Гость
Статьи
Кошка. Экзамен на …

Кошка. Экзамен на доверие

Кошка ночью где-то шаталась, не нравится мне это, я боюсь, что она за котятами ходила. Утром покакала в песочек, который мы ей принесли. Ну что за чудо эта кошка, всё поняла! Правда, покакала она жидко, не знаю, почему. Я ей давала вареное мяско, хлеб, жир от прошутто, может ещё что давала, не помню. Сегодня она не кушает, покормлю её вареным мясом вечером.
Покакать она покакала, но заляпала штанишки. Возник вопрос : как помыть попу полудикой кошке? Я взяла морскую губку, которых я насобирала на море, помыла губку от соленой воды, песка и пошла к кошке. Взяла её ща брбшко, попыталась её стабилизировать, а она испугалась, начала вырываться, шипеть и махать лапами. Я была в шоке! Как мне её мыть, если она не даёт? Она же везде трется, сидит у порога! Начала я с нею проводить беседу, что я ничего ей плохого не делаю, я хочу ей помочь, дала понюхать губку. Кошка сама ластится, поднимает хвостик, а я ей нежно провожу под хвостиком, она убегает. Постепенно поняла, что я ей делаю хорошо, ей и самой неприятно иметь грязные штанишки. Вобщем, помыла я ей попку, хвостик, она потом всё вылизала. Экзамен на доверие пройден! 😊

Волшебная Волшебница
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помыла ей попку, хвостик, а потом ей все вылизала?🤣🤣🤣

Гость
#2

Опиши как мужу хвостик вылизываешь

#3

На Али видел специальный тряпичный усмиритель для мытья кошек. Типа крепкий сетчатый чулок, в него котейко засунуть, стянуть шлейки и купать безопасно.

Гость
#4
Гость что в горле кость

На Али видел специальный тряпичный усмиритель для мытья кошек. Типа крепкий сетчатый чулок, в него котейко засунуть, стянуть шлейки и купать безопасно.

Бедный котик😥

Гость
#5

Ты деградируешь в своих историях...

Волшебная Волшебница
#6
Гость что в горле кость

На Али видел специальный тряпичный усмиритель для мытья кошек. Типа крепкий сетчатый чулок, в него котейко засунуть, стянуть шлейки и купать безопасно.

Я предпочитаю лаской, а не насилием. Кошка не тупая, как бывает. Есть тупые люди и животные, а эта соображает и хочет быть хорошей. Просто ей никто ничего не делал хорошего, она боится всего необычного. Я ей показала, что я ей не причиняю вред, я хочу ей помочь, она поняла всё правильно.
Кошку назвала Бусинкой, Буся.
Она начала мурлыкать пару дней назад, пока что тихо-тихо, слышно только когда она мордочку свою поднимает. Мне так приятно 😊

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Ты деградируешь в своих историях...

Спасибо, что деградируете вместе со мной 😊

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Спасибо, что деградируете вместе со мной 😊

мечтай

Волшебная Волшебница
#9
Гость

мечтай

Вы с нами, значит деградируете вместе с нами😊

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Вы с нами, значит деградируете вместе с нами😊

ты сама по себе, сраки котам не мою

Гость
#11

Надо ей не жоппу мыть, а на улицу не выпускать, рано или поздно погибнет и стерилизация конечно

Волшебная Волшебница
#12
Гость

ты сама по себе, сраки котам не мою

Вы читаете и обсуждаете *** кошечки. Ладно вам, чего вы из себя строите? 😄

Лапусик
#13
Гость

Бедный котик😥

А как по-другому когда кошка как тысяча чертей, когти ВО! зубы ВО! Сила как у демона

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Надо ей не жоппу мыть, а на улицу не выпускать, рано или поздно погибнет и стерилизация конечно

Раео или поздно да, моя цель дать ей выжить этой зимой, летом ей будет проще, люди приедут

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Вы читаете и обсуждаете *** кошечки. Ладно вам, чего вы из себя строите? 😄

ты из себя чего строишь?фантазии про Италию.
Все знают, что ты Иришка Донецк-Макеевка

Волшебная Волшебница
#16
Гость

ты из себя чего строишь?фантазии про Италию.
Все знают, что ты Иришка Донецк-Макеевка

Да будет так! 😄

Гость
#17

Больше сегодня кошка не обкакеривалась? Держите нас в курсе!

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Больше сегодня кошка не обкакеривалась? Держите нас в курсе!

Больше нет, я ей есть пока не даю

Гость
#19
Гость что в горле кость

На Али видел специальный тряпичный усмиритель для мытья кошек. Типа крепкий сетчатый чулок, в него котейко засунуть, стянуть шлейки и купать безопасно.

А кошачьей переноски с ввинчивающимся фиксатором там не было? По флоппинету ещё гуляла, до этих интернетиков...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: