Гость
Статьи
Уличный алабай загрыз …

Уличный алабай загрыз собаку

Недавно увидела такую картину огромный алабай *** торчали соски видимо щенилась , держала в зубах собаку небольшого размера . У меня истерика , хотела в тот момент выйти с машины и настучать собаке по башке чтобы отпустила . Муж не пустил я беременна . Начали сигналить , подъехали ближе а собачка судя по всему уже мертва глаза открыты и тельце обмякшее . Так этот алабай эту собачку в зубах и унёс как игрушку . Так вот разве нормальная собака на такое способна ? Мне кажется этот алабай бешеный , не верю я что здоровый пёс будет убивать вот так себе подобных . У меня дома живет *** западно сибирской лайки , 4 года . Гуляем вечерами . После этого случая боюсь выгуливать свою собаку . Вдруг нападет а я и защитить не смогу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом мире выживает сильнейший.

гость
#2

человек собаке друг, это знают все вокруг...
надо было себя предложить шалопаю на обед взамен маленькой собачки.

Гость
#3

Я вообще считаю, что на собак надо ваести налог, как во всех нормальных странах. А некоторые породы разрешить солержать только кинологам и только за городом.

Гость
#4
Автор

Недавно увидела такую картину огромный алабай *** торчали соски видимо щенилась , держала в зубах собаку небольшого размера . У меня истерика , хотела в тот момент выйти с машины и настучать собаке по башке чтобы отпустила . Муж не пустил я беременна . Начали сигналить , подъехали ближе а собачка судя по всему уже мертва глаза открыты и тельце обмякшее . Так этот алабай эту собачку в зубах и унёс как игрушку . Так вот разве нормальная собака на такое способна ? Мне кажется этот алабай бешеный , не верю я что здоровый пёс будет убивать вот так себе подобных . У меня дома живет *** западно сибирской лайки , 4 года . Гуляем вечерами . После этого случая боюсь выгуливать свою собаку . Вдруг нападет а я и защитить не смогу

Электрошокер с мощным разрядом останавливает любую собаку.

Гость
#5

Это животные. Если бы животные не ели друг друга, планета бы вымерла.

Гость
#6

Ангелы не входят в дом, где живет собака.

Гость
#7

Это случайно не в Чертаново случилось?

гость
#8
Гость

Я вообще считаю, что на собак надо ваести налог, как во всех нормальных странах. А некоторые породы разрешить солержать только кинологам и только за городом.

я щетаю надо ввести налоги и штрафы на глупых невменяемых людей и их поступки, и тогда вам, неопределённое тело, придётся круто приплатиться.

Автор
#9
Гость

Это случайно не в Чертаново случилось?

Нет . До сих пор в шоке . Как я поняла это распространённое явление , когда такие огромные псы нападают на собачат поменьше . Сейчас эту собаку не видно, возможно она чья та . Ну вот как так такую огромную собаку весом около 70 кг вот так взять и отпустить ? А если бы на месте этой собачонки был бы чей нибудь ребёнок . Хозяева без мозгов

Гость
#10

автор, к сожалению, это животные, они живут по своим правилам. собаки с щенятами вообще агрессивны, потому что видят угрозу своему потомству. слава богу, что муж вас не пустил. вообще попросите, чтобы он вашего пса пока выгуливал

Гость
#11

Собака представляет серьёзную опасность для людей. Позвоните в службу по отлову бродячих животных.

Гость
#12
Автор

Нет . До сих пор в шоке . Как я поняла это распространённое явление , когда такие огромные псы нападают на собачат поменьше . Сейчас эту собаку не видно, возможно она чья та . Ну вот как так такую огромную собаку весом около 70 кг вот так взять и отпустить ? А если бы на месте этой собачонки был бы чей нибудь ребёнок . Хозяева без мозгов

Что вам сказать. В Москве стоял мужик в крови и держал пуделя над головой, пока на него кидались 2 здоровые собаки. Мужик орал благим матом. А хозяйки собак безрезультатно так пытались отозвать своих псов. У них были поводки в руках, а собак они пустили без поводков побегать, потому что парк. Пока не введут уголовную ответственность за собак и не чипируют всех, ничего не изменится.

Гормон роста
#13

Автор, у меня свой алабай и я знаю, что без жесткой дрессировки и хозяина - это дикий зверь, для которого все окружающие - отложенный корм. Ни один нормальный хозяин не отпустит гулять его без поводка. Значит в вашем случае - это сбежавший или кинутый зверь. Если есть возможность - звоните в службы, в инете инфу кидайте. Пострадать от него может абсолютно каждый.

Гормон роста
#14

Автор, и сами в эти разборки не встревайте - правильно вас муж удержал. Вы не справитесь с алабаем

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: