Гость
Статьи
Кошка упала с 6 этажа

Кошка упала с 6 этажа

Девочки я реву не могу успокоиться,и не могу уснуть,приехала я сегодня от родителей,а муж ищет кошку,мол пропала,вышли уже искать вместе(на улице темно)и увидели кровь как раз под нашим балконом около машины,всё стало понятно,муж не заметил что она вышла на балкон,а она видать пошла гулять по подоконнику и сорвалась,саму её так и не нашли,следи крови обрываются под машиной,обыскали всё,я уже мужа послала чтоб ближайшие мусорки пошёл проверил,может её выкинули туда,хоть похоронить,нет её нигде,как мне больно на душе,кучу успокоительных выпила уже,скажите теоретически она могла выжить и уползти куда-то далеко от дома? ,кто с таким сталкивался?((((у меня сердце разрывается и ребёнок переживает очень.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Чисто теоретически могла. Но если кровь её, даже если предположить что она уползла, вряд-ли она жива.

Гость
#2

Может подобрал кто-то , напишите объявления.

Лиса
#3

Есть фонды помощи животным в каждом городе, посмотрите может вашу кошку нашли и им пристроили. В соцсетях у них страницы есть

Кошатница
#4

Обзвоните ВСЕ клиники в городе . Ее могли подобрать и отвезти не в ближайшую , а где работают знакомые или где дешевле или поближе к своему дому .
Люди , если у вас есть кошка , ставьте не москитные сетки , а сетки-антикошку , в интернете есть информация .

Екатерина
#5

Я думаю, что кошка выжила, теперь надо ее только найти, звоните все ближайшее ветклиники и те которые работаю круглосуточно, может кто и обращался с ней. 84959894847 - номер круглосуточной клиник, куда ее могли отвезти

Гость
#6

У дворника спросите, если он ее не убирал, скорее всего выжила.

Жанка
#7

В круглосуточные клиники бы позвонить ( медвет,беланта,белый клык) в сббж на горячую линию..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема