Гость
Статьи
Оставить одну кошку на …

Оставить одну кошку на двое суток или забирать с собой?

Кошка одна дома

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На двое суток норм, ничего с ней не случится

Гость
#2

оставьте дома. Ничего ей не будет. У нас теща пыталась свою впарить на три дня, мы отказались. В итоге прекрасно пробыла одна дома.

Гость
#3

Лучше дома, куда-то ехать для кошака стресс

Гость
#4

Да пусть на улице поживёт, дом ещё изгадит.

🦋
#5
Гость

На двое суток норм, ничего с ней не случится

Ей то ничего не будет, а вот дому... засрет накер

гость911
#6
Гость

Лучше дома, куда-то ехать для кошака стресс

точно нам сиденье обоссал сцуко. стресс у него.
оставьте дома одного. лоток в прихожую. двери в комнаты, санузел и на кухню-закрыть. в случае чего последствия будут небольшими.

Гость
#7

Оставить одну, только главное налить побольше воды и, по возможности, поставить 2 лотка с наполнителем. Ну и еды, но это и так понятно.

Рита
#8
Гость

Оставить одну, только главное налить побольше воды и, по возможности, поставить 2 лотка с наполнителем. Ну и еды, но это и так понятно.

Проблема только, что кошка на натуралке. Вот думаю, или замороженной еду оставить .или же сухой корм купить, но не хотелось бы ее приучать к нему

Гость
#9

я своего на 1,5 суток оставляла, нормально

Гость
#10
Рита

Проблема только, что кошка на натуралке. Вот думаю, или замороженной еду оставить .или же сухой корм купить, но не хотелось бы ее приучать к нему

О, а это проблема. Во-первых, приучать. Во-вторых, с непривычки, могут возникнуть проблемы (и с кишечным трактом, и, не дай Бог, с аллергией). А если оставить замороженную, где гарантия, что она съест всё вовремя и не останется голодной или, опять же, не пропадёт ли еда.

В чем хорош корм сухой, его оставил тазик. Плюс тазик с водой. И езжай куда хочешь )))

Может у вас из натурального питания тоже есть что-то, что может длительно храниться при комнатной температуре?...

Брать с собой кошку на такой короткий срок вариант не очень, стресс для них довольно сильный.

Рита
#11
Гость

О, а это проблема. Во-первых, приучать. Во-вторых, с непривычки, могут возникнуть проблемы (и с кишечным трактом, и, не дай Бог, с аллергией). А если оставить замороженную, где гарантия, что она съест всё вовремя и не останется голодной или, опять же, не пропадёт ли еда.

В чем хорош корм сухой, его оставил тазик. Плюс тазик с водой. И езжай куда хочешь )))

Может у вас из натурального питания тоже есть что-то, что может длительно храниться при комнатной температуре?...

Брать с собой кошку на такой короткий срок вариант не очень, стресс для них довольно сильный.

У меня мысли , что может отварное мясо с кашей. Оно дольше сохраниться, чем свежее

гость911
#12
Рита

У меня мысли , что может отварное мясо с кашей. Оно дольше сохраниться, чем свежее

рыбы отварить. сутки будет что есть. ну а вторые сутки продержится вполне. проверено. а тут и вы.

Гость
#13

Забрала с собой свою кошу, а она сбежала. А я так ее любила..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: