Гость
Статьи
Сносит крышу от кота в …

Сносит крышу от кота в доме

Девушки, я уже не знаю что и делать. Супруг притащил кота домой, месяцев 8 ему, обычный дворовой вот. Я сначала радовалась, ведь у всех знакомых коты спокойные и хорошие, обычные животные. У меня в квартире все красивое, специально быстро старалась приучить его к лотку, и он туда ходил. Но вот несколько недель как он сдурел. В лоток не ходит вообще, обоссал мне ванную так, что отмыть невозможно, запах стоит ужас, уже чем только не мыла. Полотенца, вещи, ковёр, цветы, мебель, ванна, все обоссал гад. Шерсть с него летит безумно, убираю по три раза в день в квартире, везде грязно из-за него, то моча, то песок свой разбрасывает, то шерсть везде. Я с ума уже схожу. Спит вечно с нами, хотя я дико против. Вместо того, чтобы спокойно выпить утром кофе, вынуждена драить его ***. Повела на кастрацию, так ветеринары почти матом меня крыли, ибо он их всех поцарапал, словно дикий. Как бы не ругала, все равно падла нассыт возле меня. Если бы не муж, честно, выкинула бы. Муж говорит я жестокая, с детьми тоже так буду обращаться, но он просто не убирает каждый день за ним, не задыхается от этой вони и шерсти.... Ненавижу котов после него, никогда так не было к животным, обычно очень их люблю.. Можно ли его воспитать ещё, или все, поздно?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты думаешь, твой бред кто-то читать будет?

Гость
#2

Я автор. Просто там где он рос до нас, ему позволяли и на постель ходить в туалет, никто не ругал его вообще. Кормили сырым мясом, теперь пытаюсь глистов убрать ему. Больше всего бесит то, что когда собаки были, они чувствовали вину, терпели, а этой падле все равно, пойдёт ещё хуже сделает..

Гость
#3

Кастрировать.
Наполнитель не песок должен быть, а древесный или силикогелевый. У нас коты в древесный ходят. Меняем раз в 10 дней, а не каждое утро.
Чтобы шерсть не летела, надо сбалансированно кормить и вычесывать специальными расческами.
Неправильное поведение пресекать.
Изучайте как правильно ухаживать за животным, информации море. Что вы как дикие.

#4

Кастрируйте... Будет спокойным и вонять не будет... И если не слушается, то по горбу бейте... И все ок будет! Животина должна знать кто хозяин в доме!

Гость
#5

Не надо ду\\ракам заводить животных. (
Кастрировать кота надо. И спрашивать надо не на форуме, а у ХОРОШЕГО ветврача. И запомните. Животное надо возить раз в год на осмотр в ветклинику. Даже если кот здоров. Правда, думаю, совет не в кассу.(

Гость6
#6

Мы так тоже подобрали из подъезда, тот сначала в лоток, через пару недель как давай гадить по всей квартире! Вонь стояла жуткая!!! Терпели 4 месяца, воевали с ним. Задолбалась убирать. Наконец оттащили на кастрацию. После успокоился и начал ходить в одно место. 9 лет уже с нами. Вот уж не уверена, хватило бы мне сейчас терпелки на такие муки. Крепитесь, автор.

#7

Ты жестокая тварььь, твой муж прав, твой муж скоро заберёт кота и свалит от тебя, не зря он сказал, что как к коту, так и к детям будешь относиться, он сделал выводы и скоро свалит, вот увидишь!!!. Если хошь узнать какой человек, посмотри на его отношение к животным. Кот стал гадить, потому что стал половозрелым и метит территорию, после кастрации это пройдёт, но ты уёпистаяяяя епанутаяяя тупаяяяяя скотинаааа даж в инете это не удосужилась прочитать, настока ты тупааааа и умственноотсталая.

ivi
#8

Если он до вашей квартиры жил в других апартаментах и ему там разрешали даже в кровать гадить, вы его не перевоспитаете, увы. Мы своего приучали сразу же, как только от мамы забрали - буквально по пятам ходили за ним. Начинал ежиться, суетиться - сразу на горшок. А ваш котик просто не воспитан. Вряд ли перевоспитаете. Лучше отдайте другим людям (может у знакомых свой дом есть или они нормально относятся к таким закидонам)

#9

Мой тоже ссал везде. Ругала , воспитывала. Знаете когда пересиал ссаться? Когда я смирилась, заодно искренне полюбила котейку, перестала гонять его за *** и стала зацеловывать. И соучилось чудо - кот стал ходить строго в лоток
Автор, ваш кот чувствует что вы его ненавидите.

Гость
#10

Кошку мясом сырым кормлю. Никаких глистов. Мясо нужно промораживать, а сердце/печень кипятком обваривать. Без мяса ни здоровья, ни шерсти красивой.

#11
Гость

Кошку мясом сырым кормлю. Никаких глистов. Мясо нужно промораживать, а сердце/печень кипятком обваривать. Без мяса ни здоровья, ни шерсти красивой.

Все верно. Я мясо и субрродукты сразу режу на мелкие кусочки, складываю в баночки по 100гр и в заморозку. Достаю по банке, размораживаю и дальше храню в холодильнике. , моим дня на три хватает

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: