Гость
Статьи
Собака прячет тарелки

Собака прячет тарелки

Почему моя собака овчарка закапывает в землю все мыски. Тоесть утром оставляешь ей мыску с водой , к обеду мыску не найти. Уже третью мыску найти не можем,роет здоровые ямы , кладет туда мыску и полностью закапывает. Потом с лопатой роем , не можем найти. Игрушки свои она не закапывает.
Что делать? Каждый день по мыски новой покупать? Вода у собаки должна быть целый день.

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А суп она хотя бы съедает или тожы в землю ынвестируэт?

Елена
#2
Гость

А суп она хотя бы съедает или тожы в землю ынвестируэт?

Сьедает сразу все

Гость
#3

Кормить пытались ?

Гость
#4

а что такое мыска?

Гость
#5
Гость

а что такое мыска?

Это еленин слэнг

Гость
#6
Елена

Сьедает сразу все

Значит и мысок она тоже съедает незамэтн0. Замените мыски пнём.

Гость
#7
Гость

Значит и мысок она тоже съедает незамэтн0. Замените мыски пнём.

Он уже закопан и всегда на одноми том жы мести.

Гость
#8
Гость

Кормить пытались ?

Я думаю даже бить и пить пытались.

мисп
#9

Скажите псине что миска - это тоже игрушка, или лейте ей суп прямо в пасть или на землю, а то ей походу по приколу наблюдать как вы ее миску откапываете

твой психиатр )))
#10
мисп

Скажите псине что миска - это тоже игрушка, или лейте ей суп прямо в пасть или на землю, а то ей походу по приколу наблюдать как вы ее миску откапываете

😄😄😄
это местный дурачок - мисп.
знаток выделений и поведения собак)))

Гость
#11
твой психиатр )))

😄😄😄
это местный дурачок - мисп.
знаток выделений и поведения собак)))

Как же я от форума устала. Какое лекарство выпить, чтобы соскочить, дорогой мой психиатр?

твой психиатр )))
#12
Гость

Как же я от форума устала. Какое лекарство выпить, чтобы соскочить, дорогой мой психиатр?

нету лекарств от вумана
приходится мучаться)

Гость
#13
твой психиатр )))

нету лекарств от вумана
приходится мучаться)

Лекарство-то лично у меня свое есть. Но у меня его сейчас в наличии нет. Когда у меня оно было, я сюда не заходила🤣
Жаль что таблеточек специальных от вумана нет, чтоб выпить...

мисп
#14
твой психиатр )))

😄😄😄
это местный дурачок - мисп.
знаток выделений и поведения собак)))

🖕🆘️🙏
Девочки, что делать, эта *** за мной по всему форуму бегает, уже пол-года. Всё началось после того как я ее отшил в грубой форме, а она меня забыть так и не смогла 😆. Смех смехом, но она меня достала уже, игнор не помогает, помогите девочки, кто с таким сталкивался?

Гость
#15

можно сделать в краю миски дырку и туда цепь продеть, посмотреть что будет делать собака

мисп
#16
Гость

можно сделать в краю миски дырку и туда цепь продеть, посмотреть что будет делать собака

Что будет делать собака - и так понятно. Просто хозяевам придется выдергивать миску из-под земли за цепь. Удобно, главное не надорваться

Гость
#17
мисп

🖕🆘️🙏
Девочки, что делать, эта *** за мной по всему форуму бегает, уже пол-года. Всё началось после того как я ее отшил в грубой форме, а она меня забыть так и не смогла 😆. Смех смехом, но она меня достала уже, игнор не помогает, помогите девочки, кто с таким сталкивался?

А что это за романтическая история про то, как кто-то кому-то отказал и кто-то за кем-то бегает?

Гость
#18
Гость

А что это за романтическая история про то, как кто-то кому-то отказал и кто-то за кем-то бегает?

тоже послушаю.
мисп - это 31 летний онанист и девственник
любит трахать матрас
диагноз - шизофрения.

мисп
#19
Гость

А что это за романтическая история про то, как кто-то кому-то отказал и кто-то за кем-то бегает?

Ну бегает за мной тётка псих.больная по всему форуму. Что делать, ума не приложу. Первый раз с таким сталкиваюсь. Вот кстати 18 пост её же

Гость
#20
мисп

Ну бегает за мной тётка псих.больная по всему форуму. Что делать, ума не приложу. Первый раз с таким сталкиваюсь. Вот кстати 18 пост её же

щизофрения у онаниста - она такая.
и паранойя))

мисп
#21

☝️
Помогите, вот что ей от меня надо?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: