Гость
Статьи
Кот

Кот

Добрый день ,у меня есть кот ,лоток у него хороший большой ,но садится он именно на край лотка и описывает себе заднюю правую лапку ,когда вижу хватаю его и бегу в ванную ,но не всегда выходит это сделать ,как исправить ситуацию ??

Мурка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до бортика полный лоток насыпать и кота не хватать. он уже боится у вас туда ходить.

Гость
#2

Дypа что ли? А если тебя с горшка снять и потащить куда-то?

Мурка
#3
Гость

Дypа что ли? А если тебя с горшка снять и потащить куда-то?

Его никто не хватает с горшка ,я это делаю когда лапу мокрую вижу у него

Мурка
#4
Гость

до бортика полный лоток насыпать и кота не хватать. он уже боится у вас туда ходить.

Он ходит без наполнителя

Гость
#5

Поставьте другой лоток, что то его в том лотке смущает. Можно не наполнять наполнителем,а бросить горстку древесного , моим интересно покопаться и садятся потом на середину горшка

Грымза
#6

Купите био-туалет (закрытый) и наполнитель .

Гость
#7

Покажите коту как надо на своем примере.

Мурка
#8
Гость

Поставьте другой лоток, что то его в том лотке смущает. Можно не наполнять наполнителем,а бросить горстку древесного , моим интересно покопаться и садятся потом на середину горшка

У него их два ,такой кот просто своенравный ,купили новый он вообще в него не пошёл а нагадил рядом

Гость
#9
Мурка

Его никто не хватает с горшка ,я это делаю когда лапу мокрую вижу у него

Он хоть пописать успевает?) Или писает на ходу, по дороге в ванну?) Представьте себя - вы сидите на унитазе, писаете, и вдруг кто-то большой и сильный хватает вас и несёт в ванну. Вам бы это понравилось?

Мурка
#10
Гость

Он хоть пописать успевает?) Или писает на ходу, по дороге в ванну?) Представьте себя - вы сидите на унитазе, писаете, и вдруг кто-то большой и сильный хватает вас и несёт в ванну. Вам бы это понравилось?

Да это он успевает ,я же говорю я вижу это либо по следам лапки его мокрой ,либо когда он сам подходит ,полы мою каждый день 🤦🏻‍♀️Я бы не сказала что ему это не нравится когда я мою ему лапку он пальчики свои раскрывает вообще он любит купаться ,любит воду ,мож спецально делает что бы его купали 😂

Ядовитые грибы
#11

Нужен лоток с хорошим наполнителем. Тогда всё будет ок. У моей знакомой кот гадил рядом с лотком и пописать пытался прорваться в ванную пока не поставили другие лотки плюс хороший наполнитель. Теперь вообще нет проблем.

Гость
#12

У меня удивительный кот,он ходит писать в ведро. Ему 5 лет. Я ему просто лапы вытираю.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: