Гость
Статьи
Это питомец выбирает …

Это питомец выбирает человека, а не наоборот...

Подскажите мне, пожалуйста. Я хотела бы взять котенка, узнала, что у соседки 5 котят и пошла с ними познакомиться. Выбрала одного, конечно. Но ко мне, можно сказать, тянеться абсолютно другой. Мне сказали, что он меня выбрал. Лучше пвзять его? Я не знаю.

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Вы сами должны решить кого вам брать,чтобы не пожалеть потом и не говорить, что надо было брать другого. Сходите к соседке еще раз, присмотритесь к котятам. Мы всегда брали с улицы первого попавшегося из жалость и никогда об этом не жалели. А породистого кота взяли практически не глядя. Приехали посмотреть,они все на одно лицо (маленькие бенгалы как две капли воды похожи друг на друга).

Гость
#2

Да, возьмите его. Тот, которого выбрали вы, может оказаться совсем не "вашим" в итоге и выбрать себе другого хозяина в семье. А этот уже вас выбрал.

Кииса
#3

какая милая )) тема, ми ми ми катёнок миня выбрал.. канеш бери тут и думать нечева

Гость
#4

Я тоже думаю, что нужно брать того, который к вам тянется. Я вот ходила по приютам и искала кота, который именно ко мне потянется. Но такого не было... В итоге выбрала щенка по такому же принципу.

Гость
#5

чушь собачья

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: