Гость
Статьи
Неожиданная …

Неожиданная конкурентка в семье

С моим любимым человеком я познакомилась ещё семь лет назад. Покорил он меня своей непринуждённой беседой без всяких бла-бла и обещаний звезд с небес. И, конечно-же, своим интеллектом. Самое сексуальное в мужчине - мозг ( думаю, вы согласитесь со мною ). Он, будучи обладателем очень редкой и сложной профессии в сфере точных наук, был ещё очень эрудированн, мил, нежен и ласков. Но, порою будто в нём просыпался спящий зверь, и его резкости и агрессии не было никаких объяснений.. А это был уже третий год нашего общения. И вот тут мне в голову пришла идеальная мысль - подарить ему на ДР что-то, что будет дарить ему нежность - кошку. Кошечка, ещё совсем маленькая, поначалу напрягала его, но потом он привязался к ней очень сильно. Описывать нашу жизнь втроём не буду, но итог таков, что он настолько влюблён в кошку, что едва ли не обоготворяет её. Она стала моей конкуренткой во всём. По всем критериям! Он её буквально очеловечил. Кошка самая красивая, самая нежная, ласковая, любимая и т.д. Я думала, что он таким образом хочет намекнуть мне о том, что ждёт всего этого от меня. Я старалась быть лучше, ещё нежнее.. Я ревновала к кошке, хоть звучит это смешно (а кровь у меня горячая 😊). Даже в постели, когда мы ложились спать, она занимала почётное место - на его груди. Я не понимаю, что происходит.. Собою хороша, при росте 182 см я вешу 68 кг. Имею ВО, работаю, на шее не сижу. Правда есть грешок - периодически выношу мозг. Но я думаю, это от нехватки внимания.
Сейчас, даже уезжая в командировки, от обдумывает, что привезти Мимпи (так зовут кошку), а о моих скромных просьбах как будто и не помнит..
Что это? Игра с его стороны?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да игра. он вас так дрессирует. через конкуренцию.
может это неосознанно неважно. нужно чтобы ревновать начал он.
плюс он по психотипу шизоид. такие привязчивы очень. им трудно найти партнера по интеллекту. погуглите.
попробуйте удалятся, не быть с ним все время.
начинайте с кем-то еще общаться на те темы, что общались с ним, а с ним чисто на бытовые - пришел ой молодец, уже уходишь! всего хорошего!.
себе заведите пса. и гуляйте с ним, знакомьтесь и флиртуйте в другими мужчинами.

Света
#2

Одной темы вам мало???

Гость
#3

Вот вы странная. Мало того, что тема ревности к животному, это что то из разряда необъяснимого, так и дважды в день ее публиковать..

Гость
#4

Заведите и себе кошку и любите её! Я своих кукол очень люблю, у меня две кошки и собака! Умницы и красавицы, дороже мне родни!

Гость
#5
Света

Одной темы вам мало???

😂😂😂😂😂
Спасибо интернету за качественную работу

Гость
#6

извините, но у вас с головой не все в порядке.
ревновать мужчину к животному умная женщина не будет, она наоборт тоже будет любить дивотное и этим покажет мужчине свою мудрость. а вы их тех кто к столбу ревновать будет

Гость
#7

Почитайте Сименона, а лучше посмотрите фильм "Кот" по его рассказу с Жаном Габеном и Симоной Синьоре.

Гость
#8

))) Он реально любит кошку больше Вас. Это нормально. ВАс надо выслушивать, удовлетворять в постели и в жизни и т.п. А с кошкой так просто! Покормил, погладил, лоток убрал, - все дела. Она ему мозг не выносит. Начнет выносить (с р аться, с с аться, кусаться) - станет "Вашей кошкой")) . Обычный инфантил, зацикленный на собственном эго. Со следующим подумайте, прежде чем дарить животное)))

Гость
#9

Собою хороша? при росте 182 вес 68 кг?
С каких пор бронтозавры считаются хорошими???? 182 рост - жуть однако и 68 кг целый, целый шифоньер, а не женщина... Конечно, кошка куда благородней, изящней, пластичней и грациозней

Гость
#10
Гость

Собою хороша? при росте 182 вес 68 кг? С каких пор бронтозавры считаются хорошими???? 182 рост - жуть однако и 68 кг целый, целый шифоньер, а не женщина... Конечно, кошка куда благородней, изящней, пластичней и грациозней

Ноги от ушей и разница рост-вес 114 кг, отличные данные) Не завидуйте)
Автор, по теме - многие мужчины привязываются к кошкам и котам, пусть себе наглаживает ее на здоровье, стресс снимает. Проблемы не вижу.

Гость
#11

Правда, нет проблемы?)) Ну, т.е., что мужик вместо автора кошку наглаживает, а на автора внимания не обращает - это не проблема? Ну, для вас, видимо, нет. Вы себе, наверное, каждый по кошке купили, и каждый со своей кошкой лижется. Тоже ниче так! Я за разнообразие! Но автору походу мужик пока еще нужен, а не кошка. Вот доживет до ваших седых мудь, может, тож кошкой будет удовлетворяться))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: