Гость
Статьи
Достала кошка

Достала кошка

Помогите, кошка уже достала, в трм году принесла лишай и чесотку, лечила ее и домашнего кота, чесалась от нее вся семья
. В этом году опять от нее чешусь, сил моих нет уже, по сто раз возить в ветеренарку. Купила капли инспектор прокапала, надела ошейники, капли многоспекторные, но они до сих пор чешутся, и я от них тоже. Что делать, возможности возить их в вет клинику нету. В том году намучилась с ней, не думала что опять это вернется. Вет врач сказал что на протяжении года уж точно уже ничего не полцепит, так как ставили уколы. Я уже не могу от нее страдает кот, который вообще не выходит на улицу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ненормальная, домашних животных не выпускают из квартир и домов, чтобы они не общались с бродячими животными и не хапали всякую заразу, ты сама виновата

Бермуды
#2
Хер майор

Ненормальная, домашних животных не выпускают из квартир и домов, чтобы они не общались с бродячими животными и не хапали всякую заразу, ты сама виновата

Золотые слова.

Гость
#3
Хер майор

Ненормальная, домашних животных не выпускают из квартир и домов, чтобы они не общались с бродячими животными и не хапали всякую заразу, ты сама виновата

Кошка сама по себе уличная, я тут совет спрашивала, а не кто виноват, идите ***, мозгов если нет, нечего засорять

#4
Гость

Кошка сама по себе уличная, я тут совет спрашивала, а не кто виноват, идите ***, мозгов если нет, нечего засорять

Ненормальная, какое отношение уличная кошка имеет к тебе, если она сама по себе. Если ты лечила её, знач она твоя и ты ненормальная не оградила её от улицы и от общения с бродячими животными. Ты сама во всём виновата, а сейч жалуешься на проблемы, которые сама создала

Гость
#5

Вылечите последний раз и посадите под домашний арест пожизненно, либо избавьтесь от кошки. Других вариантов нет. Вас устраивает чесотка, а вашего кота? Думаю, нет. Других советов вы здесь не найдете.

#6
Гость

Вылечите последний раз и посадите под домашний арест пожизненно, либо избавьтесь от кошки. Других вариантов нет. Вас устраивает чесотка, а вашего кота? Думаю, нет. Других советов вы здесь не найдете.

Избавится нужно тока от тебя старая колхозная сцуууука, а животное не в чём не виновато. Автор сама прикормила ту уличную кошку, сама гладит её и заражается, не оградила её от улицы и от общения с другими бродячими животными, значит, та кошка уже домашняя и автор сама виновата.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: