Гость
Статьи
Нужен совет. Котики

Нужен совет. Котики

Живем с мч в 1к. квартире , хотим завести кота (Абиссинца) ,но вот думаю одному одиноко будет пока хозяева на работе до вечера))
Вопрос в чем: Вдвоём (мальчикам) не будет одиноко ? Или можно брать одного (может он привыкнет и не будет тосковать). Хотели бы вообще одного , но если считаете что одному одиноко будет - то наверное два нужно ?

Авр
8 ответов
Последний — Перейти
Бермуды
#1

Лучше вдвоем,у меня 2 бандита))))

Бермуды
#2

У меня 2,им очень хорошо и весело вдвоем,очень любят друг друга,спят вобнимку. Но у меня квартира больше. Хотя,все равно лучше вдвоем. Но если вы работаете,то приготовьтесь вернуться с работы и увидеть разгром)))))

#3

Конечно, вдвоем котикам намного лучше, ведь вы не сможете дать им столько внимания и активности, сколько они сами себе обеспечат. Но тут уже вопрос будет ли вам комфортно, ведь они могут и проказничать и воспитывать их надо, да и расходы увеличатся.

Но и в одиночку они тоже хорошо живут, только тут от вас нужно будет много времени уделять на игры с ним.

Гость
#4

Конечно, вдвоем им будет веселее, если есть возможность- берите двоих.

Лапусик
#5
Бермуды

У меня 2,им очень хорошо и весело вдвоем,очень любят друг друга,спят вобнимку. Но у меня квартира больше. Хотя,все равно лучше вдвоем. Но если вы работаете,то приготовьтесь вернуться с работы и увидеть разгром)))))

😁хочу-кисель пью, хочу - на транзисторе играю

Лапусик
#6

Может кошечку, если котики то должны быть кастрированы

Гость
#7

Зависит от характера кота. У нас была одна кошка, но она была очень самостоятельной, не думаю, что скучала, когда нас не было дома, хотя конечно же всегда встреала. Вторую кошку даже не хотели брать. Во-первых, у нас уже была она, даже не представляли, как это вторая кошка. Во-вторых, не хотели, чтобы она ревновала, чувствовала себя неуверенной, а знала, что она единственная любимая кошечка. Но, конечно, если бы мы взяли сразу двух, и они с детства бы жили вместе, тогда наверное ситуация была бы другой. А может животные наоборот радуются, когда мы уходим, хоть немного отдохнут от нас, могут наспаться вдоволь.😄

Авр
#8

Спасибо всем большое )* Возьмём двоих тогда.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема