Гость
Статьи
Лейкоз у кошки

Лейкоз у кошки

Прошу помочь мне и моей Молли .

Недавно кошка стала себя плохо чувствовать , сказали ложная беременность . Лечили неделю . Спустя 2 недели улучшений не наступило и я ее повезла в более престижную клинику .

Анализы показали анемию , проблемы с почками и узи увеличенную печень и воспаление в принципе . На следующий день сделали анализ на лейкоз - положительный .

Сейчас вот идёт 4й день лечения , вернее поддержания и для улучшения ее жизни , как известно лейкоз не лечится .

Я очень прошу вашей помощи , может есть люди которые с этим сталкивались ? Какое было лечение ? Есть ли улучшения ?

Сейчас у нас такое лечение :
Серения 4 дня / 1 раз в день
Фоспренил 0.8 / 3 раза в день - 10 дней
Антибиотики 10 дней .

Мне одна женщина сказала, чтобы я не мучала животное , а поила ее травками и старалась давать натуральную еду.

Я так и делаю , даю ей настой ромашки , куриный бульон сделала и даю на домашней курице.

Помогите , пожалуйста .

7 ответов
Последний — Перейти
Бермуды
#1

Вы охренели с больными почками давать бульон! Варите кашу- курица грудка,рис,гречка,морковь. все это взбить блэндером. ПЕрвый бульон слить. У меня кот сиамец с лейкозом прожил 9 лет. Колола только антибиотики,когда он начинал кашлять. А при больных почках и печени научитесь сама колоть в холку подкожно р-р Рингера-Локка по 20 кубиков каждый день(снимает интоксикацию). И 2 раза в день по пол таблетки канефрона. И не давайте ему никогда мерзнуть. И выпаивайте по 4 раза в день воду по 15 мл. за раз.

Бермуды
#2

Да. и женщина эта права-натур. еда и канефрон-он из трав. Держитесь и не впадайте в неверие. Моему давал врач жить 4 месяца,а прожил 9 лет.

Гость
#3

Не надо слушать, что "одна женщина сказала", надо слушать только то, что сказал врач и четко соблюдать. Вам рекомендации по кормлению дали?Какая, ***, курочка при проблемах с почками? Лейкоз у кошек не лечится, но может уйти в ремиссию на несколько лет.

Бермуды
#4
Гость

Не надо слушать, что "одна женщина сказала", надо слушать только то, что сказал врач и четко соблюдать. Вам рекомендации по кормлению дали?Какая, ***, курочка при проблемах с почками? Лейкоз у кошек не лечится, но может уйти в ремиссию на несколько лет.

Если у вас нет опыта,то лучше заткнитесь. Тяну кота с почечной недостаточностью уже очень долго,и именно на курице,так как почки я ему посадила этими ту...пыми готовыми кормами. Никогда себе не прощу,что повелась на советы вета кормить покупным кормом. АВтор,только натуралка,только. НЕ добивайте кота.

Бермуды
#5
Гость

Не надо слушать, что "одна женщина сказала", надо слушать только то, что сказал врач и четко соблюдать. Вам рекомендации по кормлению дали?Какая, ***, курочка при проблемах с почками? Лейкоз у кошек не лечится, но может уйти в ремиссию на несколько лет.

Вот такой врач,о котором вы говорите,давал срок жизни моему коту 4 месяца,на натуре прожил 9 ЛЕТ!!!!!

Гость
#6
Бермуды

Вы охренели с больными почками давать бульон! Варите кашу- курица грудка,рис,гречка,морковь. все это взбить блэндером. ПЕрвый бульон слить. У меня кот сиамец с лейкозом прожил 9 лет. Колола только антибиотики,когда он начинал кашлять. А при больных почках и печени научитесь сама колоть в холку подкожно р-р Рингера-Локка по 20 кубиков каждый день(снимает интоксикацию). И 2 раза в день по пол таблетки канефрона. И не давайте ему никогда мерзнуть. И выпаивайте по 4 раза в день воду по 15 мл. за раз.

Некоторым и 20 кубиков отек легких дает, все индивидуально

Гостья
#7

Всем спасибо за рекомендации . Моя Молли нас покинула .
Лечение ей помогло , но хоть не мучилась долгое время .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: