Гость
Статьи
Как убрать запах кота …

Как убрать запах кота за день?

Такая проблема.. Живу в съёмной квартире с друзьями, работаю пока что без выходных их просила менять лоток не всегда могут или лень, пошёл запах коту уже 10 месяцев. Кастрировать не хочу хочу что бы мне котёнка родил который останется у меня его продолжением, и выкидывать тоже не собираюсь.
Смысл в том что завтра придёт хозяин и сказал если не выведу запах кота то полы вскрывать за мой счёт и выселятся в этот же день. Срочно нужно убрать мыла уксусом все убралось, но сей час пришла с работы завоняло сново... Не знаю что делать.. Помогите пожалуйста... Как можно это исправить хоть на один день...

Альф
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безответственная шaбoлдa, которая не в состоянии ухаживать за одним котом, хочет ещё одно животное? Да ещё несёт xюйню про какое-то там продолжение? Вы дypа? Нет, не так. Вы дypа.

вафля
#2

готовь бабки и собирай чемодан

Асти
#3

Бедный кот, зачем ему такая безответственная хозяйка. Ей ещё и мысли про выкидывание в голову приходят.

Гость
#4

есть препарат Одоргон
продается вконткте омериканский
реально работает! выводит запах сразу и это правда

Гость
#5

Хлоркой белизна

Гость
#6

хлоркой не отмоете( кошачья моча может сохранять запах много лет
будет пахнуть И хлоркой И мочой
одоргон как бы разъедает саму формулу мочи уж не знаю как они его придумали но реально работает. автор можете почитать отзывы. это практически единственное средство от кошаков. правда недешевое