Гость
Статьи
Наше домашний питомец …

Наше домашний питомец - карликовый кролик.

Несколько месяцев назад мы выбрали в питомнике «Царский кролик» (Домодедово) длинношерстного мальчика, теперь могу поделиться впечатлениями. Довольно быстро научился ходить в лоток, не вырывается, когда его расчесывают, не пахнет ничем, издает звуки, вот этого я не ожидала. Достаточно легко перенес обязательную операцию в 4 месячном возрасте (думаю, вы понимаете о чем я), но за это отдельно спасибо доктору ратологу. Еще недавно мой сын начал использовать кролика для показа нам фокусов, так что Пушистик теперь еще и работает ))) Если у вас есть опыт содержания крольчонка, поделитесь.

10 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Мило. Вы молодец.

Гость
#2

Две девки было (не одновременно). Прелестные, но познают мир через погрызение. На секунду ослабили внимание, а они кусь и пол-тапочка отвалилось. Или провод, или вещь какая-нибудь. По-другому не умеют.

Гость
#3

У нас тоже карликовый кролик. Место для туалета они, как правило, выбирают сами, поэтому их не надо дрессировать. Достаточно поставить их туалет в то место, что они выбрали. Содержать легко. Если туалет менять регулярно, особо не пахнут. Летом мы его выпускаем на улицу (живем в доме). Он вечером сам даже в свою клетку заходит 😊 Мне нравится

Лапусик
#4

:)))) звуки своим или не своим голосом?

Катерина
#5

У нас дома всегда были животные, и я считаю, к ним нужно относиться ответственно, регулярно возить на осмотр к ветеринару, создавать условия, чтобы питомцу было хорошо. Поэтому, когда мы задумались о кролике, решили узнать у ветеринара, которому мы доверяем, где можно купить здорового малыша без риска. Он посоветовал «Царский кролик», там не только здоровые кролики, но и есть разные породы и окрасы, к тому же не отдают крольчат раньше времени. Питомник нас не разочаровал, это была очень интересная поездка, много видели, много узнали. Обязательно возьмем кролика только там, едем за ним на следующих выходных, надеюсь, к тому времени сможем договориться с детьми, какого все-таки берем, пока выбор не совпадает. Но клетку, корм и игрушки уже привезли.

Алекса
#6
Катерина

У нас дома всегда были животные, и я считаю, к ним нужно относиться ответственно, регулярно возить на осмотр к ветеринару, создавать условия, чтобы питомцу было хорошо. Поэтому, когда мы задумались о кролике, решили узнать у ветеринара, которому мы доверяем, где можно купить здорового малыша без риска. Он посоветовал «Царский кролик», там не только здоровые кролики, но и есть разные породы и окрасы, к тому же не отдают крольчат раньше времени. Питомник нас не разочаровал, это была очень интересная поездка, много видели, много узнали. Обязательно возьмем кролика только там, едем за ним на следующих выходных, надеюсь, к тому времени сможем договориться с детьми, какого все-таки берем, пока выбор не совпадает. Но клетку, корм и игрушки уже привезли.

Я тоже много слышала о питомнике Царский Кролик . Напишите , как купите Кролика. Тоже задумываюсь туда попасть

Катерина
#7
Алекса

Я тоже много слышала о питомнике Царский Кролик . Напишите , как купите Кролика. Тоже задумываюсь туда попасть

Очень замечательный питомник! Кролики такие милахи! Позитив на весь день, покорили с первого взгляда! Все необходимое там есть! Приобрели у них маленькую зайку теперь бегает у нас по дому и радует нас))). Моя младшая в первый день чуть не перекормила малявочку нашу, но Милана объяснила чем это грозит, так что сейчас уже в норме. После ее консультации чувствую себя профи в кормежке кроликов).

Татьяна
#8

Купили здесь в питомнике Царский Кролик нашего прекрасного Баксика. Растет и радует нас, когда привезли домой, он нервничал, но на следующий день чувствовал себя как дома, играл, бегал, кушал. Когда забирали нашего Бакса, видели еще других крольчат питомника: все как на подбор неописуемой красоты! Но наш, конечно, самый красивый, очень ласковый, добрый и воспитанный. Наш Баксик, так мы его ласково называем, живет с нами 3 месяца. Сейчас ему около 6 месяцев. Мы очень довольны и самой покупкой (процессом) и крольчонком. Игривый, ласковый кролик приехал к нам в дом и радует всю семью: дочку и сына, папа к кролику тоже неравнодушен. Это отличный питомец для детей, он никогда не проявляет агрессии. Всегда спокоен. Очень воспитанный, кажется даже понимает, что можно и нельзя. Особенно приятно, что всегда Милана отвечает на мои вопросы))).

Юлия
#9

Питомнику "Царский кролик" респект!!! Мы там брали нашего Халка, он передает привет! Спасибо Милана всегда помогает и подсказывает в любых вопросах о содержании и воспитании питомца! Мы знаем, что кролик не может жить один, поэтому планируем купить ему товарища, разумеется, в том же питомнике, собираемся туда на очередную бесплатную прививку. Там невероятно красивые крольчата, как маленькие лепесточки - это любовь с первого взгляда!

Лариса
#10
Алекса

Я тоже много слышала о питомнике Царский Кролик . Напишите , как купите Кролика. Тоже задумываюсь туда попасть

На яндексе нашла. Домодедово, 31, садовое товарищество Надежда-3, т. +7 (925) 221-59-34

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: