Гость
Статьи
Иногда мучаю собаку ((

Иногда мучаю собаку ((

Я очень люблю свою маленькую собаку . Но у меня есть проблема, за которую мучает совесть .
Иногда щипаю ее в играх , видно что ей не нравится и она злится , потом меня мучает совесть , но ничего с собой поделать немогу. Или когда она начинает вести себя плохо , нагадить где то , или укусить гостя , могу шлепнуть ее хорошенько .
Такая вот ситуация . Зоощизикам прошу не писать , хочу адекватные советы и мнения .

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше так не делай. Никогда.

Гость
#2

Ты садистка.

Вредный пирожок
#3

Ты дура ! Иди лечись

Гость
#4

Мужику который выкинул собаку из окна отрубили кисть.

Анастасия
#5

У меня с котом так же. Его завел муж, я не хотела, вот не люблю котов и всё. Бесят эти животные. При любом его косяке бью. Залез на стол, спёр что-то, запрыгнул на диван. Иногда эта зараза делает специально то, что ему нельзя, а я его бью за это.
Понимаю, сто если бы на его месте была собака, то я так бы себя не вела. Просила мужа забрать его и отдать кому-то, не хочет. Знает, что я бью кота, но ничего не говорит

Катя
#6
Вредный пирожок

Ты дура ! Иди лечись

Вредный пирожок тебя пора съесть , сильно ты злой )

Катя
#7
Гость

Мужику который выкинул собаку из окна отрубили кисть.

А где Вы увидели такую историю в контексте? Я написала , что щипаю ее иногда в игре и могу шлепнуть за , то что кусает гостей .

Катя
#8
Гость

Ты садистка.

Раз эксперт по садистам сказал , значит правда 😀

Гость
#9
Катя

Раз эксперт по садистам сказал , значит правда 😀

Тут без экспертизы всё понятно. Причинять живому существу физическую боль без угрызений совести и с удовольствием - разве не садизм? Вы анализируете свои действия? Советую, если не любите животных , то не надо их заводить дома, ибо они не должны страдать из-за того, что вам плевать на них.

Катя
#10
Гость

Тут без экспертизы всё понятно. Причинять живому существу физическую боль без угрызений совести и с удовольствием - разве не садизм? Вы анализируете свои действия? Советую, если не любите животных , то не надо их заводить дома, ибо они не должны страдать из-за того, что вам плевать на них.

Вот в чем дело -люблю , но и помучать тоже люблю)) не со зла конечно , и кстати если Вы не заметили про угрызения совести я писала аж даа раза в тексте

Гость
#11
Анастасия

У меня с котом так же. Его завел муж, я не хотела, вот не люблю котов и всё. Бесят эти животные. При любом его косяке бью. Залез на стол, спёр что-то, запрыгнул на диван. Иногда эта зараза делает специально то, что ему нельзя, а я его бью за это.
Понимаю, сто если бы на его месте была собака, то я так бы себя не вела. Просила мужа забрать его и отдать кому-то, не хочет. Знает, что я бью кота, но ничего не говорит

Муж, не считаясь с вашими желаниями, завел кота. Вы заведите собаку до кучи. Покрупнее кота, а то кот будет мстить песику за ваше плохое отношение.

Гость
#12
Катя

Вот в чем дело -люблю , но и помучать тоже люблю)) не со зла конечно , и кстати если Вы не заметили про угрызения совести я писала аж даа раза в тексте

Если бы правда мучила совесть - так грубо с собакой не поступали бы.

гость
#13

[quote="Гость"]Мужику который выкинул собаку из окна отрубили кисть.[/quote
кто

Гость
#14
Анастасия

У меня с котом так же. Его завел муж, я не хотела, вот не люблю котов и всё. Бесят эти животные. При любом его косяке бью. Залез на стол, спёр что-то, запрыгнул на диван. Иногда эта зараза делает специально то, что ему нельзя, а я его бью за это.
Понимаю, сто если бы на его месте была собака, то я так бы себя не вела. Просила мужа забрать его и отдать кому-то, не хочет. Знает, что я бью кота, но ничего не говорит

Нашли того кто по слабее значит бить можно?

Гость
#15
Катя

А где Вы увидели такую историю в контексте? Я написала , что щипаю ее иногда в игре и могу шлепнуть за , то что кусает гостей .

Надо дрессировать было собаку, тогда бы не кусала ни кого.

Гость
#16
Катя

Вот в чем дело -люблю , но и помучать тоже люблю)) не со зла конечно , и кстати если Вы не заметили про угрызения совести я писала аж даа раза в тексте

Любите мучить? Садисты любят причинять боль.

Гость
#17
Анастасия

У меня с котом так же. Его завел муж, я не хотела, вот не люблю котов и всё. Бесят эти животные. При любом его косяке бью. Залез на стол, спёр что-то, запрыгнул на диван. Иногда эта зараза делает специально то, что ему нельзя, а я его бью за это.
Понимаю, сто если бы на его месте была собака, то я так бы себя не вела. Просила мужа забрать его и отдать кому-то, не хочет. Знает, что я бью кота, но ничего не говорит

Какая ты мерзость!
Жаль, что Ваш муж при любом косяке Вас не бьет.
Ведь заслуживаешь же, а...

Катя
#18
Гость

Какая ты мерзость!
Жаль, что Ваш муж при любом косяке Вас не бьет.
Ведь заслуживаешь же, а...

А чего Вас не бьют ? Раз есть время сидеть на форумах , а не посуду намывать и мужу котлетки жарить, пора Вам зарядить пару раз , ато ишь какая , сидит тут на вумане , советы даёт кого бить , кого не бить

Автор
#19
Гость

Если бы правда мучила совесть - так грубо с собакой не поступали бы.

Грубо это из окна выкинуть , а щипнуть пару раз в игре не грубо

Гость
#20
Автор

Грубо это из окна выкинуть , а щипнуть пару раз в игре не грубо

Жалко что собака вам отпор дать не может.

Гость
#21

Одни зоошизанутые пишут😂 вас бы в лес всех, к волкам)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: