Гость
Статьи
Я пеку тортики на дому …

Я пеку тортики на дому и мечтаю о кошке.

Пеку на дому тортики для меня это заработок чистыми тыс 7 в месяц - 30% моих доходов за месяц, благодаря которым я выживают. Я мечтаю о котике, всю жизнь жила с кошками. Муж не против, но я боюсь, что это повлияет на мои заказы.
Приютить котика, вылечить, любить. Он бы был моим личным антидеприсантом.

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

У меня есть котик. Славный малый. Люсик.

Гость
#2

Эх, Даш. Котики это кайф. Но он волосики не будет раскидывать? Заведите себе лысенького или рекса. Если котик аккуратный - можно любого, чтобы это на тортиках не отражалось, а то как вы зарабатывать будете.

Гость
#3

ну и заведи. В чём проблема?? Если сидишь дома не работаешь, то и собаку можно, есть время гулять.

Гость
#4

Про заказы можно забыть. В доме, где живёт котик, шерсть это приправа. Ну или берите лысого.

Лапусик
#5
Моногамус

У меня есть котик. Славный малый. Люсик.

:)

Гость
#6
Гость

Про заказы можно забыть. В доме, где живёт котик, шерсть это приправа. Ну или берите лысого.

Правильно! Я иногда делаю заказы , но никогда не буду заказывать там ,где живут животные .

Kelly
#7

О, вау кошачья волосня в тортах.
Не думаю, что вы сможете изолировать кухню от кота. Ну если только он не лысый, однако частички своей кожи тоже раскидает.

Гость
#8

Если очень-очень хотите, то заводите. НО...на кухню коту проход заказан; сами перед заходом на кухню проверяетесь с ног до головы на наличие на себе шерсти (и валиком проходиться обязательно); ну и остается риск, что особенно щепетильные клиенты просто сразу от вас уйдут. А вообще, у меня тоже дома кошка, и как не изолируй её - обязательно какая-то шерстинка на столе да окажется. Как писали выше, идеальный вариант - завести лысого.

Следующая тема