Гость
Статьи
Кошечка успокоила, все …

Кошечка успокоила, все таки эти животные такие хорошие

Сегодня из за ссоры с мужем ревела так, что аж лицо рвалось и эти постоянные позывы, еще и еще реветь, но без звука, закрылась и ревела, кошечка скреблась ко мне, пришла, я ее запустила, она запрыгнула мне на грудь, мурчала и успокаивала, спасибо ей большое...цените своих животных, они и правда самые близкие ваши друзья

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, кошечки они такие, когда у меня муж в командировку поехал и я переживала, она от меня не отходила, приходила спать ко мне

Элла
#2

Когда знакомая развелась и по ночам тихо плакала, ее кот ложился рядом и клал свою лапку ей в ладонь🤗

Анна
#3

Спасибо.
*Плачет из-за аллергии на домашних животных*
Хочу завести змейку или сфинкса, хоть на них аллергии нет, а то вообще бы грустно было.

Гость
#4

С хорошим мужем не нужны домашние животные. Мужчина гораздо лучше может утешить женщину, чем котик

Гость
#5

Моя кошечка обо мне беспокоилась, её уже нет. Нынешняя тоже любит, но по другому. Замечательно, когда есть такая радость.

Гость
#6

А у меня сегодня младший кот нас с мужем до белого каления довел.
Муж в своей комнате занимался очередными поделками, а кот сидел под дверью и орал, чтоб его туда пустили. Если его пускали, начинал хулиганить, рвать обои и требовать, чтоб муж с ним играл.))) Муж его выставлял, всё начиналось сначала.))) И так полдня.)))

Гость
#7

Мои котейки - мои лучшие друзья. Я в них уверена на сто процентов. Всегда рядом, всегда мне рады. Ни один мужчина не даст такой уверенности в преданности

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: