Гость
Статьи
Британская порода …

Британская порода кошки. Кто знает?

Здравствуйте, хочу завести кота британца) ну или кошку (пока ещё в раздумьях). Видела столько видео как они злятся, шипят, кусаются. Есть ли у кого то опыт? Стоит ли брать эту породу кошки? Является ли они злыми или нет ?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Жнец-левиафан
#1

Да, бывает. Нередко вообще не любят чтобы их трогать. Но бывают и норм котики.

Гость
#2

Почему-то все вислоухие такие. У мужа был британец когда-то, пока его не украли, он был добрым очень.

#3

У меня британка.Чудное ласковое создание только по молодости да и сейчас любит пакостить и крушить вещи в квартире.Пару комплектов штор когтями уже сточила.щас ей 5 лет

#4

У тёти кот-британец. По отношению к хозяевам очень добрый и ласковый. Не любит только чужих, устраивает на них охоту.

Растущая
#5
Гость

Почему-то все вислоухие такие. У мужа был британец когда-то, пока его не украли, он был добрым очень.

Вислоухие это шотландская порода-не британская.

Растущая
#6

Я занималась развелением.Они все разные-есть с хорошим характером,есть те,которые не особо любят что бы их трогали.
Еще зависит от того,как будете с детства обращаться-приучайте к ручкам,играйте,ласкайте.

Гость
#7

А это не та порода, у которой слабое сердце, как врожденный дефект, результат селекции? У знакомых британка вислоухая - сердечница. Ветеринар так объяснил. Был инфаркт, теперь лечить надо постоянно.

Гость
#8
Гость

А это не та порода, у которой слабое сердце, как врожденный дефект, результат селекции? У знакомых британка вислоухая - сердечница. Ветеринар так объяснил. Был инфаркт, теперь лечить надо постоянно.

Не бывает вислоухих британцев. А вообще они все с разным характером,у меня кошка абсолютно равнодушна к хозяевам,неласковая,сама по себе,только жрать давайте а так не трогайте меня)

Катя
#9
Гость

Почему-то все вислоухие такие. У мужа был британец когда-то, пока его не украли, он был добрым очень.

Вислоухих британцев не бывает ! Есть только вислоухие шотландцы) что б вы знали )

Гость
#10

У меня был британец.
Не советую.
Злой был, меня не любил, нападал на меня исподтишка и в кровь царапал ноги.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: