Гость
Статьи
Вы бы отдали в добрые …

Вы бы отдали в добрые руки?

А вы бы отдали? У меня квартира студия, приблудился кот, выгнать на смогла. Есть вариант отправить в деревню но там ещё 2 кошки) дала объявление отдам в добрые руки. Пару раз звонили я трубку не подняла, страшно отдавать вот так и жалко. А в деревне тоже 2 кошки. Прям не знаю что делать. Оставлять себе не вариант я в разъездах. Что посоветуете? #нуженсовет

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Выгони обратно. Он уличный, не пропадет. Придумают себе проблему, а потом мучаются.

Толян
#2

Пусть развлекается с кошками! В чем проблема то ?

Гость
#3

Отдайте в добрые руки! Не надо в деревню зимой кота отправлять,он заслужил жить в квартире и в хороших условиях.

Анна331
#4
Гость

Отдайте в добрые руки! Не надо в деревню зимой кота отправлять,он заслужил жить в квартире и в хороших условиях.

Чем же он заслужил? ***?

#5

Я бы себе оставила. А если а разьездахч можно подругу просить за ним поухаживать пока вас нет. Моя сестра периодически живёт с чужим котом, чтобы ему не было одиноко)

я
#6

Я бы тоже себе оставила. Или лучше в добрые руки отдать, чем в деревню.

Гость
#7
Гость

Отдайте в добрые руки! Не надо в деревню зимой кота отправлять,он заслужил жить в квартире и в хороших условиях.

Я боюсь что руки не добрые будут( веры в людей нет

Гость
#8

А чем деревня плоха?

Гость
#9
Вау⬜♥️⬜

Я бы себе оставила. А если а разьездахч можно подругу просить за ним поухаживать пока вас нет. Моя сестра периодически живёт с чужим котом, чтобы ему не было одиноко)

А если нет близкоживущей подруги, готовой ходить кормить живульку?
На фиг вообще уприючивать животное, если нет возможности держать?

Гость
#10

Я бы по знакомым поспрашивала или себе оставила.По соседям поспрашивала, может кто возьмет.

я
#11
Гость

А чем деревня плоха?

Будет там на улице шляться, в результате или собаки сожрут, или волки, или машина собьёт.

Гость
#12

На глисты проверь себя

Толян
#13
я

Будет там на улице шляться, в результате или собаки сожрут, или волки, или машина собьёт.

Ну и *** с ним!

Гость
#14
Гость

А если нет близкоживущей подруги, готовой ходить кормить живульку?
На фиг вообще уприючивать животное, если нет возможности держать?

По вашему лучше оставить на улице в 30 градусный мороз, на произвол судьбы так понимаю. Я выбрала постараться помочь как могу и чем могу

Гость
#15
Гость

По вашему лучше оставить на улице в 30 градусный мороз, на произвол судьбы так понимаю. Я выбрала постараться помочь как могу и чем могу

Да, если не можете полноценно содержать, лучше и не начинать. Всех вы все равно не спасете.

Гость
#16
Гость

Да, если не можете полноценно содержать, лучше и не начинать. Всех вы все равно не спасете.

Хотя бы одного попытаюсь. Хочешь изменить мир начни с себя. А не так что, это не моя забота и не мои проблемы и вообщем моя хата с краю.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: