Гость
#10
ела суп Марин?

ха ха ха.. избаловали, осторожно, в одну прекрасную ночь он может просто выцарапать вам глаза. выгнать в шею в др комнату или в коридоре пусть спит,купите подушку ему

тебе видно кто-то мозг из черепа выцарапал уже

Goldenrose
#11
Гость

тебе видно кто-то мозг из черепа выцарапал уже

А я б сказала, что это тебе. Вот нах ера животное в постели? Совсем надо быть без мозгов, чтоб спать с животным на тупой башке.

#12

Чтобы вы не убежали никуда )

Кошкина мать
#13
Гостья

И зачем только такие люди как вы заводят животных? "Че ему надо...." Вы его хозяин, самое любимое существо на свете и он хочет с вами общаться. Если вы не понимаете животных, то для чего они вам?

Такие люди , как я, заводят животных, потому что хотят . И я его и кошку взяла из приюта. Не зная ситуации, советую не пытаться даже осуждать , потому что я не работаю и с зверьём своим нахожусь целый день дома, играя с ними . Вопрос был ‘почему так?’ До этого у меня были кошки и ни одна так не делала .

Кошкина мать
#14
wirtow

Заведете жениха - кот ему в тапки начнет ***, извините. Как вариант. По всем признакам, он считает, что Вы - его "кошка". Сейчас забавно, а потом это может стать реальной проблемой. Я б полотенчиком по морде ему (легонько так, отрезвляюще ) и "низзя". Но это я, характер у меня такой, и драть свои драгоценные волосы никому не позволю. А уж как Вы решите - от вас и зависит. Моя кошь меня старается не огорчать, знает: будет довольна хозяйка - будет у кошки почесанное ушко и вкусняшки в мисочке))

У меня муж . Кот всегда проникает в спальню и ложится между нами

Гость
#15

У меня кошка так делает-тянет за волосы, топчет лапой,мяучит в ухо,ложиться на голову в 4 утра потому что есть хочет ,потом ложиться и спит .т

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: