Гость
Статьи
Достала соседка и ее …

Достала соседка и ее кошки

У меня есть пожилая соседка, у которой трое кошек. Кроме того что она сама не в себе, и делает разное, и кошки ее еще те. Она периодически выливает мне какую-то горячую жидкость под дверь, готовит вонючее хрючево с открытой нараспашку дверью, и смотрит на огромной громкости телевизор, хотя на любой шум от меня тарабанит по трубам. Я высадила цветы у себя под окном, а ее кошки мне посикали и порвали. Ставлю своей мисочку, а эти прибегают и все себе. Моя лишь смотрит бедная, поджимается. Пришла позавчера вся исцарапанная, с порванным животом. Я всю ночь прижигала раны. Ее кошки столь наглостью не обделены, что одна мне в окно полезла. Так я его хоп и закрыла. Теперь соседка ходит высматривает подо мной, проклинает... Помогите, что мне делать? Как выйти из ситуации? Отношения с этой женщиной окончательно испорчены

1 ответ
Последний — Перейти
Pastel ghost 🌌
#1

Я так поняла кошка на улице гуляет? Раз вы написали "пришла с порванным животом". Зачем вы ее на улице отпускаете? Там не только кошки могут разодрать, но и собаки или машина сбить или живодёры.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: